Я падшая женщина?

Неуверенная я ,
Жги, дочь моя. Только с умом. Чтоб не пересекались романы.
На самом деле, это тяжко двое мужчин параллельно, скоро надоест.

мама
Екатеринбург

Кариессс: Я падшая женщина?

да вроде как да)

Это я
автор

Дядинька: Чему завидовать-то? Что тётьку втроем окучивают?

Вдвоем)

мама
Екатеринбург

как говорится к вашему "замочку" любой ключик подойдет

Аноним 472

Както раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: -Скажи, Конфуций ,почему, когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его обществееный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разли его в шесть чашек.
-Скажи,-спросил он ее после этого, - когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
-Да,- ответила женщина.
-Вот видишь! - усмехнувшись, ответил Конфуций.
-А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Аноним 876

анонимоч: а вы, правда, думаете, что жены не догадываются?
не боитесь, что лицо вам кислотой обольют, а ребенку вашему и его классу и друзьям сообщат, какая простигосподи его родила?
есть бумеранг, есть... запомните... лет через дцать осознаете да поздно

Бумеранги в таком случае придётся ловить сразу умнице, которая кислотой плескаться надумает.

шинода,
Я не замужем, он не женат. Почему я падшая? Обидно, да.

мама
Екатеринбург

Кариессс,
воу воу) не так сцитировалось

Екатеринбург

Неуверенная я автор темы: появился ухажёр/женатый , ровесник ,с ним сплю

Неуверенная я автор темы: младше на семь лет,черт возьми , и тоже женат, с ним секс крутой

Вы интересная женщина. Вы спите с каждым с кем знакомитесь?

Будем знакомы, меня зовут Дима.

Аноним 877

Шматрица: Предохраняйся. Бери от них все, что тебе нужно) секс- значит секс. Не в то время живём, чтоб морали читать)

ППКС
Надо ждить в свое удовольствие, сегодня хотите секса - занимайтесь, завтра тортиков - ешьте!

Аноним: трахаться с женатым это сильный грех
а тут два мужика...вдвойне грех..

Кто вам эту глупость внушил?

аноним: Ну и по энергетике бьет. Не сейчас отразиться, так на детях. Еще и пожелают жены чего вам и 13 летнему.

Тяжело ж вам живется наверное, шаг вправо -шаг влево - расстрел на месте

Аноним: Согласна, что грех большой. И бумерангом возвращается зло.

В чем грех то? Люди по обоюдному согласию совершают половой акт, с целью получить удовольствие и удовлетворить свои инстинкты. В чем тут грех?

Аноним: Знакомая девочка у подруги отца увела. Ночевала-ночевала у подруги и доночевалась...
Стали с этим мужиком жить сразу после школы. Двух детей родила. Вот недавно я узнала, что у ее дочери ребенок в возрасте около года умер.

Логика где?

анонимоч: есть бумеранг, есть... запомните... лет через дцать осознаете да поздно

Бумеранги существуют только в лапках тараканов, которые играют ими у вас в голове. Гоните тараканов, они унесут с собой бумеранги, грехи и прочие глупости. Учите квантовую физику.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Будем знакомы, меня зовут Дима.

оно вам надо)

анонимоч

Анонимно: Бумеранги существуют только в лапках тараканов, которые играют ими у вас в голове.

утешайте, утешайте себя этим)

Екатеринбург

шинода: оно вам надо)

Мне нет. Хочу посмотреть, как автора ломать будет.

Аноним 89

Анонимно: Учите квантовую физику. Тема становится интересной. Не подскажете, под каким углом квантовая физика рассматривает "зуд" между ног?

Аноним 486

Писала уже как то в другой теме, что любовницы это нынче особый уважаемый статус, миллион статей, тренингов, как найти/удержать/развести любовника. В мужской тусовке если нет любовницы, красивой сосочки то ты ущербный.. ужас, что творится. И даже на юматери, где вроде как замужние дамы, и то дают совет иди трахайся с женатыми с миром, главное совмещай.
А потом мы удивляемся, почему мужья уходят, так потому что уже не протолкнуться от раздвинутых ног

Аноним 877

Аноним: А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

В одном чайнике может быть заварен подорожник, в другом, душица, в третьем мята, в четвертом мелиса, в пятом фруктовый состав и далее по тексту. Почему бы и не попробовать, очень вкусный чай, это во-первых, а во вторых не обязательно пить из чашки на протяжении всей жизни только один состав - одного чайника. если чайников шесть, что мешает их чередовать?

Просто Дима: Вы спите с каждым с кем знакомитесь?

Компрометирующие вопросы

мама
Екатеринбург

анонимоч: ребенку вашему и его классу и друзьям сообщат, какая простигосподи его родила?

Аааа
Че, и так бывает?

Аноним 877

анонимоч: утешайте, утешайте себя этим)

Это вы себя утешаете сказками, в стиле "бог накажет, за меня отомстит". я такими глупостями не страдаю.

Дядинька: Тема становится интересной. Не подскажете, под каким углом квантовая физика рассматривает "зуд" между ног?

Я отвечала анониму о бумерангах. В них, по моим наблюдениям, верят малообразованные люди.

Аноним 877

NATA66: Аааа
Че, и так бывает?

бывает, только у больных на голову баб, у которых мужики налево направо гуляют

Аноним 801

Анонимно: Тяжело ж вам живется наверное, шаг вправо -шаг влево - расстрел на месте

Мне живется хорошо. Я погуляла прилично)) Теперь могу рассуждать и в комфорте жить с одним мужчиной
А за все нужно платить никто не отменял)

Аноним 496

Неуверенная я автор темы: Вдвоем)

Ну даете, автор...параллельно с двумя спите?
Ну и темперамент у вас...)))

Прямо как в том анекдоте, где дама сильно хотела и просила справку у врача -
"Вы мне так и напишите, что я болею, а то мне все вокруг - б да б!)))

Аноним 552

Аноним: трахаться с женатым это сильный грех
а тут два мужика...вдвойне грех...
Рассмотрите с точки зрения двойного удовольствия.

Аноним 89

Анонимно: Я отвечала анониму о бумерангах. В них, по моим наблюдениям, верят малообразованные люди. Эх!
http://www.memes.com/img/307758

Амоним

не вижу ни чего нормального в этой ситуации. Вместо того что бы разобраться с собой и своим мужем автор скачет по чужим мужикам. Что хорошего то в этом? Автор убегает от себя и решения своих проблем и думает что всё само собой разрешится. А тут ещё и поддерживают её - мол, давай, молодца! В чём молодец то? И ладно бы с холостыми, так нет, лезет в чужие семьи и отношения. И не надо говорить, что это мужики сами, что и всё такое. Не вводи в искушение как говориться.....как человек побывавший на обеих сторонах баррикады, могу сказать что не всё так просто.
И про бумеранг, к стати - это работает. Не знаю как , но работает. А про малообразованных, вы не правы, верят те, кто имеет достаточно большой опыт в жизни, наблюдают, анализируют и учитывают опыт не только свой, но и чужой.

Аноним 552

шинода: оно вам надо)

Дак я думаю когда касается Димы, оно ей не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";