Заглядывайте те, кто помнит тему про "оплеух больше не надо". Нужна поддержка.

автор
мама
Кисловодск

Rfhfktdfctdthf,
Я сейчас отпустила ситуацию. Сама теперь звонить не буду. Наверное с Новым годом позвоню поздравлю. Судьба рассудит). Может быть когда и поймёт, что был не прав, а может и нет.... Что есть, то есть, перешагнула и живу дальше. Но слушать о том, что достойным женщинам не изменяют и от них не гуляют, и что я никогда больше не найду себе мужчину, потому как я этого просто недостойна и что его жена будет моей прямой противоположностью- я больше не хочу. Так и сказала, есть другие темы для разговора- продолжим, нет- удачи и до свидания. Больше не звонил. Прислал смс "поздравляю с Днём матери", страшно представить каким "тоном" было написано.

мама
Екатеринбург

КулемаЯ ,
Ой, да забей. Но вот раз пишет и звонит, даже с гадостями, значит что то его "дёргает" (ну мне так кааца).

мама
Екатеринбург

КулемаЯ ,
Привет, я так тебе рада, переживала, что ты пропала, ни новостей, ни вестей. Молодец ты, держись, кредит рано или поздно закончится, финансово легче станет. В любом случае, душевное равновесие стоит любых денег.

автор
мама
Кисловодск

olden,
Ещё неделю назад был звонок- мне нужна кассета, где я маленький. Я сказала не найти, мешки со всем подряд на балконе, а сверху кухня свалена вся. Говорит приеду- буду искать, предложила фонарь взять и пару друзей- электричества не было и темень- не приехал. Думаю хотел посмотреть как устроилась))))

мама
Екатеринбург

КулемаЯ ,
Возможно. Ну чего вот он такой....вредный. Как то он у тебя как вступил в подростковый (мерзкий) возраст, так из него никак не выйдет.

автор
мама
Кисловодск

500 rublei,
Про равновесие в точку))))

автор
мама
Кисловодск

Оля, ему с папой хорошо. Соседи периодически их в модным магазинах наблюдают. Посуду мыть не надо, новая девушка думаю требований ещё долго выдвигать не будет.

мама
Екатеринбург

КулемаЯ ,
Хорошо, что нет больше в твоей жизни этого человека, а сын.. надеюсь он потом все переосмыслит и поймет.

мама
Екатеринбург

КулемаЯ , -ему же дальше жить. Ну да и бог с ним, своим умом не поделиться. Пусть будут счастливы. А у тебя-свое счастье

Екатеринбург

КулемаЯ ,
Хорошо как, что у тебя есть доченька!!

И двушка - это же просто отлично
Спокойствия тебе; пусть все сложится

автор
мама
Кисловодск

Олеся Лесёна,
Спасибо)))))

мама
Екатеринбург

КулемаЯ автор темы: ему с папой хорошо. Соседи периодически их в модным магазинах наблюдают. Посуду мыть не надо, новая девушка думаю требований ещё долго выдвигать не будет.

Отлично все сложилось. За сына не переживайте. В этом возрасте хочется, чтобы был сам себе хозяин, но деньги на все хотелки были. Станет старше, придет ответственность тогда и переосмыслит ситуацию.
Желаю отлично обустроиться в новой квартире!

мама
Екатеринбург

КулемаЯ автор темы: продали трёшку, купили двушку убитую, разница в цене ему ушла полностью, плюсом паркинг он продал- деньги у себя оставил, я кредит взяла 300 тыров- ему отдала, и расписку он с меня взял, что я якобы получила от него вперёд алименты за полтора года и претензий не имею.

Я последний год подсела на ю-маму и читая темы про разводы и прочие семейные конфликты пришла к твердому выводу - брак большое зло. Нужно жить и рожать детей без регистрации. Перед рождением ребенка подписывать соглашение о выплате будущего содержания маме на период декрета и ребенку до совершеннолетия. Имущество регистрировать в зависимости от вкладываемых денег. Так гораздо спокойнее женщине жить было бы. Эх...

Екатеринбург

КулемаЯ автор темы: Каждый день благодарю Вселенную, за то, что он ушёл))) тем самым дав мне шанс построить новые отношения и наконец то почувствовать себя счастливой)))). И зла совсем на него не держу.

Отличный у вас настрой. Знаю, что нелегко дается. Но вы молодец
Все еще будет у вас

мама
Екатеринбург

КулемаЯ автор темы: Звонил пару раз, высказывал, что "приползешь ещё прощения старая просить- не прощу пощечину никогда". Много грязи было.

чем же таким сие растение поливали, что выросло вот такое ..печально.

КулемаЯ автор темы: Забрал 43 процента.

вы хоть это оформили так чтоб к вам потом с очередным разделом не приперлись?
отдыхайте восстанавливайтесь

КулемаЯ автор темы: Наверное с Новым годом позвоню поздравлю.

не стоит лишний раз напоминать себе..и о себе.

автор
мама
Кисловодск

Led@с топором,
Да) подписали нотариальное соглашение, где все прописали. Квартира была на четверых, сын был участником сделки, сделка через опеку. Долю дочери увеличили в купленной двушке в несколько раз.

автор
мама
Кисловодск

Я тут когда без электричества, воды, плиты пожила.... И попросила взаймы у бывшего 45 тысяч на столешницу)))))))) знаете что ответил. Нет возможности помочь. Я говорю, так ребёнку готовить надо...взаймы прошу, отдам через полгода. В ответ мне написали, что старшему вообще жить негде)))))). Больше взаймы не прошу.

мама
Екатеринбург

КулемаЯ ,
Очень-очень рада за вас!!! У вас все будет хорошо! И старший в свое время все поймет

мама
Екатеринбург

КулемаЯ автор темы: В ответ мне написали, что старшему вообще жить негде)))))).

Но старшему же тоже какая-то доля должна была отойти, раз 3-шка на 4-х была. Ваша двушка, как я поняла, вам и дочери по долям.

мама
Екатеринбург

Еще я не понимаю как при исходном 3-шка на 4-х доля мужа стала 43%. Детские доли по 7%? Я лох в этих вопросах - не судите строго. У меня в этом году ипотека заканчивается. Надо будет всю семью долями наделять. Не знаю как правильно. Чтобы "соломку подстелить" заранее. Хотя на все случаи жизни не подстелить конечно.

автор
мама
Кисловодск

У меня был 91 процент, у всех остальных по 3

автор
мама
Кисловодск

Это мы все имущество оценили и он от стоимости общего имущества получил 43 процента)

мама
Екатеринбург

КулемаЯ ,
Вот больно уж ты честная, отдала бы ему 3 % и иди с миром, незнакомый дяденька. Будем считать, что это плюс к твоей карме, а каждый плюс должен быть сбалансирован минусом, пуст он у БМ останется.

мама
Екатеринбург

500 rublei: Вот больно уж ты честная, отдала бы ему 3 % и иди с миром, незнакомый дяденька. Будем считать, что это плюс к твоей карме, а каждый плюс должен быть сбалансирован минусом, пуст он у БМ останется.

А можно было отдать 3%? Я так понимаю 94% делилось как совместно нажитое пополам с мужем. Получается надежнее при закрытии ипотеки с маткапом все таки детям существенные доли выделять - 25% или больше? Тогда при разводе муж больше 25% не получит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";