есть такие, кому все равно, что муж изменяет

мама
Екатеринбург

аноним ,
Думаю прийти не могут в себя женщины которым изменили, потому что это удар под дых.. не ожидали, верили, а тут бац.. предательство.. чистая психология боли.. поэтому и долго восстанавливаются эмоционально..этож за один день не перелопатить все эмоции..это процесс не быстрый

мама
Екатеринбург

Юлич: а тут бац.. предательство

Что за пафос? Какое это предательство? Человек сделал такой вот выбор, почему это предательство-то? Ну любил, ну разлюбил, ну загулял. Приятного мало, но при чем тут предательство? У кого смысл всей жизни только в муже, те и вешаются потом месяцами, изводят себя.

мама
Екатеринбург

Mrss,
Ну я с вами согласна, но большинство ж воспринимают как предательство.. потому что верили.. поэтому и душу рвёт у них.. хотя, для меня предательство наверное))), я ж верила..а тут такое..это потом когда мысли встанут на место, понимаешь, что жизнь на этом не кончается, и лучшее то впереди!! А первая мысль то- предательство

мама
Екатеринбург

Юлич,
Согласна. Для меня измена - предательство. Я понимаю, что жизнь долгая.. Ну то есть чисто теоретически я допускаю такой поворот - измена. Но я бы точно психовала. А не так - ой , изменил, ну ты козел собирай шмотье и вали, девкииииии свободааа!!!
Да, я не потеряюсь в этой жизни, буду счастлива , но потом, через месяц-2-3... но не сразу. Это в любом случае будет стресс...

Аноним 809

Юлич: душу рвёт у них

От общественной оценки и обиды, что все не так как надо и планировалось и мечталось.
Иногда сами себе придумывают любовь и идеал, а на самом деле ничего подобного и нет.

Екатеринбург

от того что человек не оправдал возложенных на него надежд - не вина этого человека, это проблема того кто надежды возлагал... Ну как то так. Хочешь мира - готовься к войне. Да, неприятно, даже больно, но не смертельно, умирать не буду, истерить тоже. Просто скорректирую свои понятия, принципы, сделаю корреляцию. Ибо брак - существование равноправных супругов. Права равные должны быть, с легкостью уравняю это уравнение. Если увижу, что с той стороны уравнения что-то поменялось - может быть тоже поменяюсь, а может и нет... Все зависит от человека

Аноним 802

когда узнаешь первый раз даже про разовые потрахушки - боль до темноты в глазах. Я мужу сразу сказала - моя верность заканчивается тогда, когда я узнаю про твою неверность. Ну и ... в общем когда я лет через 15 узнала еще о нескольких эпизодах - была только досада. почему он такой лох что я узнала. Но никаких длительных отношений у него никогда не было. Узнаю про такие - сразу на выход с вещами. Переживать наверное не буду хотя хз))) я часто выдаю даже для себя неожиданные реакции. А если еще раз узнаю про разовый перепих - материально ему это будет очень накладно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы ему в ответ изменяете? Я еще лет в 20 такой план определила))) ттт пока не введен в действие

Аноним 802

Lastochka!!!: Вы ему в ответ изменяете?

естественно

Аноним 809

Lastochka!!!: Вы ему в ответ изменяете? Я еще лет в 20 такой план определила))) ттт пока не введен в действие

Вот про такую нравственность и говорю.
То есть вы заранее себя настраиваете и допускаете такое? ОпуститЬся до уровня благоверного вас не смущает?

Екатеринбург

Да не пофиг конечно, ну будет больно, но не так к примеру если бы я была зависима и сама не состоявшаяся как личность. Я десять лет назад ревнива была до маразма а сейчас реально мне все равно, мне некогда об этом думать я заняла свой мозг своей жизнью а не его. Кстати как ток я это сделала отношения стали тепле что ли или мы стареем

Аноним 802

Аноним: Опустится до уровня благоверного

почему опуститься? он не выполнил договор - я не видела больше причин хранить верность. Может и поэтому к последующим фактам неверности относилась как к поступку дебильноватого ребенка.

Аноним 802

Жгучий лайм: я заняла свой мозг своей жизнью а не его. Кстати как ток я это сделала отношения стали тепле

да потому что когда мужчина бдит свою женщину - ему не до гулек)) мне муж недавно сказал. что просто представить себе не может женщину. ради которой он бы настолько напрягся ,что замутил бы с ней интрижку и тратил бы на нее время.

АнонимЪ

Аноним: мне муж недавно сказал. что просто представить себе не может женщину. ради которой он бы настолько напрягся ,что замутил бы с ней интрижку и тратил бы на нее время.

Ах, если бы все, что говорят мужчины, на 100 % подтверждалось...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну я вот реалист и как то всегда у меня куча вариантов действий ... и это не настрой, просто мозг сам тыщи вариантов генерит. От "напьюсь с подрудками" до "переезжаю в сша".
Я не настраиваю себя, но видя вокруг много всякого, не зарекаюсь.

А на счет опуститься до его уровня - это пофиг. Главное - мееесть!!! Я где то читала, что Девы - знак психов. Тут не поспоришь

Екатеринбург

я вообще не злопамятная, отомщу и забуду :)))

Екатеринбург

аноним автор темы: в последнее время очень много тем про измены, уход мужчин из семьи

Я на ю-маме 11-й год и здесь всегда было много тем об этом)))

Екатеринбург

Mrss: У кого смысл всей жизни только в муже, те и вешаются потом месяцами, изводят себя.

Именно так. У меня с первым мужем так было. Это был кошмар! Мне кажется, что я его своей любовью задушила...Со вторым такого не допускаю.

Екатеринбург

Но тема эта для меня больная в прошлом я была очень ревнива, муж у меня такой весь порядочный из себя все его любят, жалеют, а я извечная стерва, поводов он мне не давал , но меня что то вечно терзало, теперь захожу читаю и понимаю, все отпустило.

Екатеринбург

Капризуля-я,
Класс!

Аноним 802

анон. н: Ах, если бы все, что говорят мужчины, на 100 % подтверждалось...

а вы думаете я ему верю?))) встретит ту, которая на него посмотрит горящими глазами - и все его убеждения слетят в момент)

АнонимЪ

Аноним,
Хорошо, что вы это осознаете.

Аноним 809

Аноним:
почему опуститься? он не выполнил договор - я не видела больше причин хранить верность. Может и поэтому к последующим фактам неверности относилась как к поступку дебильноватого ребенка.

То есть с его стороны непорядочно ахаться в браке, а с вашей - порядочно? У вас кроме партнерских отношений и т.п. чувство собственного достоинства есть? Вы получается, из-за мести договариваетесь сосвоей совестью, а точней засовываете её в одно место и изменяете своему мужу , будучи в браке. Противно и тошнит от проявления таких животных инстинктов. А ведь у вас это норма... Куда катится мир?!

Екатеринбург

Аноним: Куда катится мир?!

19 августа конец света опять предсказывают, так что туда и катимся

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";