есть такие, кому все равно, что муж изменяет

Аноним 802

Аноним: Вы получается, из-за мести договариваетесь сосвоей совестью,

вы не поверите, но совесть меня совсем не мучает. Ни разу)))

Аноним: Противно и тошнит от проявления таких животных инстинктов.

зато я довольна жизнью и собой и не мажу сопли) и не рыдаю в подушку как после первого раза

в конце концов секс в семье - это не главное)))

Аноним 802

Аноним: То есть с его стороны непорядочно ахаться в браке, а с вашей - порядочно?

я ему русским языком сказала - верность в наших отношениях прекращаешь ты. Он прекрасно должен был понимать, что делает. Решил, что и так сойдет - прекрасно, но ко мне никаких претензий

в отличие от него я все делаю так, что у него даже подозрения не закрадываются) Живет себе в благостном неведении и все хорошо)

Аноним 691

А.Мная,
Ну я не буду подробно фото описывать, но там совсем не как со слоном))
Имхо неприлично женатому мужчине такое фото выкладывать, особенно если всего 2-3 фото в его профиле)) Фото с семьей при этом нет.

Аноним 842

Я представляю, что у всех было бы нормой ахаться в ответ на потрахушки своего супруга. А, поняла! Вы считаете, что все бы изменяли мужу- бл.дуну, если бы была возможность. Просто нет такой возможности физической. Ну-ну... Или вы обсуждаете свои трахи с мужем еще, ставя его в известность? А потом и дети и окружающие, наблюдая такие отношения , делают выводы, что это норма. Да, уж... И мук совести и чувства отвращения у вас, я так понимаю, нет к себе, любимой?

Аноним 802

аноним: И мук совести и чувство отвращения у вас, я так понимаю нет, учебе любимой?

неа, нет)
окружающие и дети ничего не наблюдают )) им нечего делать в моей постели

Аноним 321

Ну мы же женщины флиртуем нам нравиться и они так же, и флиртуют и ухаживают. И это не напрят и для них.

Аноним 321

Аноним,
У меня есть подруга , муж холоден, она по этой причине изменяет с каким то стариканом, рассказывает ещё все, честно противно.

Аноним 802

аноним: рассказывает ещё все,

странная женщина)) знают двое - знает свинья (с)

Аноним 321

Аноним,
Ага ещё нас на своё др с мужем пригласила на природу, мы приехали а они там двое и мы, во блин на смотрелась я. Через час уехали мы.

Аноним 583

Аноним: удобно мужику - и накормят, и напоят и обстирают и на млядки благославят. Хорошо иметь в женах самодостаточную женщину, которая все стерпит, на все смолчит, ведь главное, чтоб не бросил))

странные у вас представления о самодостаточности

Аноним 842

Аноним:
окружающие и дети ничего не наблюдают

Они слепые, глухие и недоразвитие у вас, даже дауны не пишу, потому что и те чувствуют насколько счастлива мама в отношениях с отцом. То, что вы осторожны, не значит, что ваши любовники такие же. Жалко вас, капец, как, что вы не можете удовлетворить себя без мужика. Столько способов, а вы зависите от чл..На. Есть куча приспособлений чтобы чувствовать себя независимой, удовлетворенной женщиной. Или вам любовь подавай? Все-таки тянет на высокое чувство?

Аноним 512

Юлич: но большинство ж воспринимают как предательство

Потому что большинству с детства вдалбливали именно это - секс с другим партнером - это предательство, это больно-ужасно-подло и так далее. Были б в традиции другие установки - относились бы все иначе.

Аноним 46

Колубара: Пофик тем, кому уже накласть на мужа, там где отношений нет.
Остальные-врут

Неа. Честно. У мужа есть секс на стороне. Я нормально к этом отношусь, даже лучше чем пьянкам с друзьями. Честно. Потому что в тепле, и не сильно пьяный. Скажу так... мне тоже все разрешено. Но я не захотела ни разу за 12 лет. Да, именно, столько у нас брак. Любовниц... да, я многих знаю, некоторых не знаю. Я не сильно интересуюсь, но когда заинтересуюсь, рассказывает. Мне интересно, любопытно. Да, мне нравятся такие отношения. Скажу так... началось это еще в конфетно-букетный период. Но я сразу озвучила свои "нетребования". И еще точно знаю, что о них он никому не треплется из друзей, только мне. Я тоже озвучиваю свои желания, например, в отношении других мужчин. Но я не приемлю секса без отношений, без любви. А он может. Поэтому у меня никого другого. Это нормально для нас. Бывает так... И очень часто. Не все это озвучивают)))

Аноним 46

venth: Ну не может женщина радоваться, когда ее муж "радуется" с другой. Лукавство это все.

