Что подарить состоятельным молодоженам

мама
Москва

Аноним ,
Где свадьба будет и где живут? Какие города?

Аноним 659
автор

Девушки, молодожены состоятельные, а гости разные) оплачивается только несколько дней на мероприятии, а до, после и перелеты - гости сами) не всем это по карману, у некотрых в данный Просто другие финансовые приоритеты, а у кого-то уже планы на это время. Не каждый сорвется в Европу на пару дней.
Также молодожены будут потом "дублировать" мероприятие в России для не приехавших (и приехавших) , но уже более скромно.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Также молодожены будут потом "дублировать" мероприятие в России для не приехавших (и приехавших) , но уже более скромно.

Ого
То есть вы на обе свадьбы попадёте :)

Аноним 897

Есть такая штука (в Европе) называется смартбокс (их много на самом деле, но названия схожие) . В нее входит каталог с предлагаемыми развлечениями, экскурсиями, отдыхом. Они все разделены тематически. То есть можно подарить кулинарный вояж, винный вояж, ночь в замке , гонки по трассам формулы 1, spa и т.д., то есть все что душе угодно. В каталоге куча адресов, фотографии и телефоны. То есть вы оплачиваете такую возможность, а молодожены выбирают сами куда и когда они поедут. Стоит от 100 евро и до бесконечности. Но даже за 100 евро, предлагается отличный выбор. Обычно такие подарки идут на ура.

Аноним 612

Anastasia_: То есть вы на обе свадьбы попадёте

надо 2 подарка вапще капец

рыжая
Екатеринбург

Аноним: надо 2 подарка вапще капец

Да ладна,

Аноним автор темы: но уже более скромно

Тут можно не париться уже :) Особенно если первым подарком угодить

мама
Москва

аноним,
Мне дарили. В моем городе и окрестностях ничего приличного не было, не воспользовались мы. Если брачующиеся живут в крупном городе, то можно, если нет, то не стОит.

Аноним 852

Фыва Олдж: Заказываете огромную корзину шоколада ручной работы на свадебную тематику. Выглядит эффектно, подарить не стыдно. Обженившиеся ее сожрали и забыли.

У нас никто шоколад не ест, не любим почему то. И куда его? Пусть пылится? А автор говорила, что здоровый образ жизни ведут люди, значит обожраться шоколадом не их вариант.

Екатеринбург

FlashMemory,
Вы у иностранцев дома были?
А я у них квартиры раз в месяц снимаю, и вижу что у них дома.

мама
Екатеринбург

Заказывала на серебряную свадьбу ланч-маты в технике трапунто с монограммой у мастерицы с ю-мамы, Ее тут упоминали уже.
Достойно вышло. Люди часто пользуются и нас вспоминают ))

Екатеринбург

svtloni: грустная у вас обстановка в доме

у меня нет портретов, к счастью:) а вот у прикрепленного контингента - даа, полно:) и каждый наверняка считает свой-то портретец вершиной вкуса и оригинальности:) как и вы:)

Аноним 280

MamaLENCHIC: Вы у иностранцев дома были?

была, и что

MamaLENCHIC: А я у них квартиры раз в месяц снимаю, и вижу что у них дома.

ну разве что у одних и тех же, или из одной тусовки. Люди все разные. Везде. Что в России, что не в России. И если двое ваших знакомых любят статуэтки - это не означает, что все иностранцы их любят

Аноним 897

Лилит_Es: Мне дарили. В моем городе и окрестностях ничего приличного не было, не воспользовались мы. Если брачующиеся живут в крупном городе, то можно, если нет, то не стОит.

Нам тоже дарили, мы были очень довольны. подарок запомнился. Организовали длинный уикенд в дали от дома на берегу океана. Конечно если какие-то небольшие "развлечения", типа спа, то город большой по-близости желателен.

Аноним 308

Mirisha: Заказывала на серебряную свадьбу ланч-маты в технике трапунто с монограммой

Ушла гуглить... Столько новых слов

мама
Москва

аноним,
Ну да, у нас были в основном рестораны там, спа, ещё мелочь какая-то. Но меня ничего не заинтересовало. Думаю, если дорогой взять, евро за 250 хотя бы, там будет где развернуться:)

Аноним 440

хм.. почему-то ваш англичанин кажется лордом по меньшей мере, хотя вряд ли :) А мы с лордами не общаемся, вот и гадаем.Фарфор там, серебро, чопорность, надменность, королева, файв-о-клок. А если от обратного? Раз женится на россиянке, значит ему близка наша культура, наше мироощущение, ну хотя бы не близка, а интересна. И у вашей подруги есть свои привычки, которые она принесет в общую семью, вы же ее знаете, ваша же подруга. Может, исходить из этого? А подарок посмотреть местного производства, хорошего качества. Чтоб и мужа радовал качеством и подругу происхождением. Я специально не пишу ничего конкретного, я не знаю вашу подругу, так как вы. Я своей подруге могу в дополнение к подарку даже поздравительное стихотворение сочинить и прочесть (даже на английский переведу), но вот в вашем случае не знаю границ отношений.

Екатеринбург

Фима Собак,
я не знаю вашего контингента, равно как и вашего вкуса. Но что-то подсказывает по общему тону ваших коментов, что там тоже не вершина вкуса. Коли вы считаете все портреты вариантом кисти Никаса Сафронова

просто посетитель
Екатеринбург

Купить что нибудь для дома в Hermes или хрусталь Baccarat уже предлагали?
Для состоятельных самое то.

Анонимка

mystery: в Шведцию ездили

Где это

Аноним 897

mystery: а всего от 25€от шведских .

это верно. у нас тоже самые дорогие подарки были от русских родственников и друзей. но правда и контингент у нас был средний класс, среди европейцев, без лордов и князей.

мама

Аноним ,
я за эмоции.
-полет на воздушном шаре ( у нас от 10, тр на двоих стоит);
-какой нибудь концерт/опера/балет/театр в их стране (даты можно смотреть на месяцев через 4-6 после свадьбы);
-круиз /спа выходного дня

мама

аноним: Есть такая штука (в Европе) называется смартбокс (их много на самом деле, но названия схожие) . В нее входит каталог с предлагаемыми развлечениями, экскурсиями, отдыхом. Они все разделены тематически. То есть можно подарить кулинарный вояж, винный вояж, ночь в замке , гонки по трассам формулы 1, spa и т.д., то есть все что душе угодно. В каталоге куча адресов, фотографии и телефоны. То есть вы оплачиваете такую возможность, а молодожены выбирают сами куда и когда они поедут. Стоит от 100 евро и до бесконечности. Но даже за 100 евро, предлагается отличный выбор. Обычно такие подарки идут на ура.

вот клевый вариант!

просто посетитель

Ветивер: Hermes или хрусталь Baccarat уже предлагали?
Для состоятельных самое то.

  • бутылку хорошего дорогого шампанского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";