Мужчина старше меня намного. Не могу решиться

Аноним 617
автор

Мне сейчас 30. Я разведена, с ребёнком. Наверное я ещё молода и неопытна, но для меня внешность играет большую роль. Муж был красавчиком, высокий, статный, все черты лица правильные, красивые. Ребёнок получился таким же.
За мной уже давно ухаживает мужчина на 18 лет старше меня. Он не высокий и не красивый. Но очень заботливый, щедрый, умный, в сексе намного лучше БМ, делает все для меня.
Я ещё хочу детей, очень хочу. Вот прям сейчас бы родила. Но я не могу, мне кажется дети уже не будут такими красивыми.
Да и в свет с таким взрослым и несимпатичным как-то стыдно выходить, а мужем я всегда гордилась, какой он у меня красавец и мой герой.
Зато нынешний мужчина очень харизматичен. Не знаю что делать, стоит ли начинать с ним жить? Мне он нравится, именно душевными качествами, но такой сумасшедшей любви как была с мужем нет и в помине... он говорит, что любит и готов ждать. Я не знаю что делать.
Кто-нибудь был в такой ситуации?

Екатеринбург

Дело не в красоте вовсе. Просто данный мужчина не цепляет ваши занозы) но занозы можно вытащить. Разобраться, откуда они и заполировать. Это к доктору.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я разведена, с ребёнком.

Аноним автор темы: Муж был красавчиком,

учитесь на ошибках

Екатеринбург

Но 20 лет разница! Вам будет пятьдесят, у вас силы и красота. А он уже старик(((

мама
Екатеринбург

Не начинайте, не портите мужику жизнь. Дайте шанс найти ту, которая не будет его стесняться.
А что там с вашим красавцем и героем? Почему бывшим-то стал?)))

Lady

Аноним автор темы: Мне сейчас 30

Аноним автор темы: мужчина на 18 лет старше

Аноним автор темы: Я ещё хочу детей, очень хочу

Аноним автор темы: он говорит, что любит и готов ждать

Мужику без двух лет полтинник. Че б не подождать-то
А по теме - от нелюбимого немолодого дядьки рожать весьма сомнительное удовольствие. Не стала б. Вот если б любовь была, тогда да

Аноним 617
автор

zhuchok,
Потому что зарятся бабы на такого, как он. А он на передок слаб оказался. Вот и стал бывшим через 9 лет

Lady

Дама Бубён: Дело не в красоте вовсе. Просто данный мужчина не цепляет ваши занозы) но занозы можно вытащить. Разобраться, откуда они и заполировать. Это к доктору.

Зачем доктор, если он просто не по душе автору? Что за необходимость любой ценой уговорить себя на замужество?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: За мной уже давно ухаживает мужчина на 18 лет старше меня.

если

Аноним автор темы: в сексе намного лучше БМ, делает все для меня.

то это не "ухаживает", уже, а что-то другое

Аноним автор темы: Да и в свет с таким взрослым и несимпатичным как-то стыдно выходить,

не выходите, пусть дома всё делает для вас, а выходите с другим, красавцем помоложе
тем оболее, 48 лет, ещё десяток, вам только 40 будет, а ему - 58!
ни секса, ни внешности, ни денег, одна забота!

мама
Екатеринбург

И кстати, гены - причудливая штука, не факт, что от красавчика все дети как на подбор моделями будут

мама
Екатеринбург

48 лет... Рожать от старичка по сути? Сколько там у нас мужики в среднем живут?
Сколько у него имущества? Сколько детей?
Вам одной двоих поднимать. Сколько наследства от него будет?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
женщина быстро стареет .а мужчина до преклонных лет очарователен, стесняюсь спросить какая сила и красота в 50 у женщины,имею в виду у простой средне статестической ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это был риторический вопрос)) Ясно же, что раз бывший - значит, не только красота спасает мир ( и семью)))). А вы так свой урок и не выучили.

мама
Екатеринбург

Olvinka: мужчина до преклонных лет очарователен

Да?
От некоторых в их 25 тошнит...

Екатеринбург

а мне вот интересно: зачем рожать второго ребенка? горит???
просто для себя пожить можно...с этим дяденькой или любым другим...

Аноним 716

Аноним ,
Надеюсь, что этот мужчина вас разлюбит. Вам 30 лет, а до сих пор розовые сопли в голове.

мама
Екатеринбург

Smatrex,
48 - это старичок??? Не знаю, что у вас за окружение, все, кого я знаю в этом возрасте - вполне себе приличные кандидатуры

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мужем я всегда гордилась, какой он у меня красавец и мой герой.

Куда делся герой, нашел новую героиню?
30 лет такие глупости пишете

мама
Екатеринбург

Как там недавно было и инете: "на пути в новую жизнь лежали старые грабельки"
Ищите, автор, красавчика нового.

мама
Екатеринбург

zhuchok,
поддерживаю, заелись женщины, ну во что в 30 лет последний шанс выйти замуж?

мама
Екатеринбург

zhuchok: 48 - это старичок???

Для детей несомненно он старый!
А как? 48 годочков.
Поженятся, пусть даже беременной он её в ЗАГС сводит, ему уже 49.
Он что сможет ночью скакать с ребёнком, а утром на работу? Не смешите!
Полуторагодовичок, который везде лазит и всё раскидывает будет его бесить почти наверняка.
С ростом дитя растут и расходы, а пенсы и предпенсы первые кандидаты на вылет с работы. Оплачивать учёбу кто будет? Минимально жильём обеспечить?
Не ну если там олигарх местечковый, то можно и подумать. А если просто опытный тр...ль 48-летний с кучей детей в анамнезе и скромным достатком, то пусть и будет дальше переходным утешителем перед нормальным мужем.

Екатеринбург

Olvinka,
Неправда ваша. Женщина не стареет быстро. Она нормально стареет. И женщины живут дольше мужчин, что опять же не в вашу пользу говорит. В 70 лет и в 50 лет - пропасть между ощущением от жизни.
Если женщина не занята на тяжелой физической работе и не запустила свой вес, то полтос - прекрасный возраст. Мне 41, я не собираюсь через 10 лет на кладбище. У меня планы огого. А какие планы у 70 летнего старика?

Аноним 486

мне сорок, мужик меня обхаживает на 15 лет старше. обхаживает уже не первый год. за последние пару лет он совсем резко сдал... и внешне и в сексе.. и так у меня любви большой не было, а сейчас прям вижу, ему в отношениях на диване бы полежать, да пионерию повспоминать, ка бы семья, а мне с тоски зевать тянет, хотя сама ваще не молодка-энерджайзер. тактично пытаюсь закруглить эти отношения. но чет плохо получается. новизна ушла заботу получила. перспективы болота оценила.

мама
Екатеринбург

Аноним: новизна ушла заботу получила. перспективы болота оценила.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: а ребенок не очень, так как пошел в бабушку, прадедушку и т.д.

... или просто взял от каждого родителя не лучшие черты (и внешности, и характера)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";