Неудачница в квадрате

Аноним 967
автор

Ощущаю себя именно так. В анамнезе: 2 брака, 2 ребенка, 2 развода. Оба раза мужики бросали меня в декрете. После второго развода пришлось идти жить к родителям, я очень тяжело переживала. У родителей терпение тоже кончилось, отец просто в открытую сказал, что ненавидит меня и лучше, чтобы такой дочери у него вовсе не было, не разговаривает со мной. Хотя внуков обожает, души в них чает, помогает, забирает из садика младшего. Мать тоже постоянно повторяет, что я во всем виновата, встает на сторону бывших мужей. Да я понимаю. Чувство вины огромное. Перед детьми, что ни тому, ни другому не смогла дать полной семьи. Перед родителями, за то, что опозорила их. Каждый день приходят в голову мысли, что мне такой действительно не стоит уже жить, держусь только ради детей, а сама просто существую, как робот, хожу на работу, воспитываю, все делаю для детей. Сама себя ненавижу. Как то надо вылезать из этого состояния. Уже почти год прошел с развода. Купила квартиру, чтобы наконец жить отдельно. Еще не заселились, надеюсь, это поможет, но пока особой радости нет. Что делать не знаю.

Аноним 91

Почему мужики уходят? Может вы ведете себя неадекватно? Или выбираете махровых козлов? Тема не раскрыта - плясать нужно от печки, то есть, понять, в чем причина вашего одиночества и повторения одной и той же ситуации. И уж потом вешать на себя ярлыки.

Аноним 166

Аноним автор темы: Что делать не знаю.

Просто живите. Для детей, для себя, для вашего будущего. И будьте мудрее.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Купила квартиру

Аноним автор темы: хожу на работу

Аноним автор темы: воспитываю, все делаю для детей.

Какая же вы неудачница? Все хорошо у вас, вы молодец.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: отец просто в открытую сказал, что ненавидит

Аноним автор темы: Мать тоже постоянно повторяет, что я во всем виновата

Вот и секрет успеха налицо, с такими друзьями как ваши родители и врагов обычно не надо

Аноним 761

Аноним автор темы: Купила квартиру

Да вы счастливее многих

Аноним автор темы: В анамнезе: 2 брака, 2 ребенка, 2 развода

Подруга при таком же анамнезе уже собирается замуж в третий раз

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Купила квартиру

Нифига се неудачница!

Аноним 967
автор

Квартира наполовину куплена благодаря родителям, часть мои накопления, маткапитал и большой долг на мне, так что тут особо моей заслуги нет

Аноним 967
автор

Бывший муж тут же привел к себе новую пассию и живет с ней счастливо, а я как будто в яме какой то барахтаюсь, все пытаюсь вылезти, но меня еще больше туда засасывает.

Москва

Автор. Сколько лет вам? Я бы на вашем месте стала бы много работать, наслаждалась бы детьмт и больше бы не рожала никогда. Имела бы мужчин для развлечения. Двух-трех.

Дети здоровы, замужем были, хата есть, родители вгуков любят. И не ныть!!!! С козлов своих алименты. Толькл не надо мечтать о прекраснлм принце, который придет и возьмет вас и детей. А то опять рожать припрет вам.

Наслаждайтесь!!!!!

Аноним 37

Аноним ,
А браки по времени сколько длились? Что вас в козлах привлекает или вы неадекват?

Аноним 967
автор

Аноним, выйти замуж то не сложно) вот удержаться там и жить счастливо - другой вопрос. Боюсь, с моими способностями я и третью попытку завалю) рожать уже больше точно не буду

Аноним 967
автор

Мне 36. Браки по 4 года. Не могу сказать однозначно, что они козлы, оба теперь в новых отношениях счастливы, видимо, со мной что то не так.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оба раза мужики бросали меня в декрете.

везет жешь некоторым!! самое ценное поучили и без всяких там довесков, в виде штанов большого размера... а мне вот..что в 1ом, что в 2ом браке так не повезло....они остаются и мотаютЬ неВРы , мешая наслаждаться счастьем материнства)))

Москва

Аноним автор темы: выйти замуж то не сложно) вот удержаться там и жить счастливо - другой вопрос. Боюсь

Мне вот наоборот, за кого хочу тот не берет, заиудем была дооолго 14 лет, так хрен еще разведешься, не уходят они))))

Эх, автор, вот чую, только на горизонте новый мужик вы с мечтами о нориальной семье и общеи ребенке... Потом как жена эльфа будете...

Нет, только два - три любовника с прекрасными юными накачанными телами, которые будут вас ублажать пон-ср -пятн, а второй вт-чт-суб. Послушайтесь умную тетеньку. И никаких розовых соплей.

Москва

И - вы не неудачница. Дети, мужья, работа, жилье. Я вот не могу замуж втлрлй раз выйти и то счттаю что со мной все ок

Аноним 711

Да ладно вам автор. у меня тоже 2 ребенка от первого брака. и что теперь?
повод убиваться чтоли?
По-моему сейчас это не редкость

Аноним 967
автор

Я, конечно, замуж не собираюсь в 3 раз, но насчет любовников тут ведь тоже засада. Ну максимум лет 10 еще я буду более менее привлекательна, а потом что, дети вырастут, уйдут, одиночество.

рыжая
Екатеринбург

Маорица: Нет, только два - три любовника с прекрасными юными накачанными телами, которые будут вас ублажать пон-ср -пятн, а второй вт-чт-суб. Послушайтесь умную тетеньку. И никаких розовых соплей.

Мне аж прям тоже захотелось

Аноним 967
автор

Умом то понимаю, что надо жить дальше, но чувство вины придавило, как будто камаз переехал. Может, мне уже к психиатору?

Аноним 277

Вам хоть помогают родители, меня мать вообще выгнала из дома, не пустила после развода вернее,. С внуком никогда не помогала, ничего ему не дарит, из садика не забирала, еще и гадости ему про меня всегда говорит при редких встречах. Внука никогда не накормит, никогда в гости не зовет. Сейчас вот каникулы, так она внуку наговорила, когда он к ней после школы зашел, что мать совсем ужасная у него, даже типа в каникулы одному придется ему сидеть дома. Это вместо того чтоб пригласить в гости, если уж так переживает за него. Так что у вас еще все более менее...

Аноним 810

Аноним автор темы: одиночество

Не одиночество, а свобода = путешествия, хобби, друзья по интересам. Многие с мужьями, но одиноки и при этом еще их унижают, изводят морально, и постоянная роль домработницы. Конечно так не у всех, но у многих.

Аноним 810

Аноним автор темы: чувство вины придавило

За что и перед кем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";