Не большая проблемка что ли) Как быть?

Аноним 196
автор

ЛуизаВебер: вы таким образом хотели доброе дело знакомой сделать?)) чтоб побольше трудилось безвозмездно? ну реально простота хуже воровства

но почему?
разные ведь у людей цели, кто то за отзывы, кто то может на консультации что то купить предложит, для опыта и знаний, позовет на тренировки и т.п.
Саму консультацию бесплатно обещали, звать своих друзей предлагали, и повторюсь

аноним автор темы: за язык не тянула

Сама я лично лет 5 назад какое то время увлекалась астрологией, и сама так же консультировала девочек и их знакомых, мне было интересно сами личные гороскопы по разбирать и как дальше складывается у реальных людей, а не ради денег ))) В будущем да, думала что если это дело меня затянет и будет людям реальная помощь от этого, то займусь за деньги ). Но не затянуло как то , хотя некоторые пишут что многое сбылось. Так бывает )))

Катрина $: Ну и да, автор, консультации нынче стоят от 1500 до 3000 час.

почему вы так категорично?))) есть и за 200-300 долларов, а есть и такие, за которые консультант сам оплатить должен ))). А какую мне дадут консультацию по поводу вопроса в этой теме, я просто не поняла и меня не убедили, что я должна платить )))

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: но почему? что значит почему? может, потому что человек хочет кушать и зарабатывать, а не тратить время на табун знакомых с бесплатными консультациями? какой от вас ей толк? отзывы? вы еще вместе работать не начали, а уже обхаяли

Аноним 196
автор

ЛуизаВебер: вы еще вместе работать не начали, а уже обхаяли

простите, я всего лишь обхаяла не совсем порядочный подход данного консультанта и сказала, что про его компетентность я осведомлена ровно на 0 )

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: не совсем порядочный подход данного консультанта

вот именно об этом я и говорю. давно ли работать за деньги стало непорядочным?
если она вам консультант - значит, труд должен вознаграждаться, если просто приятельница - тоже в общем-то на её усмотрение. ваше право искать халяву в другом месте, безусловно, остается вашим правом

Аноним 196
автор

ЛуизаВебер: давно ли работать за деньги стало непорядочным?

а перед этим навязываться

ЛуизаВебер: ваше право искать халяву я не искала, мне предложили ))) и срочности не было но думаю раз такая возможность и чел сам предлагает...
а потом возложили всю ответственность "за свой проект" на меня, чтобы меня "превратить" в навязывающую и "желающую заплатить"... Я , реально, какое то насилие почувствовала и написала сюда

Платно, для меня это сразу и безоговорочно платно, а не так!

Аноним 196
автор

Колубара: Суть проблемы вы озвучили бесплатно

я еще и суть проблемы должна была платно озвучивать? Вот уж я какая наглая халявщица!

просто посетитель
Екатеринбург

откройте уже тайну, чья консультация вам нужна?

Аноним 196
автор

Банкирша: откройте уже тайну, чья консультация вам нужна?

диетолога, но не настолько критично

Екатеринбург

Забавно ) мне нравится всегда начиная от парикмахера ,заканчивая маникюршей все своим долгом стараются во время услуги ,которую на минуточку я оплачиваю ,бесплатно у меня проконсультироваться . Главное за маникюр 1500 , а мои услуги "консультация"-эта услуга маленькая ))) и оплачиваться вообще не должна ,а чо такова на пару вопросов ответить нет уж . Мои знания мне бесплатно не доставались , извольте за консультации платить . Так что автор ... тут ещё подумать надо кто и что вам там обещал

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Так что автор ... тут ещё подумать надо кто и что вам там обещал

это да.
ну и не верю я в диетологов. бесплатно вон в инете кучу всего можно найти, программ для расчетов тоже уйма

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Ну вот автор, раз вы астрологию упомянули, мой клиент астролог, с сайтом и постоянными клиентами, у него консультация базовая 3 тыс, развернутая 5. Это не я категоричная, это цены рынка и услуг.
Ну и автор, повторюсь, вы не правы в том, что считаете правильным бесплатно получать консультации. Хоть сто раз вам об этом сказали.

Екатеринбург

Катрина $,
Охренеть ,прости господи ,а врачу 200 рублей собирались заплатить

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Аня, значит, ты не правильно себя ведешь. У меня только косметолог и мастер по волосам знает мою профессию.никто на уши со своими плинтусами мне ни разу не присел. На маникюре я ваше молчу.

Аноним 196
автор

БлондинкаАня: а мои услуги "консультация"-эта услуга маленькая ))) и оплачиваться вообще не должна ,а чо такова на пару вопросов ответить

Милая Анечка, да согласна я с вами на все 100 ))) Но если б вы к той же маникюрше пришли и с порога заявили- я проконсультирую и даже буду вас сопровождать в процессе, милая, бесплатно (именно так было в моем случае) ))) А через 3 минуты после пары вопросов, сказали бы маникюрше- "ну ка озвучь цену, не оборзела ли ты!!! ты ж с меня берешь бабки!!!"...

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Аня, а у шопера час 2900. Какие бесплатные консультации? Только подружкам. И ни один нормальный человек, уважающий труд профи бесплатно к нему не пойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
А я вам уже сказала, что ваша подружка тоже не права.

Екатеринбург

Катрина $,
Да нормально веду. Как белым флагом не размахиваю . То позвонит кто ,отвечу ,сразу вопрос ,так вы врааач ,а у меня ... и поехали ....
аноним ,
В интернете что ли ? Всевдодиетолог ? Которые не знают уж как заманить к себе .. пара диет в арсенале, а туда же . Консультируют

Аноним 196
автор

БлондинкаАня: В интернете что ли ? Всевдодиетолог ? Которые не знают уж как заманить к себе .. пара диет в арсенале, а туда же . Консультируют

да, и это не

Катрина $: подружка

Екатеринбург

аноним ,
Ну дак )) это реклама , что с них взять то ?!

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Вы врач? Да. и заткнулась )) другое дело, емли тв сама трындеть любишь ))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ни чего не поняла,в чем у вас проблема именно, в том что вам нужна консультация, но вы не хотите оплачивать услуги консультанта или
в том что , человек сначала пообещал бесплатно, а теперь просит вас самой предложить сумму, которая по вашему мнению должна быть ему заплачела? ?

Екатеринбург

Катрина $,
Не ,я научилась закрывать тему последнее время ,иначе это полноценные консультации ,порой с осмотром причинного места . И хоть бы одна сволочь сказала ,ой ,давайте хоть скидку сделаю , вы мне помогли)) так что ,усе . Теперь говорю ,к терапевту ! Любой труд должен быть оплачен

Аноним 196
автор

БлондинкаАня: Ну дак )) это реклама , что с них взять то ?!

но ситуация с озвучиванием цены меня вообще напрягла конечно )

Катрина $: Вы врач? Да. и заткнулась )) или сказала - не мой профиль, но вот туда то платно вы можете сходить )))

Аноним 158

ну вот и озвучьте 50 рублей цену))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";