все бесит уже....

Аноним 539
автор

Вот честное слово все бесит уже, ребенок вечно ноет, даже когда раздевается начинает ныть, стараюсь сдерживаться, но уже бесит!!!!Сейчас проснулся и опять ноет,вот даже не плачет слезами а именно поднывает. На муже стала срываться, ругаюсь на него,вечно претензии к нему....все понимаю,что гадина такая, держи себя в руках,но не получается. Валерьяночки????Или уже к специалистам пора, ребенку 3 года на днях

мама
Екатеринбург

няня, бабушка?

Аноним 539
автор

в том то и дело бабушки очень далеко, няню не потянем

Екатеринбург

Аноним автор темы: Валерьяночки????

этим вас не возьмешь. тут покрепче надо. сами не ноете? обычно ребенок не ноет же просто так. подумайте. кризис 3 лет, погода? что еще может быть. моему уже 3. ну бывает иногда тоже ноет и ноет. стараюсь отвлекать. и самой отвлекаться. тоже бабушек нет.

мама
Сысерть

3 года в декрете, правильно?

Екатеринбург

А сколько ребенку то?

Аноним 539
автор

OlgaOrlova,
нет, год уже работаю, он с 2х лет в садик пошел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенок вечно ноет

А че ноет то?
У меня 2 штуки ноют
Как правило по делу
Стоит только спросить
Чаще всего решаемая фигня
Или мороженка/пироженка/макароны по флотски решают проблему
А еще мультики, если маме необходим отдых
Постоянно ноющий ребенок это ужас
Надо научиться решать проблему

Аноним 539
автор

Mrs. Norris,
вот как себя в руки взять?Ну не получается у меня, внутри все кипит аж, стараюсь не выплескивать, но нагрубить могу

Аноним 539
автор

Жду трамвая),
спрашиваю,что ты ноешь, молчит и дальше ноет

мама
Екатеринбург

Наша до 3 лет тоже ныла, да еще как. Как с года начала, так и ныла. Хотя я с 1,5 на работу пошла, а она в сад. Так и ходила ныла. Мы даже никуда с ней не ездили, дома сидели. Годам к 4 полегче стало. Сейчас 8 почти, ноет и права качает, правда с нами плохо получается. Бедный наш будущий зять

мама

Ребёнок маме ноет, мама папе нервы мотает, а папа кого доводит? ))
У ребёнка возраст такой, а вы поди просто устали витаминки и прогулки, лучше в одиночестве, а ребёнок пусть папу подводит хоть какое-то разнообразие.

Аноним 539
автор

ОСА,
в этой ситуации больше всего папу жалко,он все терпит и в себе держит и от этого еще гаднючей на душе

Аноним 539
автор

ну да,тут брат приезжал на днях,сказал раньше ты такой не была,сейчас завести можно меня только в путь, у меня все кипеть начинает и я нервная хожу((((((Но стараюсь ни кого не обидеть,но это же видно

мама
Сысерть

Ну когда то он не ноет? Может на прогулке?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: спрашиваю,что ты ноешь, молчит и

Может вы уже кричите,

Итак (банальщина, да)
Садимся на коленки
Представляем как через минуту все закончится
И тихонько, обнимая по-дружески за плечи, спрашиваем, дружочек, ты чегр расстроилмя?
Вот не поверю, что не ответит. В 3 года они уже точно знают что хотят
А дальше по ситуации
Ну и не забывем, что максимум искреености
Они чувсивуют, когда мы на взводе. Засранцы

просто посетитель
Екатеринбург

Чет ю- мамки сегодня добрые, как никогда, а то б щас такого наваляли( навалили читай)))) мама, не горюй)) Видно, и правда, погода, все ноют и все друг друга "понимают")))

Аноним 539
автор

OlgaOrlova,
ну конечно,бывает и не ноет

хочу стать папой!
Москва

Да устали вы просто, вам бы отдохнуть от всего хоть денечек, а лучше несколько, прожить их для себя любимой. Может есть возможность с кем-нибудь ребеночка оставить? Или муж может на выходные вас отпустить?

Аноним 539
автор

Руккола,
точно

просто посетитель
Екатеринбург

Руккола: Чет ю- мамки сегодня добрые,

Дак 3 день отдыхаем
А еще завтра
Мммммм

Аноним 539
автор

Честно,вы правы отдохнуть,я бы в райское местечко одна уехала и чтоб меня вообще ни кто не трогал и не звонил!!!!!

Аноним 539
автор

Жду трамвая),
вы наверное правы,завтра будем пробывать действовать так, вот пообщалась тут на ю-маме и успокоилась

Екатеринбург

ОСА: а папа кого доводит? ))

а папа на кошку срывается, а кошка все в тапки нассала

мама
Сысерть

Аноним автор темы: ну конечно,бывает и не ноет

Ну то есть так : ребенок в садике, вы на работе, муж на работе, потом дома "встречаетесь" и они вас бесят?

Аноним 539
автор

OlgaOrlova,
нет слава богу)))За выходные устала от нытья, вечером не всегда успевает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";