Я падшая женщина?

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Сходите сегодня в огонёк

Это журнал такой?

Екатеринбург

СашA: много адекватных одиноких мужчин встречали за 30? Которые при этом не ведут беспорядочную половую жизнь?

У меня много не женатых обеспеченных друзей, и найти им сейчас женщину ох как не просто, запросы дюже велики. И такого заинтересовать оочень сложно, у них нет цели присунуть побыстренькому.

Екатеринбург

Просто Дима:
Это журнал такой?


Бар

Аноним 943

аноним: Пусть будет, как есть. Вы никому ничего не должны. Встречайтесь с тем, с кем нравится

Анонимно: анонимоч:утешайте, утешайте себя этим)

Это вы себя утешаете сказками, в стиле "бог накажет, за меня отомстит". я такими глупостями не страдаю.

Аноним: Не слушайте их автор )) ахайтесь на здоровье - в конце концов - это муж( да)ики изменяют - вы свободная женщина ,

Тьфууу....садом и гомора какая то.... Ни стыда ни совести, лишь бы свое перессаное место потереть.
Точно надо уже идти ковчег строить , а то с такими млядинами нафиг точно скоро с лица земли сотрут на*...

Аноним 874

Млядство и ничего больше. И советчики такие же. Ахайтесь на здоровье, хоть с кем, главное предохраняйтесь
Забывают только написать "хоть с кем, но только не с моим мужем"

папа
Екатеринбург

MamaLENCHIC: У меня много не женатых обеспеченных друзей, и найти им сейчас женщину ох как не просто, запросы дюже велики. И такого заинтересовать оочень сложно, у них нет цели присунуть побыстренькому.

Не все обеспеченные комфортны в семейной жизни. Они это сами понимают, поэтому и предпочитают самостоятельно жить. Или уже боятся женщин))) И женщины, чем дольше живут самостоятельно, тем менее приспособлены для семейной жизни. Сейчас популярен тренд на жизнь без необходимости ломать себя под другого. Не найдут себе Ваши друзья спутниц.

Екатеринбург

MamaLENCHIC: Бар

Литературно-художественный, общественно-политический?

Амоним

СашA: Вы много адекватных одиноких мужчин встречали за 30? Которые при этом не ведут беспорядочную половую жизнь?

мой муж.....тогда ещё не муж, и ещё несколько моих бывших любовников до мужа Мне много встречалось. Может это со мной что-то не так?

Екатеринбург

Анонимно: Ни стыда ни совести, лишь бы свое перессаное место потереть.

Животные.

Екатеринбург

СашA: найдут себе Ваши друзья спутниц.

Найдут. Желающих вагон

Просто Дима: ный, общественно-политический?

Общественный мега съёмник

Аноним 758

Те, кто пишет "Сучка не захочет, кобель не вскочет" абсолютно правы.
Работала в крупной организации, где было несколько очень видных женатых мужчин. Разведенки и незамужние около 30-ти им просто проходу не давали. К чести этих мужчин, они домогательства игнорировали. Но прямо стыдно было на это бешенство матки смотреть у баб этих.

Одной до такой степени было надо, что спала с любыми штанами, не гнушалась слать женатым смски типа "Хочу тебя, приезжай". И ведь один-таки приехал, свез в лесочек и там отжарил. И все. Работала с ней в одном кабинете, так стыдно за нее было. Затащит на себя мужика, уверена, что он теперь весь ее без остатка, а он потом не звонит-не пишет, гасится от нее. А при встрече делает вид, что в первый раз видит.
С одним спала буквально за еду и пиво. Он принесет, она напьется и ахаются с ним. А без алкоголя не могла - воротило ее от этого мужика.
Тьфу, надо ж себя так не уважать!(

папа
Екатеринбург

Амоним: Может это со мной что-то не так?

А что врачи говорят?))

Амоним: и ещё несколько моих бывших любовников до мужа Мне много встречалось.

Все неженатые? Вы справки о их здоровье наводили? Как долго общались? Что им врачи говорят?

папа
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Найдут. Желающих вагон

Уже бы нашли. А желающие, они такие желающие, пока не вышли замуж))

папа
Екатеринбург

S_: а может им это и не надо?)

Может, конечно. Я об этом и пишу

Амоним

СашA: Все неженатые? Вы справки о их здоровье наводили? Как долго общались? Что им врачи говорят?

абсолютно здоровы. Общались по долгу от года до 3-х. Если мужик не ведёт беспорядочную половую жизнь, не бросается на всё что раздвигает ноги, значит он больной? У некоторых есть ещё и др интересы в жизни,кроме бесперерывного совокупления. И как бы после 30 как раз мужики умнеют как то и не ищут просто развлекух, это уже всё пройдено лет в 18-20. И лично мне просто секс не интересен. Мне надо что бы мужик зацепил, что бы был интересен в общении, нужны отношения. Тогда и секс будет хорошим. Так что видимо подобное притягивает подобное. К автору это тоже относится.

Аноним 679

Аноним: Работала с ней в одном кабинете, так стыдно за нее было.

а вы-то причем?

Аноним 857

MamaLENCHIC: У меня много не женатых обеспеченных друзей, и найти им сейчас женщину ох как не просто, запросы дюже велики. И такого заинтересовать оочень сложно, у них нет цели присунуть побыстренькому.

да?
ну бред честно.у вас видимо друзья с завышенной самооценкой либо наоборот..и ждут моделек с красивой внешностью и пустым внутренним миром

Аноним 679

Аноним: у вас видимо друзья с завышенной самооценкой либо наоборот..и ждут моделек с красивой внешностью и пустым внутренним миром

да вот наоборот, в возрасте за 30 начинаешь ценить мозги, а с ними, как видно даже по форуму, большая напряженка в обществе

папа
Екатеринбург

Амоним: абсолютно здоровы.

И холостые? Не разведенные? Сколько лет, говорите?

Амоним: Так что видимо подобное притягивает подобное. К автору это тоже относится.

Только хотел Вам это написать, теперь не нужно)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Собрались одни ханжи и завистницы
Следите лучше за своими мужьями))

Аноним 912

Вы хоть потом дочку не целуйте...

Ну, а в целом такие нужны. Мужики ваши хоть на интим-салонах сэкономят))))

Аноним 857

автор так то если чё не кидается на мужиков.а наоборот
во первых долго воздержание не благоприятно влияет на женское здоровье
во вторых это секс без обязательств.
в третьих это проблема жен что у них мужики кобелины
я вас автор поддерживаю.жизнь одна и надо жить так чтобы потом было что вспомнить
а то почитаешь юмаму и смешно становится..все такие целомудренные и секс только под одеялком и с выключенным светом

папа
Екатеринбург

FlashMemory: в возрасте за 30 начинаешь ценить мозги,

Потому что другого не остается)))

Екатеринбург

Кsu ksu: Собрались одни ханжи и завистницы

Человек разумный тем и отличается от животного, что не трахает всё что движется. У меня сучка была (собака), так она так хотела быть доминирующей особью, что прыгала даже на кошку и долбила её как кобель, хотя вроде и долбить то ей там не чем, но надо. Так ей простительно, она животное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";