одиночество вдвоем....

Аноним 691

Не ругаемся мы из за мусора. Да ощущение мебели только предмет мебели я. Описала стандартный вечер.

Екатеринбург

У меня начальница отдела была с тремя детьми, ещё женщина одна ей 52 годы, мы с ней в хоре вместе поем тоже троих пацанов подняла и море примеров, и все работали, а тут сидят ноют, честно с тремя пока пртгоьовишь, накормишь, собой займешься, и к мужу то пртдираться некогда.

Аноним 564

О чем с вами говорить то? Вы целый день дома сидите. Мне бы тоже с вами не о чем было поговорить.

Екатеринбург

Zezka,
Так если мужик быдло , жена зануда это неизбежность.

Екатеринбург

Аноним,
О детях , хотя бы о детях, или мля не он их делал и возжелал. При троих чадах, молчать дома просто нет возможности. Тема разводка. Мы при двоих как русское радио.р

Аноним 564

Жгучий лайм,
Там дети уже большие. Будет желание подойдёт к ребёнку и поговорит. Жена то тут причём? Чтобы быть интересным собеседником нужно из себя что-то представлять.
Ну мы при двоих детях - детей может одну пятую времени обсуждаем. Или одну десятую. У нас планета вокруг них не вертится. Много тем для разговоров. Если бы у меня муж сидел дома и ничего не делал- мне бы тоже с ним не о чем было говорить

Екатеринбург

Аноним,
Полтора года это взрослый?

Аноним 564

Жгучий лайм, там что-то про детей за компом писали....а по поводу полтора года - ну слушайте что там обсуждать, да ещё и каждый день? Да ещё и более 5 минут? Как ребёнок покушался да покакал?

Екатеринбург

Аноним,
Для чего рожали если посвящаете одну пятую, мне не понять, мат капитал?

Аноним 564

Жгучий лайм,
А сколько по вашему должен родитель посвящать? Извините у меня как у всех нормальных людей - полный рабочий день, и у мужа также. И у нас в семье подобных проблем скучающих домохозяек с нехваткой общения не наблюдается

Екатеринбург

Аноним,
Чем больше тем лучше, попообуйте, вам понравится.

Аноним 564

Жгучий лайм,
Я подаю детям отличный пример ) а это главное.
Не думаю что от тухнущей скучающей мамы с нехваткой общения есть какая-то польза.
Да и чтоб детям что-то дать - надо сходить и денюжку заработать, с неба знаете не падает )) у меня дети с трёх лет уже просятся на море, да чтоб с бассейном и аквапарком )))про все другие траты молчу

мама

а я бы забила на такого мужа, автор, обиду не копите, не надо. Просто живите, планируйте для себя, для детей. Думайте как выйдете на работу, живите своей жизнью

мама
Екатеринбург

Аноним: надеюсь у вас все хорошо. Вы не зануда и тупо радуетесь штанам на диване.
автор, я устраиваю себе вылазки, но у меня есть свои деньги, это шопинг походы к в гости , детские площадки, кино, спортзал . Завязывайте с декретом .

почему штаны на диване? вполне себе муж как муж.

Жгучий лайм: Так если мужик быдло , жена зануда это неизбежность.

да видимо так.

Екатеринбург

Я в шоке от темы. Где вы все работаете, что после рабочего дня даже говорить не в состоянии? С любимыми людьми? Как можно так упахаться, что-бы не хотеть в выходнык отдыха, совместных выездок на пироду и развлечений? Не обязательно ведь это лыжи, велики или пеший поход, можно в бассейн, в кино, в кафе, то есть и не актмвнве варианты отдыха. Дело тут не в усталости, однозначно.

Аноним 919

Аноним: О чем с вами говорить то? Вы целый день дома сидите. Мне бы тоже с вами не о чем было поговорить.

обсудить где отмечать ДР ребенка, обсудить поездку на майские и планы на 8 марта, к Петровым пойти или Ивановых позвать в гости, куда поехать в отпуск летом, стоит ли отправлять ребенка в лагерь, какие лыжи купить ребенку, а бабушка зовет с собой старших в поход на 7 братьев весной, отпустить или нет. Да мало ли тем в семье в детьми, которые можно обсудить с их матерью?

самомама
Екатеринбург

Простая бухгалтерша: Дело тут не в усталости, однозначно.

А в деградации общества, которое избаловали так, что для них отдых-это единолично на диване перед телеком лежать, зомбииии

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Мужчинам нужен праздник, им безразличны дети(по страсти и любви вначале притворяются, как надо, а потом нет смысла притворятся), любовница мужа подруги шлет фото пирсинга в пупке, поверьте, мужчинам это интереснее, чем собственные дети, что поделать

Аноним 919

МеняТутНет: любовница мужа подруги шлет фото пирсинга в пупке,

да вот даже вопрос сделать-не сделать пирсинг можно обсудить, или тату, или волосы покрасить в рыжий
но тут жена не интересна мужу ни с пирсингом ни без
а в идеале как бы не пофиг должно быть на тело жены в семье

самомама
Екатеринбург

Аноним: да вот даже вопрос сделать-не сделать пирсинг можно обсудить, или тату, или волосы покрасить в рыжий

Любовница не обсуждает-она прокалывает и шлет фото-это круче, а обсуждения не возбуждают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";