Не большая проблемка что ли) Как быть?

Аноним 196
автор

Пампуша: в том что , человек сначала пообещал бесплатно, а теперь просит вас самой предложить сумму, которая по вашему мнению должна быть ему заплачена? ?

в этом, именно )))

БлондинкаАня: Теперь говорю ,к терапевту ! +++

мама
Екатеринбург

аноним ,
Так ну и скажите, что бесплатно.

Аноним 196
автор

Пампуша: Так ну и скажите, что бесплатно.

да даже уж и не знаю...может и переживу пока без этой консультации - не факт что мне пока можно будет на 100 % ее соблюдать ) поэтому я и не искала ничего а тут предложили сами да за просто так- думаю вдруг пригодятся мне советы ))) а посоветовали цену озвучить

мама
Екатеринбург

аноним ,
Если у вас такие проблемы уже на этой стадии, может на хрен эту косультацию

Аноним 196
автор

Пампуша: Если у вас такие проблемы уже на этой стадии

ну как проблемы?
просто толстеть не хочу, а еще и беременная
вот и думала что мне там напишет консультант (раз бесплатно))) возьму оттуда нужное
а может там спиртное надо полдня пить ))), вот и не знаю )))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну так надо сразу писать, что вы беременная, тогда бы все сразу стало ясно, ну по крайней мере нам
Родители сначала, а потом и похудеете

Екатеринбург

БлондинкаАня: врачу 200 рублей собирались заплатить

никто не собирался 200 рублей платить, и никто не тянул за язык говорить эту сумму.
Я писала, что друг в итоге (не будучи в курсе этих недопониманий) перевел 400 рублей сестре. Сто перевела я, раз так сама лохонулась. Ну и больше не обращусь, конечно...

Сказала бы сестра сразу, что 500 рублей - проблемы не было бы вообще.

Москва

Я так и знала, что диетолог.
И представила, что хотела автор. Поди и программу снижения веса, и схему питания. И много чего еще.
У полных это не просто совет "ешь кашку".

Аноним 196
автор

Калина Малинова®: Поди и программу снижения веса, и схему питания. И много чего еще.

у меня был одно время тренер пока не переехали , там естественно все платно - я ему доверяла и схемы были и др.

основные принципы питания известны, только обнаглела и не соблюдала после переезда
но и тут думаю, раз бесплатно так рвутся помочь, что ж я отказываться то буду ))) может что новое почерпну )

Пампуша: Родители сначала, а потом и похудеете

но прибавлять тоже по минимуму хочется, вот и подумала что вдруг узнаю )))

_bug: никто не тянул за язык говорить эту сумму. вот вот...могла сказать и 2 тыщи , 500 и правда не много в том случае если врач сразу бы их озвучила... дело то в другом!

у меня есть знакомая в Москве живет - у нее 8 тысяч в час консультация, и подружкам и всем! но она говорит об этом сразу и на сайте крупно написала ))) все честно)

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы же наблюдаете у гинеколога в ЖК, у него спросить не хотите

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: Аня, а у шопера час 2900. Какие бесплатные консультации? Только подружкам. И ни один нормальный человек, уважающий труд профи бесплатно к нему не пойдет.

ну у меня подруга - шопер, мне теперь с ней бесплатно по магазинам не походить? она еще поедет со мной косметику мне покупать, подбирать.
в крайности-то можно не впадать. если человек предложил. почему второму должно быть стыдно воспользоваться предложением? меня вот иногда просят торт испечь. я отказываю. но если мне хочется, то предлагаю даже выбрать ,какой торт сделать. и мысли не будет денег просить. хоть это и труд

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: просто толстеть не хочу, а еще и беременная

в инете куча информации. что она вам нового сможет сообщить? еще и деньги платить.

Аноним 196
автор

Пампуша: Вы же наблюдаете у гинеколога в ЖК, у него спросить не хотите

сказали поменьше жирного, острого, сладкого, побольше белка
ну я стараюсь соблюдать, а тут плюсом такое заманчивое предложение , вот и решила воспользоваться ))) вдруг думаю подскажут интересные сочетания, рецепты и т.п.)))

Аноним 196
автор

Банкирша: еще и деньги платить.

в том то и дело )

Банкирша: в инете куча информации. что она вам нового сможет сообщить? ну думаю раз так хочет, пусть поконсультирует )

просто посетитель
Екатеринбург

да уже забудьте и живите дальше)

Аноним 196
автор

Банкирша: да уже забудьте и живите дальше)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Вот вот точно! Я тоже об этом и говорила)
А она про какие то анализы))) а потом бы ещё тому диетологу миллион вопросов было бы, что да как, и все бесплатно, и чтоб именно под ее тело всё заточено было

Обещала ж...

мама
Екатеринбург

А она наверняка вам сказала, "ты если что обращайся, что надо подскажу"?)))

Аноним 196
автор

Olcha: она про какие то анализы)))

ну как-биохимия, группа крови )

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: ну у меня подруга - шопер, мне теперь с ней бесплатно по магазинам не походить?

я несколько раз написала, что с подругами вопрос денег даже не понимается,
вы меня через строчку читаете что ль?

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: вы меня через строчку читаете что ль?

вообще - нет. у вас эти фразы неразрывно идут, поэтому не понять, про подруг вы или уже нет

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: у вас эти фразы неразрывно идут,

Катрина $: сразу говорю - стоит столько то. Это для приятельниц, для очень близких подруг вопрос денег даже не поднимается

Катрина $: Аня, а у шопера час 2900. Какие бесплатные консультации? Только подружкам.

я не знаю, как тут не понять

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: я не знаю, как тут не понять

отстаньте от меня?
в сообщении, на которое вы ответили - цитата ваша. не надо из разных сообщений выдирать. я отвечала на конкретное.

Аноним 798

Катрина $: Вы врач?

Да, патологоанатом! Что будем обсуждать?

Аноним 798

аноним автор темы: вот и думала что мне там напишет консультант (раз бесплатно))) возьму оттуда нужное

Вы это в интернете нашли? Там полно таких специалистов всех специальностей. Особенно диетологов и юристов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";