Куда бежать прямо сейчас если схожу с ума

Анонимка
автор

Девочки, куда бежать прямо сейчас если схожу с ума от душевной боли. Побиться головой о стену и поорать не помогло. Боюсь сама себя. Желание тупо умереть и ничего не чувствовать. Не хочу вдаваться в подробности, поэтому анонимно. Скорую? Или самой в сосновый бор? Куда?

мама
Санкт-Петербург

позвонить по тел доверия.

Аноним 538

Ну начните с Соснового бора. Меня там принимали экстренно

Анонимка
автор

Спасибо. Сейчас вызову такси

Аноним 818

_таблетку димедрола и в постель.

Аноним 466

что случилось-то? у вас кто-то умер или просто штаны ушли?

Аноним 739

Я бы предложила успокоительного, снотворного и проспаться. Может, утром мысли будут боле ясные.

Аноним 761

371-03-03

сходите в церковь!

мама
Екатеринбург

Подружки нет, с которой можно дерябнуть и поплакать? Я б к подружке подалась, наверное.

Аноним 260

Я пила месяц,как алкаш водку,хотя не пью вообще,тем более водку.
Просто пила и падала,засыпала,никуда не ходила вообще.
Не надо вам,автор,этого.
Сделайте,как девочки советуют про сосновый бор.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: сходите в церковь!

в какую? мечеть? к адвентистам? кришнаитам? или солнцепоклонникам?

Аноним 715

Аноним: Я пила месяц,как алкаш водку

Вообще не вариант. Хуже только будет. А вот проораться в лесу, порыдать в душе---неплохой совет.

мама

Анонимка автор темы: Побиться головой о стену

уже пора в ...

Анонимка автор темы: в сосновый бор

Сил вам.

Екатеринбург

Аssiya: Я б к подружке подалась, наверное.

будь у автора подруга, которой можно выплакаться, темы бы не было

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: будь у автора подруга, которой можно выплакаться, темы бы не было

ну мало ли, может беспокоить не хочет Хотя тогда это не подружка, нверное

Аноним 818

Если хочется срочно куда- то бежать и что-то то совершать, лучше, чем проспать сутки - ничего не придумаешь.

Аноним 818

Аssiya,
Подружке- то за что такое счастье? Элементарно может быть занята ваша " жилетка". Может у автора колготки порвались и капец невыносимая душевная боль....

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Побиться головой о стену и поорать не помогло.

если это не помогло

Анонимка автор темы: Куда бежать прямо сейчас если схожу с ума

то попробуйте в храм, мне помогает, может и вам тоже

Аноним 761

уверена, что изза мужика...

просто посетитель
Екатеринбург

отличный повод отдраить жилище до состояния , ну , того, про которое в связке с мухами говорят...

будущая мама
Екатеринбург

бухни и спать завались
завтра если не отпустит, подумаешь дальше

Aноним

В церковь и так чтобы службу отстоять, а потом звон колоколов прослушать, как можно ближе, чтобы до мурашек по спине. Проплачитесь конечно, но душе легче станет.

мама
Екатеринбург

15 км по стадиону

Аноним 882

теперь я слон: отличный повод отдраить жилище до состояния , ну , того, про которое в связки с мухами говорят...

))) для меня идеальный вариант. порядок вокруг порядок и внутри.

мама
Екатеринбург

У меня была подобная ситуация - мысли были с крыши кинуться. Поехала в диспансер по Народной Воли , Это первое , что пришло в голову, т.к. проходила там психиатра. когда права получала. Объяснила, что не справляюсь, боюсь сама себя. Тут же положили и две недели держали под снотворным. Спала сутками. Реально помогло. В Сосновом Бору была в немедикаментозном отделении( спустя несколько лет ) . Насчет медикаментозного ничего сказать не могу. Но если реально безвыходно плохо - сначала остроту снять медикаментами (естественно назначенными психотерапевтом), а уж потом к психологам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";