Не большая проблемка что ли) Как быть?

Аноним 635

аноним автор темы: говорит мол это уже индивидуальная консультация поэтому и за деньги)))

Все правильно. Такая консультация должна денег стоить.

аноним автор темы: Мне это кажется подставой...или загоняюсь? что ответить то?

Или платите, или откажитесь от консультации.

аноним автор темы: А какую мне дадут консультацию по поводу вопроса в этой теме, я просто не поняла и меня не убедили, что я должна платить )))

Ну так не платите, почитайте сами в интернете о правильном питании - в чем проблема.

БлондинкаАня: Любой труд должен быть оплачен

+100000000

аноним автор темы: а тут предложили сами да за просто так

Халяву любите.
А вообще, для беременных консультация диетолога очень актуальна. Как, впрочем, и для небеременных.
Речь ведь не только и не столько о похудении, сколько о правильном питании, оптимальном соотношении основных микроэлементов, режиме питания, выборе продуктов, которые подходят именно вам...

Аноним 635

аноним автор темы: но прибавлять тоже по минимуму хочется

Просто ешьте поменьше.

Аноним 921

не все в беременность набирают, у меня вообще было только +5/6 кг, хотя я старалась и ела,ела))) так что тут всё индивидуально, а такому консультанту платить бы не стала, только за первоначальный "обман" , в ответ можно написать- с меня шоколадка

мама
Ростов-на-Дону

аноним ,
Ой, ну понятно. Платно вы и не подумаете к нему пойти, это же деньги платить! а бесплатно - что и не сходить. А тут - опаньки, предлагают все-таки что-то заплатить. Автор, скажите уже честно, вас привлекла именно халява, а платить за это вы не готовы.
И про какое насилие тут идет речь мне непонятно. Не хотите - не ходите. Но вам просто обидно, что халява сорвалась, обещали же...

Аноним 196
автор

асеныш: Но вам просто обидно, что халява сорвалась, обещали же...

обидно, это, конечно, громковато сказано )))

асеныш: Автор, скажите уже честно, вас привлекла именно халява

в данном случае да, т.к. консультант для меня "с улицы", не проверенный, не знакомый и хорошее о нем только от него самого

асеныш: платить за это вы не готовы известному проверенному человеку вполне готова, в данном случае нет (см выше)

асеныш: какое насилие тут идет речь мне непонятно пусть не насилие, но скорее всего давление... я вот сейчас вас спрошу: сколько вы мне готовы заплатить чтобы я продолжала вести эту тему на форуме? ))) а вам это к примеру нафиг именно от меня не нужно , бесплатно читаете на досуге, а так...........))) и вы не возмутитесь даже после такого вопроса? )))))))))))

Аноним 635

аноним автор темы: я вот сейчас вас спрошу: сколько вы мне готовы заплатить чтобы я продолжала вести эту тему на форуме?

Совсем разные вещи. Консультация по питанию - это РАБОТА, ее нельзя сравнивать с болтовней на форуме.

асеныш: Автор, скажите уже честно, вас привлекла именно халява, а платить за это вы не готовы.

Да-да, на халяву и уксус сладкий.

Аноним 196
автор

Колубара: А с чего вы решили, что ее ведете вы, а не все остальные, которые ее апают?

но мне как создателю тогда ... борзеть, так до конца )))))

Аноним: Да-да, на халяву и уксус сладкий.
как же всем анонимам хочется чтоб я заплатила за кото в мешке ))) и вообще такую халявщицу как я головой обо асфальт ))))))

Аноним 635

аноним автор темы: как же всем анонимам хочется чтоб я заплатила за кото в мешке )))

Так вы просто не представляете, что такое ИНДИВИДУАЛЬНАЯ консультация по питанию.
С учетом вашего положения (вы беременны, насколько я поняла), возраста, роста, веса, образа жизни, пищевых привычек и т.д. человек составляет для вас индивидуальные рекомендации по питанию и здоровому образу жизни.
При этом она тратит свое время на беседу с вами, отдает вам свои знания, которые, вероятно, тоже ей не бесплатно достались. Тратит свое время, разрабатывая лично для вас рекомендации, которые, между прочим, являются ее интеллектуальной собственностью, а она тоже денег стоит! И вы считаете, что все это должно быть бесплатно? С какой стати?

Аноним 196
автор

Аноним: на тратит свое время на беседу с вами, отдает вам свои знания, которые, вероятно, тоже ей не бесплатно достались.
кто такая ОНА? меня всего лишь привлекло "бесплатное" предложение от человека "с улицы"... а вдруг я и правда что то нужное узнаю? тогда и можно было подумать о платном взаимодействии

меня ни в чем не убедили там, только в том что вдруг " это стало платным" и теперь я должна выкинуть деньги с моей токи зрения "непонятно кому" ?

может консультант этот и хороший а может и нет, но для меня она пока НИКТО по сути
и зачем платить ей, если можно найти кого то более известного тогда уж?

заметьте: мне предложили, что я не просила
а после решили заделать меня же "просящей за свои деньги"

Аноним 533

Был у меня такой знакомый фотограф. Тоже заманивал пофотографироваться бесплатно в студии. А потом денег просил за фотографии. Фото приличные были, никакого ню. Мне так стыдно за него было (вместе работали). Но он на 20 лет старше меня был, неудобно было его мошенником называть.

При чем тут халява?
Я автора прекрасно понимаю (при условии, что все именно так, как она описывает).
Была похожая ситуация с другом. Предложил в зал ходить вместе и показать базовые упражнения. А потом давай предлагать составить план питания и спортивное питание насоветовал, которое сам же и продает. И говорит: "Давай заплатишь сколько не жалко".
И тут вопрос - мне это вообще не нужно, так как я питаться по расписанию в жизни не смогу, и речи об этом не было. Я тоже халявщик?

Аноним 635

аноним автор темы: мне предложили, что я не просила

Ну так сказали бы: нет, спасибо, мне не нужна индивидуальная консультация.
А вы-то хотите все-таки эту консультацию, но бесплатно, так? По крайней мере, из ваших постов это следует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";