Мужчина старше меня намного. Не могу решиться

ДоброжелателЬ 😊

Дама Бубён: А какие планы у 70 летнего старика?

нуу, разные могут быть
у кого-то - место для могилки покрасивее
у кого-то - найти даму помоложе, лет 40, для забав

Аноним 757

Вот я тоже думаю - стесняетесь его, значит, не начинайте. Пусть он найдёт достойную женщину, которая будет им гордиться. Это раз.
Два: у меня есть знакомые, ну такие страшненькие оба! А дети у них ну оочень красивые! Говорят, что красивые дети от большой любви получаются)) хочется в это верить.
Три: блудливость мужика не зависит от его красоты. Да, красивым людям посложнее устоять, т.к. выбор всегда больше. Но и на старшеньких и тем более харизматичных прыгают девки только так! Им будет пофиг на внешность, главное, чтоб характер золотой) а это увеличивает в разы шансы на попытку увести мужика из под носа, которой "воротится".

мама
Екатеринбург

zhuchok,
Автор, не надо Вам за него замуж. Слишком много претензий к его персоне, а Вы ещё даже вместе не живёте.
Если честно, я считаю, что 18 лет разницы - это пропасть. Мне 29, моему ПАПЕ 48.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: А какие планы у 70 летнего старика?

Мой папа правда еще чуток не достает до этой даты, но сомневаюсь, что через пару лет что-то кардинально измениться. А планов у родителей - громадье, равно как и забот, и хлопот: и дача, и путешествия, и хобби у каждого свои.
Кстати, у родителей есть друзья: пара, ей 60, ему 80 (в прошлом году как раз юбилей был). Смотрятся очень достойно, у него крепкое тело (он преподает йогу до сих пор), оба ведут спортивный и здоровый образ жизни, оба постоянно путешествуют по миру.
Вообщем, в компании моих родителей как-то еще никто не собирается списывать себя из активной жизни :)
П.П.С У сестренки муж стал папой в 50 лет (соответственно она в 40), не парятся оба за возраст, а просто счастливо растят свою дочуру :)

просто посетитель
Москва

Я бы не стала. Не во внешности дело, а в возрасте и раз сразу столько но, дальше хуже будет. И зачем это? Лишь бы было...

Аноним 486

мама Джедая,
от ведь смеется она . правду говорю. автор вон за внешность загоняется, кто то за возраст . я за перспективы. вот 5 лет назад мужик живчик был. в будущее танком пер. меня этим зацепил. а как писятпять накатил стал мхом покрываться. к пенсии готовится. может роди я ему когда он просил, зашевелился бы. но я к счастью/сожалению головой живу.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ой, не смешите меня. Это поколение людей уже уходит. На смену другое пришло.

Екатеринбург

Sahara,
Ну это же исключения)) я тоже могу повспоминать и найти аполлона 70 годков.

Аноним 617
автор

Сейчас у него хорошиз заработок, не олигарх, конечно, но вполне состоятельный. А что будет потом? Перспектив уже нет, все на убыль идёт уже. Дети есть тоже, но взрослые уже.

Аноним 486

Аноним автор темы: А что будет потом?

каждый вечер вы засыпаете рядом с ним, а утром просыпаетесь. у него геморой-простатит вставная челюсть. у вас седина, целюлит, лишний вес, храп и шея шарпея.
по выходным вы едете в ашанчег за едой, а летом на дачу подрезать кусты.
у него из хобби лобзик , у вас крестики. оба в очках обсуждаете жизнь детей и какая сукадорогаягреча... как то так.

Анонимный ник

Аноним автор темы: За мной уже давно ухаживает мужчина на 18 лет старше меня

Аноним автор темы: в сексе намного лучше БМ, делает все для меня.

Анекдот вспомнила
18–летняя девушка переспала с 50–летним мужиком.
Рассказывает подругам:
— Блииин! Час прелюдия, час секса, потом всю ночь стихи читал... Больше ваще не буду с ровесниками встречаться!
Мужик рассказывает друзьям:
— Час не вставал, час кончить не мог, потом бессонница...

мама
Екатеринбург

Аноним: по выходным вы едете в ашанчег за едой, а летом на дачу подрезать кусты.
у него из хобби лобзик , у вас крестики. оба в очках обсуждаете жизнь детей и какая сукадорогаягреча... как то так.

Ну не так все и плохо Если темпераментами совпадаете. И греча дешевеет, с челюстью, правда, перебор, автор говорит, что он состоятельный, зубы поди керамические вставил.

Аноним 486

Ноябрь: у не так все и плохо

ну дак это ваще шоколадный вариант.
есть еще - засыпают в разных комнатах разосравшись вечером из-за того что он забыл смыть в туалете и того что она суп сильно горячий ему на удин подала. он пропивает всю пенсию пивом и хает пу, а она работает на двух работах и покупает ему таблы от давлениягеморояпростатита. и жалет что дурой была когда в 30 лет на заботу этого толстопузого лысика повелась.

Москва

Мне 40. Я не хочу рядом мужчину 45-50. Но это я. Дело не в красоте. Возраст, либидо.... Не знаю, думайте. С ребенком зачем спешить?

Uff
мама
Екатеринбург

у нас с мужем 8 лет разница,думаю это предел. У моих знакомых разница 17 лет,муж красавец,а жена моя ровесница (мне 36),выглядит за 40. (так часто бывает). Если у вас уже такие сомнения,не нужно вам это и его отпустите и свое время не тратьте. Через несколько лет разбежитесь,а годы потеряны. И поверьте красота не главное, а вот такая разница в возрастене самый лучший вариант и вы себя не переделаете.

Аноним 761

Зато дом- полная чаша, а потом ТОГО...- и усё вааашеее...тоже, немаловажно.. А по сути: большие, красивые мужчины - только декоративно-прикладные ; а маленкие, пегенькие- зато рабочие лошадки.

Екатеринбург

Аноним: и усё вааашеее...

ну ну. Там дети взрослые у дяди. Читай наследники. Думаю они еще при его жизни кровь попортить могут.
Ну и насчет полная чаша еще тоже бабушка надвое сказала.

Санкт-Петербург

Дело же не в возрасте. Моему 50 он прекрасно скачет с нашем сыном и зарабатывает. Мне 27 и у меня спина уже отваливается. Кто то к 50 уже кони двинул. Ну что думать, что будет через 10 лет? О ужас он постареет! Да до этого еще дожить вместе надо.
Не нравится он вам, не тратьте его время.

Аноним 723

Аноним автор темы: Мне сейчас 30. Я разведена, с ребёнком. Наверное я ещё молода и неопытн

нууу, эээ, относительно)))

Аноним автор темы: делает все для меня.

что делает?

Аноним 723

Аноним I: стесняетесь его, значит, не начинайте

она уже спит с ним.

Аноним: отом ТОГО...- и усё вааашеее...тоже, немаловажно..

детей. его взрослых детей.
а она за ним не замужем, обратите внимание.

просто посетитель
Екатеринбург

мама Джедая: 48 лет... Рожать от старичка по сути?

это всё из раздела школьных сочинений :
-В комнату зашел пожилой мужчина лет 25...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";