Мне 43 года и нет друзей...Я одна такая?

будущая мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Что тебе неясно?

мне все неясно в этой ситуации

Биг Тэйсти: Мы много времени проводим с дочкой в силу нашего образа жизни.

ну аналогично
и??? какие дружки полноценные могут быть с семилетними детьми.....дети-это дети.

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
с семилетним неинтересно.в подругах разочаровалась. Так вот считаешь, что она тебе подруга, а она тебя просто знакомой считает. Не будешь же истерику заводить из-за этого, точно уж детский сад. Или тему на форуме создает: хочу побыть одна, а ко мне постоянно кто-то навяливается в гости)). Нахрен надо это все.
Если общения не хватает, проще в какую-нить тусню по интересам затесаться. Вон и ураловед есть, и мафия, и интеллектуальные какие-то игры. да полно всего в Екб.

ToffY: Какая дружба с семилеткой

Господи, да что с вами? ! Конечно, никакой дружбы именно быть не может. Я хотела сказать, что много времени провожу с ребёнком, поэтому мне некогда (да и не хочется) думать о чём-то кроме. Типа, я с ней и дружу.

будущая мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Я хотела сказать, что много времени провожу с ребёнком, поэтому мне некогда (да и не хочется) думать о чём-то кром

странно
ну бывает, видимо, и так)))

Аноним 741

Я не люблю в принципе кому-то жаловаться на что угодно. И меня бесит, когда на меня жалобы сливают.
Выходит, подруг нет, одни приятельницы для веселья и хорошего времяпрепровождения.
Ближе всех других - сестра родная, но и ей не плачусь, нет такой внутренней потребности.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Видимо бывает по разному)))

просто посетитель
Екатеринбург

А что подруги нужны только для того что б плакаться
Красной нитью эта мысль сквозь тему идет...

Потолковый Лампонюх: мне все неясно в этой ситуации

Хорошо, со мной разобрались, со мной всё неясно
Тогда вот объясните, подруга именно, это кто? Очень близкий человек, которому можно всё, как на духу, и в час ночи и летом и зимой? Так? Который всё поймёт и бла-бла-бла...
У меня есть такая, да, одна. Но общаемся мы с ней раз в год по обещанию, потому что дела. И мы просто есть друг у друга (кстати, через час идём в сауну с ней)
Автор же пишет, что у неё нет подруг, а я читаю, что ей не хватает просто общения. Потому что в 43 года, простите, есть постоянная нужда кому-то ныться, кому-то что-то сокровенное докладывать бесконечно?!

просто посетитель
Екатеринбург

ToffY: А что подруги нужны только для того что б плакаться

а для чего еще?

будущая мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Тогда вот объясните, подруга именно, это кто

не знаю, у меня только приятельницы есть
даже ко мне-буке конченой-люди иногда подтягиваются

ToffY: А что подруги нужны только для того что б плакаться

Не-не. Не только.
Меня во всём этом смущает возраст автора, ну 43 года, блин. Какие такие потрясения бывают в этом возрасте (со знаком минус, со знаком плюс), что необходимо наличие именно подруг, вот прям таких близких-близких. Чтобы и повеселиться, и пострадать.

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Вместе крючком вязать,что б не скучно.
Для чего ж еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Ну возможно да.
У меня вызывает недоумение,что автора именно в 43 г торкнуло что нет подруг

Потолковый Лампонюх: даже ко мне-буке конченой-люди иногда подтягиваются

Да не гони, не поверю! Чтобы к тебе, да люди добровольно!

будущая мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Да не гони, не поверю! Чтобы к тебе, да люди добровольно!

да вроде не насилую никого)))))ага

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Дак мы до клуба не дойдём, рассыплемся уже максимум кухня и домой на такси

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,
Ну вот, не все хотят быть готовыми к этому. Имеют право.

мама
Екатеринбург

некто, конечно заканчивается)) Важно не только брать. И отдавать друзьям тоже надо.
Автор, а вам подруги то "расчлененку вынести" (Лена сопру себе выражение ) или просто потусить?
Потусить не проблема найти компашку, да хоть и здесь. У меня есть подруги, которых я нашла в инете. Дружим уже больше 5 лет, как то сошлись)))

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Плохо не плохо, а когда муж-единственная подруга плавали знаем

самомама
Екатеринбург

Vivienne W: Всегда говорю, что на свете у тебя должен быть человек, с которым ты расчлененку из квартиры вытащишь.

Я согласна,но отчасти. Вытащить помогу,со своей сама справлюсь.
То есть,я односторонняя подруга)
Всех устраивает.
Ну не люблю своими проблемами делиться,поржать-это запросто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";