Помогите определиться с выбором

Егоза

Останетесь в Екб, в принципе алименты не плохие будут, ребенка на улицу не выгонит раз так любит, и раз он завел любовницу и притащил туда это его выбор, почему вы должны что-то менять, вам спокойнее будет здесь личную жизнь наладить и не видеть всего этого безобразия и ребенку то же наверное спокойнее будет, пусть воспитывает по скайпу, единственное в быту будет чуть сложнее, но все у вас получится
Он и ее и вас хочет держать на коротком поводке, сделайте себя счастливой, избавьте себя от его присутствия, даже по тексту все понятно, что любви нет и страдать особо вы не будете, так просто живите спокойно и ребенка от этой обстановки оградите

просто посетитель
Екатеринбург

После прочтения а@хуела,что такие бабы упоротые бывают или упертые

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi,

нет в тебе сочувствия

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Ну раз так , надо забеременеть автору срочно

мама
Екатеринбург

Вот какой мужик, ему бы на востоке уродиться, гарем подавай! И на 2 стула сесть и рыбку съесть. Он вообще никого не любит кроме себя, нужно чтоб все по его было. Сын насмотрится с таким папой, как надо с женщинами обращаться, уважению научится, несомненно.
Не надо ехать. На расстоянии спокойнее вам будет. Алименты пусть муж платит, ребёнка на отдых возит. У вас там не будет возможности ни личную жизнь устроить - муж не даст, ни покоя. Так и будет мужик на 2 семьи жить, из постели в постель прыгать, смотря у кого пмс и с кем поссорился. Потом ещё кого-нибудь заведёт, когда скандалы и истерики ваши и любовницы ему надоедят.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот подумала... надо автору родить ! Второва ! И потом, быстренько еще одного ! Тогда она точно ту бабу переплюнет.

мама
Екатеринбург

Не вздумайте забеременеть! Мужика гулящего ребёнок не удержит, а вы вообще в @опе окажетесь. Полная зависимость и беспомощность, он так и будет исполнять, зная, что никуда вы с этой подводной лодки не денетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Я вот подумала... надо автору родить

ты не первая.
а по теме - я не понимаю, об чем тут вообще думать?
и почему отсутствие здравого смысла, нынче называется - душа болит )
ну жесть же

хочу стать папой!

Jozzi: После прочтения а@хуела,что такие бабы упоротые бывают или упертые

+++ даже добавить нечего. Жесть какая-то. И автор и любовница за каким-то козлом детей из города в город перевозят

просто посетитель
Екатеринбург

Стихи+Я: а вы вообще в @опе окажетесь.

А сейчас она где ? В передке что ли ?

Егоза

да женщина адекватная, она просто напрягаться не хочет, думает как ей будет лучше, муж ее в последнюю очередь волнует)) она скорее всего определилась, просто со стороны пинка хочет получить и подтверждения своего намерения, если бы она была не решительная, то в Екб с одним чемоданом не улетела))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если бы она была не решительная, то в Екб с одним чемоданом не улетела))

Да ! А могла бы на машине уехать, а так только трусы свои возит в чемодане туда сюда.

мама

жить в любом случае раздельно и вообще поехатьк родителям, в Крым. Если ради общения сына с отцом поехать в Самару, то жить в любом случае раздельно.

мама
Екатеринбург

Может вариант переезда ближе к родне в Крым рассмотрите, и помощь, и прописка, и климат в 100 раз лучше уральского

мама
Екатеринбург

Прочитала, суть ясна, автор замужем за генералом контразведки, только этим обстоятельством я могу объяснить активные переезды всех его баб, детей, собак, проходящие быстро и безпроблемно для всех.
Автор, мой совет остаётся прежним, рожайте ещё одного и продолжайте переезжать.
Так глядишь билеты можно будет на вас продавать: "очень передвижной цирк любимых женщин генерала"

хочу стать папой!

Аноним: да женщина адекватная


Ей изменяют в открытую, оскорбляют, бьют, а она за этим козлом по всей России-матушке таскается, также, как и любовница, еще и троих детей за собой таскают. Адекватнее некуда, что она, что любовница

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
У меня рот пересох читать)

Пампуша: автор замужем за генералом

Бери выше,тут либо абромович,либо Путин,либо сам гос- дь бог,без вариантов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: да женщина адекватная, он

девочки,ну вы чо хоть несете то?
автор поверит, не дай бог. и главное все с постными сочувствующими минами.

мама
Екатеринбург

Jozzi,

Тут собираешься на 10 дней ни одно так другое, а тут и эта ездит и баба евонная со своими детьми тоже на месте не сидит, все куда то едет.
Да и мужик видимо супер специалист, что нарасхват военными частями всех субъектов РФ
Очевидное невероятное просто

просто посетитель
Екатеринбург

Пампуша: Да и мужик видимо супер специалист, что нарасхват военными частями всех субъектов РФ

чо думаешь, так не бывает?

Аноним 456

мама мужичков: Ей изменяют в открытую, оскорбляют, бьют, а она за этим козлом по всей России-матушке таскается, также, как и любовница, еще и троих детей за собой таскают. Адекватнее некуда, что она, что любовница баблоооо, только баблооо всех катает туда сюда за ним, не любофф же большая, смешно. А спрыгнуть с довольствия, сложно вот и муки у автора...

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Ну некоторым видать везет

просто посетитель
Екатеринбург

Пампуша,

свезло так свезло )

просто посетитель
Екатеринбург

Так поди и на своё бабло ездит,с работы расчёт получила да поехала,а он вояка прибухнул,,по щам надевал и обратно на телеге в путь.

мама
Екатеринбург

Автор, я передумала с советом, разводитесь и выходите замуж за бывшего мужа любовницы вашего мужа, будете детьми меняться: вы сына своему бывшему мужу, а жена вашего бывшего мужа детей -вашему мужу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";