Ничему меня жизнь не учит...

мама
Екатеринбург

Maleficenta: да вы сама интеллигентность

Да, у меня хорошее воспитание. Но с волками жить - по-волчьи выть. А шакалята понимают только силу, к сожалению.

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25: Меня вот в школе раздражают старшие дети.

стесняюсь спросить, как часто вы бываете в школе и по какому поводу, что вас старшие дети раздражать успевают?

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: Вы что предлагаете? Пусть бы и дальше пинал моего сына?

Вы реально не догоняете? Идти к тренеру, вызывать родителей и разговаривать. Все просто.

qaqa автор темы: Ну а чего - онжеренок

Ну а вы же яжемать. Вот и нашли друг друга. Только пареньку-то, сколько там 10 или 13. А вам сколько? Разницу улавливаете?

qaqa автор темы: Все, кто так пробовал говорить мне - огребли сами по полной. Ибо нефиг лезть, куда не просят.

Сама адекватность, чего уж.

qaqa автор темы: Еще раз - у нас группа набрана с октября месяца. С 7 лет.

Вместе с 10-13 лет. Ну-ну. Заливайте дальше.

qaqa автор темы: ВЫ там не были - нечего и придумывать.

Пост свой первый прочитайте.

qaqa автор темы:
я отловила его и резко прижала к стенке.

Рядом проходила какая-то тетка - чья-то мать ребенка из секции. Не разобравшись, начала визжать, что я на ребенка накинулась и его бью.

мама
Екатеринбург

@ЛЁНА-я: Вы так неловко врете и выкручиваетесь, что за вас неудобно и стыдно.

Я написала, как есть. Не надо додумывать и домысливать. И избил он моего сына вообще-то.

@ЛЁНА-я: А теперь представьте, что мамаша этого паренька двинет вас в стену. Так, пальцем не тронет, чисто поговорить. Норм? Так можно с вами поступать?

Я бы сама хотела увидеть мамашу этого паренька. Поговорить на тему того, как это - нормально самоутверждаться за счет более младших.

мама
Екатеринбург

самакоролева: Вместе с 10-13 лет. Ну-ну. Заливайте дальше.

Ну вот так. Вместе занимаются и те, кто с октября, и кто уже не первый год ходит. Я не знаю почему так - но так есть.

мама
Екатеринбург

самакоролева: Вы реально не догоняете? Идти к тренеру, вызывать родителей и разговаривать. Все просто.

Все это уже сделано.

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: Все это уже сделано.

Это должно было быть сделано сразу. Трогать даже пальцем чужого ребенка вы не имели никакого права. А тем более прижимать его и угрожать.

мама
Екатеринбург

самакоролева: Трогать даже пальцем чужого ребенка вы не имели никакого права. А тем более прижимать его своей тушей и угрожать.

Пальцем не трогала. Прижимала - да. Потом, конечно, успокоилась и себя не похвалила за такое поведение. Но....что сделано, то сделано. Пинать моего ребенка я никому безнаказанно не позволю.

мама
Екатеринбург

щас не понятно как родители того пацана еще отреагируют. Понятно, что подросток не прав, но и автор перегнула палку.
Чтобы не быть голословной - у моего сын в школе был инцидент. Не безопасный даже очень, но я мгновенно позвонила родителям обидчика и классному руководителю. Бежать и хватать пацана за грудки и мысли не было. Хотя, автор, эмоции тоже переполняли и хотелось наказать обидчика. Но разум победил.

мама
Екатеринбург

Котенок5: Но разум победил.

У меня тоже победил. Но позже,

мама
Екатеринбург

Котенок5: щас не понятно как родители того пацана еще отреагируют.

А судя по всему, им пофигу. Потому что мои конаткты у тренера есть - если бы они хотели - могли бы взять номер и мне позвонить.

просто посетитель
Екатеринбург

А я автора поддерживаю. Ребенка нужно защищать. Это в ссср можно было сказать тренеру и родителчм, они бы наказали подонка. Но в Федерации действуют иные законы. Некторые родители своему подонку компьютер еще купят за это. Личная порка ему не помешает,чтоб боялся лишний раз.

мама
Екатеринбург

Mamaez: Ребенка нужно защищать.

Это однозначно. Конечно, не по каждому пустяковому поводу кидаться.

Mamaez: Некторые родители своему подонку компьютер еще купят за это. Личная порка ему не помешает,чтоб боялся лишний раз.

Может, родители и неплохие. Не всегда сейчас у родителей время есть ребенком заниматься. Многие практически живут на работе. А дети растут, как трава.

хочу стать папой!
Москва

qaqa автор темы: У меня тоже победил. Но позже,

Побеждать нечему. Его нет.

qaqa автор темы: Потому что мои конаткты у тренера есть - если бы они хотели - могли бы взять номер и мне позвонить.

Важная мадам ждет. Конечно же должны все бежать и звонить, как это, у яжматери яждитятку напинали.

мама
Екатеринбург

коротко по теме - поступила бы так же, как автор. Моих детей если обижают, тем более жлоб какой-то, самоутверждающийся засчет слабого, у меня планка падает.

мама
Тюмень

Отделала бы как что и есть, даде тренеру бы не сказала ничего.

Алиска: если б левая толстая тетка дернула моего ребенка и прижала к стенке, даже будь он 100 раз виноват, я б отправила к ней своего немелкого мужа и она б поняла, как это, как себя чувствует беззащитный

Да Вы такая логичная, шо капец! Практически любая взрослая тётка уже знает, как чувствует себя беззащитный, ваш муж мог бы и не стараться в воспитании взрослого.
Зато теперь и тот "бедный паренёк" (хахаха!) знает, как это - быть беззащитным перед человеком, который сильнее и старше. Не? Не так?
Ну и по факту вы такая же как автор - за своего ребёнка готовы порвать. Так что не кипятитесь. 99,9%, что вы поступили так же на месте автора.
А ты, автор, включай голову в следующий раз. Хорошо, если парень побоится рассказать родителям, так как чует, что виноват. А если расскажет, что ты его пытала? А родители - Алиска с мужем? Конец тебе!
По молодости был у меня подобный случай, в школе прижала обидчика, после общения с которым сын-первоклассник попал в больницу. Влетела в класс, при его учителе выволокла его в коридор и так же, около стенки, сказала, что нельзя бить маленьких. Продолжения не последовало, думаю, его родители не узнали об этой беседе. Так больше не делаю. Оказии не было

Краснодар

qaqa автор темы: У нас хорошие отношения в семье Ну да, ну да... Верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";