Куда бежать прямо сейчас если схожу с ума

Анонимка
автор

В смысле не его раздражают разговоры, а меня его разговоры

Аноним 903

Анонимка ,
Что у вас случилось?

АнонимЪ

Анонимка ,
Автор, загрузите себя физ работой, как советовали выше. Реально помогает.

АнонимЪ

Анонимка ,
Или здесь лейте свою горечь. Тоже помогает

мама
Екатеринбург

Может немного не в тему будет, но когда на меня напали с ножом и ограбили в подъезде собственного дома, я испугалась очень сильно. Потом вызвала полицию, рассказала дежурному, бригаде, которая приехала, следователю, дознавателю, всем родственникам, несколько раз писала заявление....короче длилось это с 5 часов вечера до 12 часов ночи. И вот, что я поняла. В очередной раз мне уже было неохото это все рассказывать и я пересказывала эту историю, как просмотренный фильм. Забылось, что это все произошло со мной. И стало намного легче.
Так что выговориться Вам надо! Здесь напишите, еще кому-то расскажите. Нельзя одной быть! Чем больше Вы одна, тем больше всякая фигня в голову приходит.
Пишите. Вас поддержат.

Аноним 397

Третье кризисное отделение Соснового Бора, лежат месяц, на таблетках. Там и не такие полуживые люди лежат. Суицидники там же. Никакого влияния на права не будет, вы что хоть, это же кризис психики, а не заболевание.
Через месяц как огурчик будете.
Прям сейчас звоните и ложитесь.

Аноним 991

Автор, вам или телефон доверия или ехать в сосновый бор. Не пейте только, это усугубит ваше состояние!

Аноним 397

Назовут это состояние синдром потери адаптации.
Вы не можете адаптироваться к новой реальности. психика противится. Можно и самой вылезти, если перестать цепляться за прошлое от слова сосем.
Все..не вспоминать ничего и никого. Просто новая жизнь с нуля.
Со временем забудется.
Страдать из-за чего-то долго нельзя. Это уже жалость к себе начинается чего-то лишенной, что лишает большего- самой жизни.

Аноним 690

Если за себя прям боитесь, так какая уже разница - будет ли справка из соснового и не помешает ли она правам...
Я вот сама щас афобазол пью. У него накопительный эффект. Но то что надо. Через пару недель будете как удав. Он сильнее персенов, пустырников и валерианов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";