Куда подевалась я?...

Нижний Тагил

Даа, моя ситуация, потом жесткая депрессия, потом поиск себя, долгий и трудный, Наконец-то я себя нашла, я могу себя назвать счастливым человеком. Но пришлось потратить на это годы, и жестко дать понять мужу, что я буду решать многое сама.

дедушка

ну не верю я что бы муж указывал о длине ногтей и какую обувь носить.

мама
Екатеринбург

Забейте на его мнение ,можете даже ему сказать, что его мнение по поводу маникюра ,внешнего вида и т.п. вас не интересует. Сказал раз-все понятно, смирись любимый:ногти будут яркие и красные ,сапоги только замшевые.Пусть на себе экономит.

Трезвый Чебурашка

Вы стоите друг друга.
Автор давит на мужа, чтобы ел то, что он не любит. А муж давит, чтобы ногти не красила. Два тиранчика :))))

мама
Екатеринбург

Аноним: перверзный нарцисс

Все и сразу (тиран и нарцисс одно и то же, но по мне так... ни то ни другое слово нисколько не отражает сути таких мужчин).

Аноним автор темы: Молчит))))

Значит вопрос исчерпан.

мама
Екатеринбург

Larcon May: не верю я что бы муж указывал о длине ногтей и какую обувь носить

Ууу. У нас женщина была на работе - прокладки ей покупал самые дешевые в Ашане, я случайно увидела. Она в корзинку кладет прокладки, а он выкладывает и чета начинает ей втирать, мол, зачем тебе такие дорогие, и начинает выбирать более дешевые. Я подальше отошла, не стала подходить (

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да и сейчас неплохо, если не считать его вечного недовольства...

а что же остается тогда неплохого-то?

Кариессс: он вам сейчас ещё ребёночка замостырит.

ой не смешите. Что за глупость какая-то - а бедная баба в это время в беспамятстве была или спала. а мужик ей тайком прям замостырил ребенка. Ну очень тупой откосяк для абсолютно бесхребетных существ

Амоним

Larcon May: ну не верю я что бы муж указывал о длине ногтей и какую обувь носить.

ну мой положим, тоже не любит длинные ногти и любит когда я на высоких каблуках. Для кого же женщины все эти ногти рОстят и каблуки надевают если не для мужчин? Ну дык можно и прислушаться тогда к их мнению.
по теме - был у меня такой товарищ...4 года прожила с ним. Потом послала. Сам неудачник и все мои успехи высмеивал, всю дорогу критиковал, всё ему не так было. По началу любовь/морковь, потом и правда стала верить что это со мной что-то не так. Но почему др мужчинам я интересна тогда? А как то проснулась и поняла - баста! собрала вещи и ушла в светлое будущее без него.

Аноним 316

Larcon May: ну не верю я что бы муж указывал о длине ногтей и какую обувь носить. может достала, если моделька... Небось разговор только об этом.

Аноним 675

NATA66: зачем тебе такие дорогие, и начинает выбирать более дешевые

это жесть! я бы такой ОР прямо в магазине затеяла. что бы мужу стало стыдно))))
мой муж дуется и бежит, типо он не со мной " не называй меня в магазине мусей".)))))
какие я беру прокладки и сколько они стоят-он никогда не интересовался слава богу))))

Екатеринбург

Амоним: Для кого же женщины все эти ногти рОстят и каблуки надевают если не для мужчин?

Я для себя все делаю. Нафига еще думать, что кому понравится или не понравится.

Аноним 720
автор

NATA66: У нас женщина была на работе - прокладки ей покупал самые дешевые в Ашане

В плане расходов я свободна.

Амоним: . Но почему др мужчинам я интересна тогда?

Вот меня тоже этот вопрос интересует. И ведь до сих пор интересна.

Авиация: начать заниматься над собой, муж почувствует и изменится.

Собссно... так и поступила. Накрасила ярко ногти, вручила малыша мужу и убежала на пробежку. Через час прибежала, спокойно посетила душ, попила чай с ромашкой. Муж молчит. Результат моих трёхдневных усилий - минус полкило, и красивый маникюр)

Амоним

знаете автор, у вашего мужа диагноз, думаю это не лечится.Точнее лечится, но при желании с обеих сторон. А так игра в одни ворота. Если бы не дети, то я бы советовала расставаться, а так......вроде это и ерунда, все эти его заскоки, но за годы это превращается в тяжкий груз. Я была не замужем и детей не было, так что спокойно свалила. А то начинался уже маразм - делали ремонт с мамой у неё в квартире, так он подслушивал наши разговоры про стоимость стройматериалов и потом мне мозг выносил. И это при том что бюджет у нас был с ним раздельный. Ну какое твоё собачье дело, куда я трачу Свои деньги? Нет, видать есть дело. Я как представила что с этим мне надо будет постоянно жить - нееееее. на фиг, на фиг.

Аноним 542

Mama: Это такой тип мужчин - тиран

Знала такого. Слава Богу, что не вышла за него замуж 20 лет назад. Его жена потеряла всех подруг, потому что он не разрешал ей с ними встречаться. Носила только брюки, потому что в юбке она похожа на женщину, а это неправильно, другие заглядываются. Не могла выйти из дома без него. Работали они вместе, поэтому на работу-с работы только вместе. Дошло до того, что он купил у нее свежекупленную ею юбку и порезал на мелкие кусочки. Краситься тоже нельзя было. Год назад он умер от пьянства. В 45 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . От мужа я узнала что не умею готовить, плохо одеваюсь, и вообще ничего не умею и увлечений у меня не

Аноним автор темы: Однако, вот он декрет

странная вы, автор, так много всего узнала от мужа о себе и это вас не остановило от размножения и дольнейших с ним сношений........ а вроде уверенная в себе тетка была...... не сходится у меня

Аноним автор темы: Я вроде бы и счастлива вроде быть счастливой невозможно - или да или нет. Если "вроде", то "нет. И прекратите заниматься аутотренингом
Аноним автор темы: КАК СОБРАТЬСЯ В КУЧКУ, И ВЗДОХНУТЬ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ тема титек не раскрыта, считаю, но чтоб вздохнуть полной грудью, надо сделать вдох... и послать мужичка всерьез и надолго....
а вот сейчас мы услышим какой он крутой бизнесмен и как вы любите деньги.....

просто посетитель
Екатеринбург

Амоним: Для кого же женщины все эти ногти рОстят и каблуки надевают если не для мужчин?

для себя

Амоним

Старушка на яблоне: для себя

это иллюзия. Только кажется что для себя. Женщины всё это делают что бы произвести впечатление или/и на женщин, как на конкуренток, или /и на мужчин.

мама
Екатеринбург

Амоним: и каблуки надевают если не для мужчин?

для других женщин))) точнее против)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Амоним: это иллюзия. Только кажется что для себя. Женщины всё это делают что бы произвести впечатление или/и на женщин, как на конкуренток, или /и на мужчин.

а Не делают для кого?

Амоним

Старушка на яблоне: а Не делают для кого?

не делают по тому как лень или не для кого

просто посетитель
Екатеринбург

Амоним: не делают по тому как лень

то есть для себя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";