Мужчина старше меня намного. Не могу решиться

Екатеринбург

Аноним автор темы: Потому что зарятся бабы на такого, как он. А он на передок слаб оказался. Вот и стал бывшим через 9 лет

по граблям прогулки любите?

Аноним автор темы: красивые. Ребёнок получился таким же

а мне вот интересно, насколько объективна оценка. Вот неужто есть матери, что считают. что их ребенок некрасивый получился? Так-то свой всегда красивым кажется

А по теме, автор, когда чувств нет, нафиг начинать все эти отношения да еще детей рожать. Не последний ведь мужчина на свете. Есть сомнения, есть таракашки, так не стоит новые ошибки совершать

Аноним 723

Астра: Молодец ,муж!
23 года разницы.

еще и страшненький.

Санкт-Петербург

Астра,
Не сантехник, не... добытчик)

Санкт-Петербург

Аноним: еще и страшненький

А я считаю его суперским. Если вы нас знаете)

просто посетитель
Москва

Лиса Алиска: А я считаю его суперским.

ключевое. А автор своего считает страшным и старым.

мама
Екатеринбург

как можно спать с папиками?

Аноним 568

Дело не в возрасте в моем случае.
Всегда у меня были мужчины моложе или одногодки примерно. Муж вообще на 9 лет моложе был.
Сейчас встречаюсь с мужчиной. мне 40 ему 50. Знакомы давно, встречаемся год. И вот что я поняла лично для себя.
Я его не люблю. Не, он хороший, умный, хозяйственный, не олигарх, но с достатком. Ну вот не люблю я его и все. А значит и мыслей в сторону семьи у меня нет. Встречаемся, хорошо проводим время. И хватит.
А во-вторых. Он следит за собой, за здоровьем, спортом занимается, в постели полный порядок. Но рядом с ним я прям чувствую, что жизнь заканчивается! Все у него уже было, дети взрослые, квартира в наличии, работа нормальная, живет себе в удовольствие. Но планов на жизнь! уже особо нет. А я сама по себе активная, ребенок у меня еще маленький. Когда рядом мужчина моложе и кажется, что вся жизнь впереди еще. Да даже когда я одна, у меня планов громадье!
Не хочу я этого ощущения. Грустно так жить.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Грустно так жить.

не живите

аноним: Сейчас встречаюсь с мужчиной. мне 40 ему 50.

не встречайтесь. найдите

аноним: на 9 лет моложе

и будьте (не)счастливы!

Екатеринбург

аноним: Все у него уже было, д

вот ключевое. Мироощущение в этом возрасте иное.
Еще один момент. если челу 48 - оно из нашего советского прошлого. И знаете в этом нашем поколении многие так и застряли менталитетом в СССР. Сразу вроде и не видно, но поглубже копнешь и понятно становится. У меня все друзья 48-52. Когда начинается эта ностальгия по прошлому (а она при каждой встрече в какой-то момент начинается ) меня тошнит. При этом все прекрасные люди и хорошо выглядят и много хорошего могу сказать о своих друзьях. Но с 30-летними - это разные планеты и вы, автор, очень скоро это ощутите.

Аноним 716

НаталЪя: как можно спать с папиками?

А как можно спать с ограниченными, неуверенными в себе, малозарабатывающими ровесниками?

ДоброжелателЬ 😊

Драгоценная: и много хорошего могу сказать о своих друзьях.

Драгоценная: меня тошнит.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
тошнит от разговоров

мама
Екатеринбург

Аноним,
это вы про своего? сочувствую вам...

Аноним 716

НаталЪя,
Что вы так обиделись? Я объяснила, почему "папики" могут быть очень привлекательны... какой у них контраст

Аноним 343

Нет, автор, не надо. Ну не сможете. Такая разница в возрасте терпима, если есть любовь. Не ваш случай, не ваш человек, не торопитесь, встретите еще свою судьбу, какие ваши годы

Аноним 486

Надоть,
Интересно, причём тут уважение. Любовь может и влечение у людей.

мама
Екатеринбург

Надоть: Это ж как себя не уважать надо
Он ржёт, наверно, втихаря, нашёл себе наконец-таки дурочку.

Почему не уважать и почему дурочку??? Судите по нескольким строчкам, а выводы какие глобальные делаете.

Санкт-Петербург

Надоть,
Я выбираю то, что мне нравится, а не другим, именно потому, что уважаю себя и свой выбор.

мама
Екатеринбург

Надоть: Так это какая должна быть безысходность, чтоб позариться на мужика на 20 лет старше? Мужику вожжа под хвост попала - надо помладше, самоутверждался. И она, наверняка, не первая была. бегал за молодками. Только адекватным самоутверждающиеся пенсы не нужны) Но она вот подобрала такого. А он и рад, хоть кого-то развести удалось.

Не говорите то, в чем не разбираетесь, психолог доморощенный.
Возможно, для вас пенс, для кого-то состоявшийся и состоятельный человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";