А что, я обязана непременно любить кошек и пр. животных?

мама
Екатеринбург

Не люблю кошек. Потому как от них шерсть, их приходится глистогонить раз в три месяца, они негигиеничны. Наша кошка привыкла гулять - периодически подхватывает блох и притаскивает мышей.))
Но я вынуждена терпеть кошку, т.к. в свое время подарили и дети ее нежно любят. Нет, я о ней забочусь, кошка ухожена, накормлена, а уж гладят и ласкают ее дети сами. Муж на мое равнодушие к кошке подначивает- типа, какая ты женщина, раз животных не любишь. А я считаю, что мне самой решать, кого любить. Детей люблю. Этого мне достаточно.
В последнее время пошли разговоры о собаке, но это уже точно нет. У меня очень тонкое обоняние, а собака, как ни ухаживай, все равно имеет свой запах. Плюс в итоге на меня же ее свесят.
Вот такая я черствая особа....

Екатеринбург

У меня после рождения ребёнка как отшибло всю любовь и к кошкам, и к собакам. Муж уговаривает на кота, но я стоически держусь. Не хочу убирать лотки и шерсть, а он даже у "своего" кота сам это делать не будет.
Солидарна с вами и поддерживаю))

Web
мама
Екатеринбург

а в чем проблема? Ну пусть и не любите , но и плохого животным не делаете ничего. Имеете право) Я тоже не особо влюблена - как только подумаю о лотке или когтях, больно царапающих )))

мама
Москва

Дети тоже воняют и гадость приносят иногда Есть такое движение даже чилдфри))) Каждому свое))

мама
Москва

Псина радикально противоположное существо кошкам, я этого не понимала, пока не завели мохнушку с преданными глазами.) Меня вот птицы бесят, 10 лет кенарь жил, уж не знаю как он матом не заговорил у меня, певчий желтый комочек.

мама
Екатеринбург

qaqa ,
а я просто обожаю кошек, всех переглажу на улице, всех люблю очень, в детстве и молодости всегда жили коты дома, сейчас тоже не завожу домой ни вкакую, муж(аллергик) просит каждый день, прямо изнылся уже, что ему без котика совсем не жизнь, дочка пищит при виде собачек и кошечек, но я кремень, не хочу брать ответственность, ненавижу запахи, раскиданный корм, лотки, опрокинутые горшки с цветами иииииииии.т.д., так что это не "нелюбовь" скорее здравый смысл

просто посетитель
Москва

Ну я не люблю детей, что не мешает мне быть женщиной. Говорят даже вполне приличной)).

мама

qaqa автор темы: типа, какая ты женщина, раз животных не любишь.

Мне подруги всегда говорили, что вот мол, ты так кошек любишь, свекровь тебя обожать будет... Обманули

мама
Екатеринбург

Katana: Дети тоже воняют и гадость приносят иногда Есть такое движение даже чилдфри))) Каждому свое))

Неееее, дети - это счастье. Ну и первые год-два за ними поухаживать - ничего страшного.

мама
Екатеринбург

Каtюша: Ну я не люблю детей, что не мешает мне быть женщиной. Говорят даже вполне приличной)).

Ну, Ксюша Собчак тоже не любила. Теперь вот о втором думает....

мама
Екатеринбург

Katana: мохнушку с преданными глазами.

Хоть суперпреданного - не хочу. Птиц тоже не переношу. От хомячков вообще нервно вздрагиваю, т.к. вот они уж засранцы из засранцев.

мама

Как говорит мой брат,- "еду любить не обязательно"
П. С. У самого очень любимая кошка, но если узнает, что съел чебурук с кошатинкой ни капельки не расстроится, а ещё и вкус запомнить постарается

мама
Москва

У меня псина, кстати, печеньками пахнет. Но она такая...искусственновыведенная

мама
Екатеринбург

Katana: Не подростки у вас еще, да? Мои воняют и свинячат и физически и морально Ладно хоть не блохастые пока)))

Нет, пока маленькие. Но и будут подростками - я уверена, что найдем общий язык и к этому времени приучу и достучусь, чтобы привыкли к порядку.

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: А что, я обязана непременно любить кошек

да. обязаны.
детей не обязательно, а кошек должны.
шо за глупые вопросы?

мама
Екатеринбург

Katana: У меня псина, кстати, печеньками пахнет.

Хоть розами. Я понимаю, что собаки неплохие, но дома их видеть не хочу.

мама
Екатеринбург

Катрина $: да. обязаны.
детей не обязательно, а кошек должны.
шо за глупые вопросы?

мама
Екатеринбург

Katana: Я людей вот не люблю, а приходится с ними дело иметь.

А я люблю людей. Умение с ними общаться - одна из моих самых сильных сторон.

просто посетитель
Екатеринбург

я серьезно между прочим

мама
Екатеринбург

Катрина $: я серьезно между прочим

Каждому - свое.

просто посетитель
Екатеринбург

qaqa автор темы: А я люблю людей. Умение с ними общаться - одна из моих самых сильных сторон.

вы прям про меня пишите

qaqa автор темы: Каждому - свое.

да нуна

мама
Екатеринбург

Katana: Я тоже так думала)))
К гормонам не достучитесь, это не долгий, но очень ароматный период, год-два, буквально))) После физ-ры глаза режет, и это цветочки. В два раза потребление воды и электричества выросло с момента достижения подросткового возраста детей.

Ну что же, будем решать проблемы по мере наступления.

мама
Екатеринбург

Давайте темы заведем: " Я не люблю пельмени. Я что обязана?" или " Я не люблю черный цвет в интерьере...". Нуачо.... Прямо тема достойная аж :" телефон а доверия".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";