Неудачница в квадрате

Москва

Аноним автор темы: Я, конечно, замуж не собираюсь в 3 раз, но насчет любовников тут ведь тоже засада. Ну максимум лет 10 еще я буду более менее привлекательна, а потом что, дети вырастут, уйдут, одиночество.

Дура. Будем наслаждаться долго еще. Замуж лет в 50, за родственную душу. Не тупи, автор. Если херово - в зал или на велике жопу качать.

Я сама думала, жизнь кончена, да хрен вам , мне 41, дочь 8, наслаждаюсь, работа дочь спорт пожрать мужчины. Выше нос. Я бы не хотела сейчас назад в свои 25 когда еще все впереди и замуж надо и рожать. И мужа выбирать пристальнл. Сейчас красота же - не понравился - следующий, не рожать же от него

Москва

Аноним: Внука никогда не накормит, никогда в гости не зовет. Сейчас вот каникулы, так она внуку наговорила, когда он к ней после школы зашел, что мать совсем ужасная у него, даже типа в каникулы одному придется ему сидеть дома.

Бабы, вот вам не сраааааать. Забейте, жизнь прекрасна, ну что за уныние в своих норках????

мама
Екатеринбург

Эх, откуда же берутся такие родители, которые ребенка своего до мысли о самоубийстве способны довести. Чувство вины от слов родителей, скорей всего, нельзя так говорить детям, ни маленьким, ни взрослым. Посоветовала бы психолога, да обращаться не приходилось, может, кто-то посоветует тут. Надо избавляться от чувства вины, ваша жизнь - такая, какая есть, не ваша вина, что родители хотели по-другому ее видеть. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, мужей не ищите, ищите мужчин-приятелей, с общими интересами. А там уж как сложится.

Екатеринбург

Купили квартиру одна воспитывая двоих, да какая же вы неудачница, вы молодец.

Аноним ,
Мужики ушли по какой причине, что сказали?

будущая мама
Екатеринбург

Львица-мать: xчем не повод для гордости?

дак ей по сути родители купили ее
и щас гнобить будут за это сколько им влезет
не самая лучшая ситуевина.........

мама
Екатеринбург

А что не так? Сами то как думаете?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: .."От куда берутся такие родители,"

Которые дают деньги на часть квартиры

И помогают с внуками

и втаптывают в дерьмо за это

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Не гнобят ее родители ,а хотят , чтобы поняла

давычо? хотите так же?)))) сомневаюсь

просто посетитель
Санкт-Петербург

Главное, чтобы неудачнице в квадрате не попался импотент в кубе (ну, который упал, прикусил язык и сломал палец). Занимательная арифметика.

Аноним 967
автор

Потолковый Лампонюх,
да, насчет квартиры вы правы, уже начинают гнобить) надеюсь, я смогу дистанцироваться от этого, когда стану жить отдельно. Брату они тоже помогли половиной суммы от квартиры, но ни разу ни слова упрека ему не сказали, а я как козел отпущения в семье.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я смогу дистанцироваться от этого, когда стану жить отдельно.

а детям сколько? не отразила я немного
я бы начала потихоньку уводить от общения с ними детей. раз позволяют себе языком трепать в вашу сторону. и постепенно свела бы практически на нет. только по праздникам. Но если дети маленькие, конечно, будет пока зависимость

мама
Екатеринбург

Родители молодец, что на улицу не выставили, помогают, но мозги-то где, чтоб такое детям говорить? Моя мама бы никогда такого не сказала. Брат у меня тоже не самый благополучный, но чтоб кто-то из семьи сказал другому слово "ненавижу" и поставил крест на самооценке? Слава Богу, нет.

будущая мама
Екатеринбург

pufanya: Родители молодец, что на улицу не выставили,

лучше б выставили

анонимно

Аноним: Подруга при таком же анамнезе уже собирается замуж в третий раз

Моя вышла. За друга детства. Родили 3го. 3 года уже ребенку

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: лучше б выставили

Ой, я бы после такого сама, наверное, ушла)

будущая мама
Екатеринбург

Астра: Я реально не понимаю - 2 раза замужем,дети в браках и ушли с чемоданом к родокам?

что здесь удивительного? не такой и редкий случай. и уж точно не признак того, что автор неудачница)

будущая мама
Екатеринбург

pufanya: Ой, я бы после такого сама, наверное, ушла)

если честно, я бы тоже. Но автора можно понять, если честно, одно дело с 1 ребенком остаться, а другое дело одной двоих тащить. По мне дак это просто нереально....

Не знаю, как только ко мне мама начинает в душу лезть, разговоры пресекаются. Если не понимает и снова начинает, можем месяц не созваниваться. Границы выставлены очень четко. Внучку изолирую тут же, если что-то подобное начнется, она в курсе, помнит времена лимитированного общения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: максимум лет 10 еще я буду более менее привлекательна, а потом что,

а потом вторая молодость сопли не подтирать, школа , садик, орз, все позади, свобода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";