Что подарить состоятельным молодоженам

Аноним 280

Аноним автор темы: Да я про нее как про дополнение к приличному альбому писала)

да хоть дополнение, хоть нет, ну бред же:(

Та самая

Оспаде во проблема. Халаты какие то, серебро это никому не нужное ( заколебешься чистить) или того лучше фотоальбом
Заказываете огромную корзину шоколада ручной работы на свадебную тематику. Выглядит эффектно, подарить не стыдно. Обженившиеся ее сожрали и забыли. И всего делов

Аноним28

Lelkako: почему нет? 2 махровых теплых халата, одинакового цвета

ну я бы не особо рада была такому подарку на свадьбу, хоть того шикарнее
хотя, у богатых свои причуды...

roza-mimoza

Аноним автор темы: не выдергивать из контекста)

так я не выдёргиваю, это у вас история-нескладушка:

Аноним автор темы: Очень дорогой подарок не по карману (например, хорошие чемоданы для путешествий). Я растеряна.

Аноним автор темы: Дело в том, что гостей будет мало, тк мало кто сможет прилететь (маленькие дети, финансы, нет отпуска и тп). И само присутствие это уже большой подарок. Поэтому сомневаюсь, что будут формировать лист и высказывать свои пожелания. Лишь бы прилетели.

Аноним автор темы: ООО , портрет это интересно!

Аноним автор темы: бюджет от 10 тыс и выше

Аноним автор темы: столовое и подсвечники не вариант. Люди любят сами обставлять свой дом и у них все на свой вкус. Ну и свадьба не в их родной стране, им потом далеко лететь. Плюс сейчас живут не в доме, а в другой стране на съемном (тк по работе там пока временные контракты).

Аноним автор темы: Живут на съемном, но есть дом в другой стране) приличный дом. Просто сейчас оба имеют есть хорошие временные контракты в другой стране. На съемном все обставлено, все новое. Люди состоятельные, свадьба будет дорогая и такая сумма в конверте для них будет как отмаз и отсутствие фантазии..

Сначала было малой гостей в том числе из-за финансовых трудностей, у вас денег нет и ваш приезд уже подарком будет, а потом автор разгулялась и свадьба будет дорогая.... далее по тексту...

мама
Екатеринбург

А мне понравилось про халаты, видела вконтакте девушка делает на заказ. Придумывает эмблему с инициалами и потом вышивку, типа фамильного герба. Красивые качественные халаты. И не понимаю что в этом интимного?

рыжая
Екатеринбург

roza-mimoza: Сначала было малой гостей в том числе из-за финансовых трудностей, у вас денег нет и ваш приезд уже подарком будет, а потом автор разгулялась и свадьба будет дорогая....

Почему бы не быть дорогой свадьбе при малом количестве гостей, интересно? В Британии в принципе все дорого
Или считаете, что дорогая свадьба - это от 100 чел приглашеных?

Так можно пригласить 5 и катать их на вертолёта, а потом устрицами и шампанским Кристалл кормить

И финансовые трудности - это писали про гостей, а вовсе не про брачующихся

мама
Екатеринбург

Автор, молодожены оплачивают вам билеты и проживание?
Обычно, сколько знаю, если нет - то и подарков особых не ждут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да это ж прошлый век. Сегодня люди фотокниги печатаюь, очень красиво и удобно. Мои фотоальбомы подарочные свадебные так и лежат.

просто посетитель
Екатеринбург

Матрешок подарите им, вагон шутка. По английски вьпоисковике поищите что дарят англечанам на свадьбу. Я их традиции не знаю)

roza-mimoza

Anastasia_: Почему бы не быть дорогой свадьбе при малом количестве гостей, интересно?

читайте внимательнее автора

Екатеринбург

Можно какую нибудь статуэтку, антиквариат. Иностранцы они же страсть какие старьевщики барахольщики

мама
Москва

Сколько людей-столько мнений. Что для одного круто и здорово, для другого ужас-ужас.
Выход один-спросить подругу. Не обязательно с точностью до цвета-размера. Просто пусть напишет, что для нее приятно и уместно. А там уже будете думать.

Екатеринбург

А может они список подарков дают?

мама
Екатеринбург

Подарите икону, можно заказать семейную икону в Ново-Тихвинском монастыре.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: С финансами у них все хорошо

Аноним автор темы: Дело в том, что гостей будет мало, тк мало кто сможет прилететь (маленькие дети, финансы, нет отпуска и тп).

Аноним автор темы: Люди состоятельные, свадьба будет дорогая и такая сумма в конверте для них будет как отмаз и отсутствие фантазии..

roza-mimoza: читайте внимательнее автора

Предельно внимательно прочитала
Мало гостей, много денег
Где противоречие?

просто посетитель
Москва

Спросите невесту. Заграничные свадьбы хороши тем, что гостям в большинстве случаев рассылается список желаемых подарков. Если тут этого не сделали, спросите прямо, это никого не шокирует.

Аноним 280

MamaLENCHIC: Иностранцы они же страсть какие старьевщики барахольщики

ага, а русские с балалайками и ушанках по улицам ходят. Ну чот за странные обобщения, уж от вас-то удивительно прям

Аноним 852

Аноним ,
Узнавайте свадебные традиции в стране жениха. Что там принято дарить, вообщем во всех подробностях.
Моя подружка выходила замуж за армянина, настоящего из Еревана. Узнала у нее как и что там принято. Вообщем уважали они золото, в любом виде с ценниками на невесту потом навешивали. Дико, но вот им нравится. Вообщем накупили золота без камней и погнали в Ереван. Жених от подарков был в полном восторге, гости рукоплескали, невеста сияла. Уже много лет прошло, а муж подруги помнит друзей русских. Все то угодить традициям потребовалось.

Аноним 852

Насколько я знаю иностранцы уважают вещи сделанные руками. Можно подарить красивую икону вышитую бисером. Бывают очень достойные работы, как раз тыщ на 10000 и выйдет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Гамбл: Подарите икону,

ага, православную ))))) католикам али протестантам...

Аноним 659
автор

Anastasia_,
Не поняла вас про мало гостей, много денег и противоречие..

Аноним 659
автор

Фыва Олдж,
Они шоколад и др сладости особо не едят))) типа зож, вечно худеющие. Не дарить же сухофрукты уральские))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Черную или серую икру. Везти не тяжело, ни один идиёт не откажется

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не поняла вас про мало гостей, много денег и противоречие..

Это я на пост про

roza-mimoza: это у вас история-нескладушка:

roza-mimoza: Сначала было малой гостей в том числе из-за финансовых трудностей, у вас денег нет и ваш приезд уже подарком будет, а потом автор разгулялась и свадьба будет дорогая.... далее по тексту...

У розы-мимозы сложности с пониманием текста, имхо

Аноним автор темы: Не дарить же сухофрукты уральские))

Мед? Сухие белые грибы?
Варенье из морошки, сосновых шишек?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";