Мужчина старше меня намного. Не могу решиться

мама
Екатеринбург

Надоть: Это ж как себя не уважать надо

а в чём неуважение? можете прояснить?

Санкт-Петербург

Надоть,
Идите в пристроенное мной место, а пойду мужа обниму

Аноним 821

мама Джедая: Поженятся, пусть даже беременной он её в ЗАГС сводит, ему уже 49.
Он что сможет ночью скакать с ребёнком, а утром на работу? Не смешите!

Мой и в 25 не скакал, я всегда с ребенками одна была.
А у подруги мужику 45, ей 25- он скачет, и подгузы меняет и ночами не спит. вот,

мама
Екатеринбург

Надоть,
С таким складом ума, думаю, не всякий пенс в вашу сторону взглянет. вы думаете, что это дряхлые старички, высчитывающие копейки у кассы в пятерочке. Или дедкИ на лавочке у хрущевок? Вы действительно не видели состоявшихся мужчин за 50, ухоженных и уверенных в себе? Сочувствую, это лишь ваш жизненный опыт, который пополнится со временем, и вы не будете столь примитивны.

Аноним 821

Astrum*: Мне 29, моему ПАПЕ 48.

Мне 28, а моему отцу, если б он был жив, было бы 72!
Поэтому для меня 50-60 лет-это молодой еще мужчина Вот, бы меня такой полюбил

Aноним

Тюююю автор, вы явно молода и неопытна( мягко говоря). Мужчине красота- дело второстепенное, ему харизма, слово- дело, и чувство юмора. А красивой вы должны быть.
И про детей, вот гены как сложатся, ведь не факт, что похож будет на папу, прям один в один.
На ваше место море желающих, опомниться вам надо.

Аноним 32

Olvinka: красота в 50 у женщины,имею в виду у простой средне статестической ?

В соседней теме , уже в 35 лет что то не то с внешностью, а вы про 50

Аноним 821

Надоть,
И этого человека ни разу троллем почему-то не назвали

Аноним 496

Аноним автор темы: Потому что зарятся бабы на такого, как он. А он на передок слаб оказался.

Ну и делайте выводы)). Хотя и никакущие мужчины передком своим трясти везде успевают и на право и налево.. Самой мне 32, ни за что бы за мужчину на 18 лет старше не запала, это папик. Сразу старше себя ощущать будете, он скоро состариться, а у вас лучшие годы.
по вашим словам и любви не видно, одни размышления. А жить то сном сможете каждый день?

Аноним 729

Красавицу надо в топ, у нее как раз муж возрастной.

Надоть: Вам тоже пенс мозги промыл?

Вообще странный подход. Почему промыли-то?
А еще вот возраст может и не сразу известен. Например, приходит коллега по работе, начинаем общаться, возраста друг друга не знаем. Потом оказывается, что сильно отличается. и что? Надо резко обрывать общение, чтобы не подумали, что мозги промыли? У меня сейчас есть коллега на 10 лет старше и на 10 лет младше. И что-то вот мы все на равных получаемся. Нет никакого ощущения разных поколений. А бывает с кем разница 2 года, но ощущение, что все 20. Причем младше на 2, а ощущение старше на 20. :)

Возраст - он не в паспорте, а в чем-то другом. Я бы не смогла мерить людей так, что этому столько лет - значит подходит, этому столько - вычеркиваем. Я просто общаюсь с человеком. И уже из его поведения вычеркиваю.

мама
Екатеринбург

Надоть: Ни один из пунктов не вызывает уважения.

а что значит Ваше уважение в жизни обсуждаемой Вами девушки?

Грусть-тоска: И этого человека ни разу троллем почему-то не назвали

кто-то боится свою точку зрения обозначить, видимо большая разница в рассуждениях основного и анонимного ника...

мама
Москва

По поводу того, что у него все уже было.... Я тут встречалась с молодым, 32 ему. впереди у него женитьба, притирка, рождение детей, ипотека..... Я как думаю об этом, меня страх берет. У меня это уже было, я хочу просто покоя и наслаждаться жизнью. И кажется, что у него слишком много нерешенных проблем.... Так что слишком молодой без детей тоже не то....

Аноним 821

Надоть: Надеюсь, пенсы в мою сторону вообще смотреть не буду

АГа, была у меня такая подруга, которая так говорила:"Пенсы-пенсы", а сама в 16 с 46 летним девственности лишилась(только сказать ссала), вот, такие вы, мадамы с самомнением...

Аноним 821

Маорица: По поводу того, что у него все уже было.... Я тут встречалась с молодым, 32 ему. впереди у него женитьба, притирка, рождение детей, ипотека..... Я как думаю об этом, меня страх берет. У меня это уже было, я хочу просто покоя и наслаждаться жизнью. И кажется, что у него слишком много нерешенных проблем.... Так что слишком молодой без детей тоже не то....

Согласна!!! Золотые слова!!!
чмок вас!!!

Аноним 603

У меня подруга на днях замуж вышла. Ей 30, ему 47. По описанию очень похожи на вашу ситуацию. Тоже сначала не могла в себе побороть ощущение разницы возраста. При чём предложение сделал через 3 месяца знакомства, полгода она думала и вот, решилась. Потому что он умный добрый надеждой интересный. На руках ее носит, желания все исполняет. Она хочет детей именно от такого мужчины. Конечно, нет уже того трепета, как в 20-25 лет, дак это не из-за мужчины, а просто человек с возрастом более критичен и менее влюбчив. Вы и в своего бывшего бы в 30 так не влюбились бы, как в свои 20.
До этого , кстати, подруга сожительствовала с "молодыми красивыми", да только все о свадьбе разговоров небыло и погуливали на стороне...

Аноним 603

Надоть,
Что за чушь вы пишите. Мне вот всегда мужчины старше нравились. Я встречалось даже с теми, кто вдвое меня старше, могла за них замуж выйти, но жизнь сложилась по другому.
Мой муж меня тоже значительно старше и я ни одного дня не пожалела. 10 лет луга в душу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да и в свет с таким взрослым и несимпатичным как-то стыдно выходить

Вы публичный человек? или "в свет" это про кафешку за углом? Хотя в любом случае, если вам "стыдно", не мучайте человека. Мне кажется, это верх неуважения к человеку, если с ним "стыдно".

Аноним 675

Аноним ,
Была. Только он месяц возраст скрывал, ну и реально выглядит намного моложе.
Решила нафиг мне старикан с тараканами...
Остались друзьями, с ним обо всем можно было разговаривать...через полгода поняла что мой человек. Прям мой. И мозг-онлайн есть( один думает, второй делает). Весело с ним, хоть куда и хоть зачем.
Ждём ляльку. Мальчика, красота не главное.

Секс с ним обалденный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";