Именно так. Ну, почему не может. Хорошо отдохнул. Я когда из отпуска возвращаюсь и с упоением рассказываю о чем-то он тоже радуется. Мы часто отдыхаем отдельно. Абсолютно равнозначные величины.

Аноним 46

venth: измена - это когда ты дал обещание кому-то и не сдержал его

Аааа.... Это все меняет. Мы, да, не давали обещаний сразу. Даже, наоборот, сразу сказали, что у нас будет все наоборот - полная свобода.

Аноним 46

аноним автор темы: А самодостаточных женщин, которые равнодушно относятся к возможности измены (или уже свершившейся измене) мужа. Т.е. - изменит, так изменит, уйдет к другой бабе - пусть идет, его тело, его дело.

Да. Именно так. Случится любовь? Не буду мешать. Его тело, его дело. И чувства тоже его.

аноним автор темы: с потребностью в сексе все впорядке

Все в порядке. Более чем.

аноним автор темы: Т.е. уточню свой вопрос, есть ли на сайте настолько самодостаточные женщины, которые не боятся, что их муж им изменит, уйдет к другой, и т.д. А если это случится, то не будут рыдать в подушку, ходить месяцами в тоске и депрессии, как тут многие пишут (от меня ушел муж, я только об этом и думаю и т.д.), а будут совершенно спокойно жить дальше.

Да. Именно так.

Аноним: Я в принципе не понимаю этой массовой истерии по поводу секса на стороне. Ну есть у некоторых мужчин потребность в развлечениях такого рода - и чо? Почему от этого страдать надо? От того, к примеру, что каждые выхи на рыбалке зависает, или ярый футбольный болельщик - не надо страдать, что он на это время тратит, а вот по поводу секса на стороне - так обязом каждая уважающая себя леди должна заломить руки и "выть на луну"...

+++ Тоже самое. Я бы больше к рыбалке приревновала... "почто меня не взяяяял!!!" (но он берет всегда, если только я свободна).

мама
Екатеринбург

Юлич: большинство ж воспринимают как предательство.. потому что верили.. поэтому и душу рвёт у них..

Максимализм школьного возраста какой-то, нмв. Сами себе придумывают идеалы несуществующие, полностью в них погружаются, а потом страдают изо всех сил. Конечно, мужа стоит любить, стремиться к гармонии и долгому счастью. Но поставить фактически весь смысл своей жизни в зависимость от его действий - не перекладывание ли ответственности? Причем в одностороннем порядке. Бред какой-то для взрослого человека...

Аноним 46

Зная мою позицию на "секс на стороне" другие мужчины не стесняются меня. Например, звонят мужу: "Кирилл, если моя будет меня искать... я с тобой делал то-то и то-то". И вообще разговоры. Я точно знаю, что не изменяют только крокодилы Те, даааа: "Жена ж , как можно ж...". Все остальные изменяют почти 100% (почти потому что я не про всех знаю все же). Повторюсь, я говорю про известных мне, у вас, конечно, окружение может быть иным....
Еще это непонятная мне позиция: "Лишь бы я не зналааа...." Как!? У меня это уже лет 15 не может уложиться. Как это может устраивать? Ведь истина не становится от этого другой! Как страусы с головой в песке жить... Сразу и сказала: "Можешь иметь секс хоть с кем, только я должна знать. Если не знаю, скрываешь - это уже обман. Еще не развод, но уже не хорошо..."
А те, которые "лишьбынезнала" сразу подписываются на обман!

Аноним 731
автор

аноним: Они слепые, глухие и недоразвитие у вас, даже дауны не пишу, потому что и те чувствуют насколько счастлива мама в отношениях с отцом. То, что вы осторожны, не значит, что ваши любовники такие же. Жалко вас, капец, как, что вы не можете удовлетворить себя без мужика. Столько способов, а вы зависите от чл..На. Есть куча приспособлений чтобы чувствовать себя независимой, удовлетворенной женщиной. Или вам любовь подавай? Все-таки тянет на высокое чувство?

ой, как все запущено...

Аноним 731
автор

Надоть: Не сотрётся ведь у жены.

Не путайте, не сотрется, говорят про мужские писюны, а не про женские.

Аноним 731
автор

Надоть: а есть настолько самодостаточные мужики, которым пофиг, кто в жену членом тыкался? Не сотрётся ведь у жены. Или пусть изменяет, лишь бы жила со мной.

Есть конечно, но мало. В основном, у них так: мне можно, я мужик, а жена пусть дома сидит, меня ожидает, ужин готовит. И ждут. Вон, посты выше, одного из анонимов, как раз об этом: он пусть изменяет, а мне совестно перед собой и детьми, я буду суп варить и его ждать. Ну ждите, Ваше тело, тоже Ваше дело.

Аноним 731
автор

Хотела тему закрыть (Модератор зачем-то тему в телефон доверия перенес), а тут такая интересная беседа. Подожду, пожалуй.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";