Ненавижу всех вокруг, себя больше всего

Аноним 857

Бедные дети, они то в чем виноваты?так и проживут своё детство с вечно орущей матерью, не надо было и рожать , они хотят любви и ласки!Подумайте об этом,а эмоции надо учиться сдерживать.
При таком раскладе , скоро вашему мужу все это надоест и пойдёт искать себе спокойное местечко.

мама
Екатеринбург

Я сама в декрете, младшему год скоро, старший только в школу пошел, кручусь как белка, везде отвести-привести. Но меня выручают мои увлечения, хобби. Язык новый иностранный учу, оказывается, это интересно, а я уж подзабыла с института, как это - учиться:D
Да, времени не хватает! Вырываю между уборками-готовками-уроками и пр. Но и депрессовать некогда!

Екатеринбург

анонимка автор темы: Мне за 30, а я никто!!

а кем надо-то быть? "Жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами" (с)?
Почему Вы не хотите жить своей собственной жизнью, а хотите перелезть в чужую шкуру некоего "состоявшегося" человека? Вам Ваша шкура не нравится? Вам кажется, что когда-то Вы сделали неправильный выбор и после этого все пошл наперекосяк?

Аноним 460

Татьяна Вакалюк: валерьяночки-то

pufanya: пропить курс успокоительного

Аноним: таблетки пропишет,

анонимней нет: Валерьянку жри горстям

лучше водки

Екатеринбург

аноним: лучше водки

в смысле - пусть муж и дети видят пьяную маман?

мама
Екатеринбург

аноним: лучше водки

С подругами вечерок, детей няне-бабушке-мужу. После водочки куда-нибудь на танцы. Реально оттянуться. Тоже вариант) Только не загулять, а то муж уйдет, еще хуже все будет, хотя... Надо будет бежать бабки на жизнь зарабатывать, крутиться, некогда опять же о никчемности думать)

Аноним 523

из соседней темы Хоопонопоно почитайте

анонимка
автор

Куда их отдать? Никому мои дети нафиг никому не нужны! Бабушкам не предлагать, не хотят они, с декабря прощу отпустить нас с мужем в кино, нет им внуки не нужны даже на два часа. Обидно не то слово, вспоминаю подруг у которых бабушки дерутся за внуков,, одаривают вывозят на моря квартиры ужа покупают. А моим даже на два часа не надо

Екатеринбург

анонимка автор темы: Бабушкам не предлагать

анонимка автор темы: Обидно не то слово, вспоминаю подруг у которых бабушки дерутся за внуков,, одаривают вывозят на моря квартиры ужа покупают

не надо сравнивать. Вы когда будете бабушкой - никогда так не поступите. Правда?
Но это единственное, что реально можно сделать. Не быть как они.

анонимка автор темы: Куда их отдать?

а что, совсем мелкие?

мама
Екатеринбург

pufanya: бабушке

то есть мадам-никто, детей нарожала , сидит депрессует, а бабушкам ее депрессию лечить и с детьми сидеть? мужа пусть привлекает

Екатеринбург

Автор бросайте все и уезжайте на Бали например, мне почему-то кажется раз вы никто и звать вас никак вы найдете себе там компанию таких-же сдвинутых)
Нафига вам дети? Смыл на них орать, они сами себя не зачали и сами себя не родили, это ваше творение и вы их такими сделали.

анонимка
автор

Татьяна Вакалюк,
Да!! Вы в точку попали! Мечтала выйти за генерала, а вышла за простого смертного, вот виню сейчас всех вокруг и на детей срываюсь

Аноним 202

Часть ваших мыслей меня посещает часто, но блин завидуют люди..значит не все плохо. Иногда меня тоже все бесит и хочу покоя!!!! У других все, как в сказке, потому, что не все рассказывают свои проблемы.

Очи карие

Еще раз поражаюсь,почему не остановиться на одном ребенке?
Такие темы постоянно.

Екатеринбург

анонимка автор темы: Мечтала выйти за генерала, а вышла за простого смертного, вот виню сейчас всех вокруг и на детей срываюсь

а смысл какой винить всех вокруг за Ваш собственный выбор? Вариантов-то немного: можно развестись и таки выйти за генерала; можно довести мужа до состояния генерала, если Вам это так принципиально; можно принять, что выбор на самом деле был наилучшим и стай генералов просто не вилось...
Можно сексом с мужем заняться :)

анонимка
автор

Детей, да жалко, вспоминаю своё детство моя мать такая же была, как меняться если внутренних сил нет?

Аноним 917

ради маткапитала друг за дружком рожали? с такой слабой нервной системой? а теперь все виноваты, кроме вас. Дети не просили их рожать. На мой взгляд кто подряд рожает, обязан обладать железными нервами. У вас их нет.

Екатеринбург

анонимней нет: На серверный гоа)))

точняк и рецепт от психиатра на таблеточки никто не спросит

анонимка
автор

Как принять себя со своими тараканами? С кучей комплексов? Как сделать шаг к изменениям? Как начать эти изменения, если в голове один негатив

Екатеринбург

анонимка автор темы: вспоминаю своё детство моя мать такая же была,

ну. А Вы ка кхотели? От осинки не родятся апельсинки. Просто можно не идти по маминым стопам и не следовать ее модели. А каждый раз, прежде чем что-то сделать, подумать - и сделать наоборот :)
Хочется орать - скажите шепотом. Хочется сказать гадость - скажите ласковое слово...
Может, и поможет :)
Автор -

анонимка
автор

Я неподряд рожала, осознано шла ко второму, хотела, к иконам ходила, работала до второго декрета.,. Но сейчас накрыло! Чувствую себя пустой ненужной никчемной

Екатеринбург

анонимка автор темы: накрыло

точно :)
Помогите себе, ну пусть быстрее отпустит-то :)
Если год не кормите, дитю уже под два года. Отдайте в частный садик на несколько дней. Обоих.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Детей, да жалко, вспоминаю своё детство моя мать такая же была, как меняться если внутренних сил нет?

Так дети на вас реагируют, они же вас чувствуют. А вы попробуйте забить на все дела и просто с ними поиграть. На улице с горки вместе покататься, в снежки покидаться, потом пойти домой, покушать, уложить (быстро уснут!), сама фильм посмотрите, себе маникую-педикюр, масочку, макияж. Дети проснулись - дома поиграть, любые игры по возрасту. Мне кажется, атмосфера в вашем доме сразу станет иной. А если все оставите, как есть, вы уже никогда контакт с детьми не найдете, лет в 6-7-8 они уже начнут вас посылать, ибо привыкнут огрызаться, будут нервными и злыми.
А, забыла добавить, вечером к мужу поприставать)
Все это к тому, что надо ломать сценарий, который идет из семьи, в конце концов, почитайте книги по психологии, ну вы же сама уже понимаете, что неправильно так жить.
Если что, я сама бываю психом, когда устану, муж у меня, правда, понимающий, дает мне поматериться:D Зато я пар выпущу и спокойная. Но я не каждый день такая.

анонимка
автор

Татьяна Вакалюк,
Спасибо, как просыпаться с хорошим настроением? Как жить и быть на позитиве. Я вечно ходячий негатив всегда и во всем вида плохое. Вечно всех соавниваю,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";