Ничему меня жизнь не учит...

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: А я бы своего немелкого мужа. И что хорошего в итоге?

вот и задумайтесь над своим поведением.

qaqa автор темы: У нас очень хорошие и доверительные отношения с сыном. Я очень надеюсь, что и в будущем они сохранятся.

нуну

qaqa автор темы: Я если лезу, то только по делу. Нарываются как раз те, кто перешел мне дорогу. Всегда.

аххахх)) у вас еще и комплекс божка. Точно психотерапия плачет.

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: то уж тетку переорать я всегда смогу.

qaqa автор темы: а не для тупых понтов и каких-то там истеричек лезть наказывать

Чего-то видимо не доучили вас.

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: В данном случае парни его старше и сильнее. Ничего хорошего, если бы я не вмешалась, дальше не происходило бы.

так на момент, когда вы вмешались, ничего и не происходило. С ваших же слов, вы узнали постфактум.
Что вам помешало как минимум тренеру сначала позвонить, попытаться объективную истину установить? а не бросаться кулаками размахивать?

мама
Екатеринбург

самакоролева: Вранье. Сын ходит на бокс. Никто при такой разнице в одну группу не поставит. Либо речь о каком-то совсем дворовом клубе. Более того бокс именно как бокс - только с 10 лет! Как у вас семилетка на бокс ходит?

10 лет секции бокса в городе. 7-леток в этом году набрали "экспериментально", как они сказали.

самакоролева: Какие последствия? Синяки и т.д.? Как это все освидетельствовано?

Синяки были. Но ведь это бокс - как можно доказать, что это не во воремя занятий произошло.

самакоролева: На месте родителей ппренька я б вас тоде так нормальненько отловила, призаоа к стеночке и цивильненько бы так пару раз поговорила. Ниеого права прикасаться к чужому ребенку и устраивать с ним разборки права не имеете.

Сначала пусть сына воспитают не как шакаленка, а нормального мужика, потом будем разговаривать.

самакоролева: История ваша похожа на выдумку, как и все ваши остальные истории.

Написала как есть.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: так на момент, когда вы вмешались, ничего и не происходило.

Уже произошло. Тренера на тот момент в раздевалке не было. При нем бы явно не стали так себя вести.

Maleficenta: а не бросаться кулаками размахивать?

А никто и не размахивал. Я всего лишь поговорила.

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: Это не решение совершенно.

Да вы что! А когда вы взрослая тетка позволили лапать своими ручищами паренька, к вам это не относилось?
Мальчишка может и виноват, только эта потасовка была между детьми. А вот вы позволили себе потасовку с ребенком, чему есть свидетели.

qaqa автор темы: Я если лезу, то только по делу

Оно и видно.

qaqa автор темы: Нарываются как раз те, кто перешел мне дорогу

Вы слишком о себе большого мнения. Вот реально, вам бы пару раз по мордасам. Смотришь адекватность бы проснулась.

qaqa автор темы: У нас очень хорошие и доверительные отношения с сыном

Ну канешно, пару раз к стене припереть и доверительность попрет.

мама
Екатеринбург

Алиска: вот и задумайтесь над своим поведением.

Так Вы первая предложили пойти на обострение конфликта. Где логика вообще?

Алиска: аххахх)) у вас еще и комплекс божка. Точно психотерапия плачет.

Еще один доморощенный психолог.))))

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Так Вы первая предложили пойти на обострение конфликта. Где логика вообще?

а вы вообще не обостряли)))) побила чужого ребенка и довольна.

Нарвись на меня, заява на вас уже лежала в полиции. Так не обостряю, да ведь?)

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: 7-леток в этом году набрали "экспериментально", как они сказали.

Не врите. Еще рпз вам повторяю: бокс разрешен для детей с 10 лет. Все, что раньше - офп. Никто в одну группу и в один вес 7 и 10 лет не поставит.

qaqa автор темы: А никто и не размахивал. Я всего лишь поговорила.

Если приперет ребенка к стене - значит поговорила. При этом у постороннего проходящего мимо человека реакция на ваши действия, что вы бьете ребенка. Вы реально неадекват и вам к психиатору.

мама
Екатеринбург

самакоролева: а вы что! А когда вы взрослая тетка позволили лапать своими ручищами паренька, к вам это не относилось?
Мальчишка может и виноват, только эта потасовка была между детьми. А вот вы позволили себе потасовку с ребенком, чему есть свидетели.

Вы что предлагаете? Пусть бы и дальше пинал моего сына? Ну а чего - онжеренок.

самакоролева: Вы слишком о себе большого мнения. Вот реально, вам бы пару раз по мордасам. Смотришь адекватность бы проснулась.

Все, кто так пробовал говорить мне - огребли сами по полной. Ибо нефиг лезть, куда не просят.

самакоролева: Ну канешно, пару раз к стене припереть и доверительность попрет.

У нас хорошие отношения в семье. Доказывать чего-то там не собираюсь всяким анонимам.

мама
Екатеринбург

Алиска: а вы вообще не обостряли)))) побила чужого ребенка и довольна.

О боже. Никто его даже пальцем не тронул. Я, конечно, была зла, но ребенка бы никогда бить не стала.

