"Трисс" Татьяны Новиковой не стало...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Выражаю соболезнования родным и близким.

Задруживать не надо

Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, в собой. До последнего верила, что Танюша поборет эту гадскую болячку....

просто посетитель
Екатеринбург

Ovenka: Не читала всю тему эту. Почему закрыли ту тему?

а зачем она? люди ведь будут заходить и переживать, читать, а конец уже понятен. да и пусть она закончится на радостной ноте, когда Тане было хорошо. не стоит ее соболезнованиями заканчивать. можно тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Ovenka: Меня переубеждать ни в чем не нужно.

я так же высказала свое мнение. ровно как и вы.

Модератор
Екатеринбург

Ovenka: Не понимаю.

вы пришли в тему, созданную в том числе и для соболезнований, чтобы скомандовать, кому что делать, и где именно они обязаны это делать. то есть, чтобы разборки устроить.
закрыть ту тему просили близкие друзья.

Екатеринбург

Тему правильно закрыли. На позитиве, какой Таня и была

мама
Екатеринбург

Ovenka,
Нет, не 90% просьб о задруживании.... вместе с этими просьбами люди и соболезнования выражают. В той теме было бы тоже самое.

мама
Екатеринбург

Ека-бург,
Не прочитает она это уже никогда.
Родным соболезнования

мама
Екатеринбург

И ещё, люди, если вы сомневаетесь в порядочности Аллы, которая собирает деньги - лучше молчите а! Не пишите ей в личку, не просите задруживать , пройдите мимо и всё! За Аллу половина форума может поручиться!

мама
Екатеринбург

Модератор,
Уважаемый модератор! Кому я скомандовала и кто что обязан? Ни с кем не собиралась разборки устраивать. Приношу извинения, если мой пост так выглядит. А вот Вы несколько агрессивно настроены.
Соболезнования я высказала в собое, деньги в помощь семье перевела.
И уж если позволите - от Вас достаточно было и последнего предложения. Или Вы меня сейчас и в бан отправите?

мама
Екатеринбург

Модератор,
Извините, а кто это, спрашивать нельзя??почему удалили сообщение? Что я нарушила из пунктов? Я вижу тему в топе.. зашла узнать кто это ....

просто посетитель
Екатеринбург

В такие моменты очень хочется верить, что "конец, он еще не конец, конец - это чье- то начало". Татьяне - вечной жизни. Она сдала свой экзамен...
девочки, задружите меня

Модератор
Екатеринбург

bosta: а кто это, спрашивать нельзя?

https://www.u-mama.ru/forum/family/health/310363/index.html

мама
Екатеринбург

Следила за таниной темой с самого начала. Верила в чудо.
Соболезнования близким.

мама
Екатеринбург

я тоже в шоке.
Верила, что у Татьяны все будет хорошо.
Очень восхищалась ее оптимизмом, жизнерадостностью.
Жаль, что именно такие добрые и душевные люди уходят так рано. Почему так происходит?!
Ей бы еще жить и жить.
Соболезную родственникам и близким.
Вечная память Тане!

Аноним 430

к сожалению, рак, это всегда - отмучился... царствие небесное новопреставленной р.б. Татиане. светлых обителей ее светлой душе. близким - сил пережить это горе...

бабушка
Екатеринбург

Модератор,
Спасибо, действительно просили

мама
Екатеринбург

Читала, переживала, но никогда не писала, о чнм сейчас жалею ( Тоже подумала о том, что хочется книга написать, посвященную мужеству Татьяны...
Задружите, пожалуйста...

Екатеринбург

Узнав такую новость, смогла написать только через сутки. Отхожу до сих пор.
С Танюшей знакома только по телефону. Месяца три назад, когда у нее застопорилось с очередным лечением я позвонила своему другу-заву: давай поможем очень хорошему незнакомому человеку? Все были готовы: взять без очереди, бесплатно и т.д ..., но в момент ее звонка он оказался занят и попросил перезвонить позже. Танечка тогда мне сказала что у нее есть очень хороший онколог, которая давно ее ведет и беспокоиться не нужно...Представляете? Она отказалась!
До сих пор простить себе этого не могу
Вот таким она была человеком: боялась побеспокоить, попросить лишний раз
Если честно, не понимаю всеобщих задруживаний в этой ситуации? Для чего? Номера карт и так все знают. Место и дата похорон тоже в личке легко узнать кому надо.
Человек много лет боролся, стал очень близким и ушел... Задруживать меня не надо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";