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: Синяки были. Но ведь это бокс - как можно доказать, что это не во воремя занятий произошло.

После таеого сообщения - сразу видно, что все, что вы пишите - вранье. Вы даже близно не имеете понятия как и что дети делают на занятиях боксом. Никаких синяков там даже и близко нет. Я вас даже огорчу - синяки появляются крайне редко и после соревновательных боев. А на тренировках и подавно нет никаких синяков.
У вас на треньках и бои устраиваются, наверное?

мама
Екатеринбург

самакоролева: Не врите. Еще рпз вам повторяю: бокс разрешен для детей с 10 лет. Все, что раньше - офп. Никто в одну группу и в один вес 7 и 10 лет не поставит.

Еще раз - у нас группа набрана с октября месяца. С 7 лет.

самакоролева: Если приперет ребенка к стене - значит поговорила. При этом у постороннего проходящего мимо человека реакция на ваши действия, что вы бьете ребенка. Вы реально неадекват и вам к психиатору.

ВЫ там не были - нечего и придумывать.

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: Сначала пусть сына воспитают не как шакаленка, а нормального мужика, потом будем разговаривать.

Воспитывать в данной ситуации нужно только вас. Причем, судя по вашим постам, явно не словами.

мама
Екатеринбург

самакоролева: После таеого сообщения - сразу видно, что все, что вы пишите - вранье. Вы даже близно не имеете понятия как и что дети делают на занятиях боксом. Никаких синяков там даже и близко нет. Я вас даже огорчу - синяки появляются крайне редко и после соревновательных боев. А на тренировках и подавно нет никаких синяков.
У вас на треньках и бои устраиваются, наверное?

Мне Вам телефон тренера, может, дать? Достали уже своими надуманными обвинениями.

мама
Екатеринбург

самакоролева: Воспитывать в данной ситуации нужно только вас. Причем, судя по вашим постам, явно не словами.

Дама, когда случится аналогичная ситуация с Вашим ребенком - вспомните то, что Вы сейчас написали.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня вот в школе раздражают старшие дети. Мой в первом классе как то забыл у шкафчика ботинки. Так седьмой класс пришли и давай пинать эти ботинки. А мой ниче сделать не может младше и слабее. Не знаю что бы сделала если б при мне такое случилось. Дебильные дети с дебильным воспитанием. Если родители объявятся не удивляйтесь что тоже не адекватны как и их ребенок.

нежная Мими: не отдала бы ребенка в секцию с разницей в возрасте в ДВА раза. 7 и 13 - это практически вдвое

согласна
зачем???
У меня сын ходил 1 раз в неделю из трех в группу на 2-3 года старше себя, т.к. по расписанию не получалось у нас ходить в свою группу.
Стал жаловаться, что чувствует там себя неуютно, стал ходить без удовольствия, в раздевалке ни с кем не общался, так мы не стали издеваться и забрали его оттуда, теперь ходит вместо трех раз два и деньги пропадают за третий раз, но комфорт ребенка важнее..

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25: Дебильные дети с дебильным воспитанием. Если родители объявятся не удивляйтесь что тоже не адекватны как и их ребенок.

К сожалению, такое не редкость сейчас. Я вот с родителями общаюсь - и многих самих надо для начала воспитывать. А потом уже разрешать детей заводить. Но...

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: се, кто так пробовал говорить мне - огребли сами по полной. Ибо нефиг лезть, куда не просят.

да вы сама интеллигентность

мама
Екатеринбург

undefined

самакоролева: После таеого сообщения - сразу видно, что все, что вы пишите - вранье. Вы даже близно не имеете понятия как и что дети делают на занятиях боксом. Никаких синяков там даже и близко нет

мой сын 7 лет занимается (не только бокс, был кикбоксинг и айкидо в данный момент), за все это время ДВА раза были ссадины на плече - всего ДВА раза. Никогда синяков не было.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Стал жаловаться, что чувствует там себя неуютно, стал ходить без удовольствия, в раздевалке ни с кем не общался, так мы не стали издеваться и забрали его оттуда, теперь ходит вместо трех раз два и деньги пропадают за третий раз, но комфорт ребенка важнее..

Моему ребенку все нравится - так много детей и его возраста. За исключением вот таких моментов. Я ему сразу сказала, что ходить он в секцию будет до тех пор, пока ему нравится. Надоест - найдем по душе другую.

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Пальцем же не тронула.

qaqa автор темы: и я отловила его и резко прижала к стенке.

qaqa автор темы: Просто слегка прижала к стене,

qaqa автор темы: Я всего лишь поговорила.

Вы так неловко врете и выкручиваетесь, что за вас неудобно и стыдно. Вы же явно причинили пареньку физическую боль долбанув его об стенку. Уже не первую вашу тему читаю, вы очень странная женщина.

qaqa автор темы: когда случится аналогичная ситуация с Вашим ребенком

Не стану долбить чужого ребенка о стену. Пойду к родителям, к тренеру.
А теперь представьте, что мамаша этого паренька двинет вас в стену. Так, пальцем не тронет, чисто поговорить. Норм? Так можно с вами поступать?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Я вот с родителями общаюсь - и многих самих надо для начала воспитывать. А потом уже разрешать детей заводить. Но...

вы же о себе, верно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";