Ничему меня жизнь не учит...

мама
Екатеринбург

Старший ребенок ходит на бокс. В группе как 7-летки, как он, так и парни постарше - 10-13 лет. И вот старшие начали младших притеснять - залезают в сумки и воду в бутылках у них выпивают, на сумки садятся, одежду могут на пол скинуть. Так-то бы, вроде, ничего страшного. Хрен бы с этой водой - пусть пьют.
Однако недавно произошел случай, который вывел меня из себя. Один из "старших" после занятий решил толи поразвечься, то ли еще что - в общем, моего сына избил. Пинал в живот, по спине и т.д.
Когда я это узнала от сына - паренек уже сваливал на улицу. Каюсь, эмоции у меня зашкалили (я вообще не переношу наездов на своих детей), и я отловила его и резко прижала к стенке. После чего цивильно, но рассказала, что на сегодня сил у меня хватит с ним справиться и за сына напинать тоже.
Рядом проходила какая-то тетка - чья-то мать ребенка из секции. Не разобравшись, начала визжать, что я на ребенка накинулась и его бью. Выбесила. После чего заткнулась только тогда, когда я сказала, что, если она не закроет свой истеричный рот, то я ей помогу это сделать.
По факту - парня я не тронула и пальцем. В общем, поговорили.
Тренеру я также сказала о сложившейся ситуации с мелкими - пусть разбирается.
Потом и сама подостыла и пожалела о своем поведении. Вот всю жизнь у меня сначала рука на разворот идет, а потом уже эмоции отпускают и мозг включается. Надо было мужиком родиться...
А Вы бы как поступили?

мама
Екатеринбург

хахатальник бы начистила старшенькому

Екатеринбург

qaqa автор темы: По факту - парня я не тронула и пальцем.

Еще как тронули и применили силу.

qaqa автор темы: я отловила его и резко прижала к стенке.

qaqa автор темы: рассказала, что на сегодня сил у меня хватит с ним справиться и за сына напинать тоже.

Еще и угрожали.
Все вопросы надо решать с родителями и тренером.

qaqa автор темы: А Вы бы как поступили?

qaqa автор темы: залезают в сумки и воду в бутылках у них выпивают, на сумки садятся, одежду могут на пол скинуть. Так-то бы, вроде, ничего страшного.

Раньше надо было реагировать. Попробовав в малом детки решили что им можно всё.

Екатеринбург

не отдала бы ребенка в секцию с разницей в возрасте в ДВА раза. 7 и 13 - это практически вдвое старше. вы же не отдадите 10-летку с парнями после армии, которым 20 лет?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: А Вы бы как поступили?

Наверное так же. В таких ситуация чаще всего эмоции вверх берут и уже не думаешь ни о чем, лишь бы ребенка защитить. Ну у меня так. Правда, не сталкивалась, слава Богу, ттт.
Может, конечно, к стене не прижала бы, но за шкирку схватила бы и уйти не дала.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Все вопросы надо решать с родителями и тренером.

Я только ЗА. Тренер в курсе. Родители если проявятся - поговорим уже серьезно.

мама
Екатеринбург

нежная Мими: не отдала бы ребенка в секцию с разницей в возрасте в ДВА раза. 7 и 13 - это практически вдвое старше.

+++

мама
Екатеринбург

нежная Мими: Не отдала бы ребенка в секцию с разницей в возрасте в ДВА раза. 7 и 13 - это практически вдвое старше. вы же не отдадите 10-летку с парнями после армии, которым 20 лет?

Считается одна возрастная группа стаким разбегом. Я тоже в недоумении,

Екатеринбург

qaqa автор темы: Считается

я не про то, что считается.
я про то, как поступила бы я.

Екатеринбург

Попыталась бы объяснить словесно, но то что бы орала как потерпевшая, это 100% Обратилась бы к тренеру и родителям плохиша !!!!

Екатеринбург

Ну у меня первая реакция всегда к мужчинам бежать за помощью и блажить громко . Я б к тренеру ломанулась . Вас очень понимаю ,с первым ребёнком тоже себя ловила на подобном . До сих пор ,когда смотрю как он на соревнованиях бьется ,хочется выскочить на татами и накостылять всем за ребёнка ))) потом в себя приду и просто ору ,болея .
Вы не правы ,возможно придётся с его родмтелями поговорить

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Вы не правы ,возможно придётся с его родмтелями поговорить

Я бы вообще напинала бы, чтобы прочувствовал на себе. Но сдержалась и этого не сделала. С родителями хотела бы встретиться и поговорить.

мама
Екатеринбург

нежная Мими: не отдала бы ребенка в секцию с разницей в возрасте в ДВА раза. 7 и 13 - это практически вдвое старше. вы же не отдадите 10-летку с парнями после армии, которым 20 лет?

У сына в группе и 10летки, и 13. Летом сборная группа была - и мужики взрослые бородатые и наши 9летки тогда. Ни разу серьезных экцессов не было. Считаю это всецело заслугой тренеров. Я бы настучала тренеру, и серьезно. Если "дети же, сами разберутся" - возможно, менять секцию. Эти спортсмены юные сами разберутся, ага. Не так давно мальца в раздевалке просто убили((( Нельзя их на самотек отпускать.

бабушка
Екатеринбург

qaqa ,
Кака, не верю,что 10 летка из секции бокса вам не напподдал) я сейчас не рискую связываться со своим 6, 5 леткой) либо вы настолько "хрупкого" телосложения.

мама
Екатеринбург

Аssiya: Не так давно мальца в раздевалке просто убили(((

Это как, на самом деле?

Краснодар

qaqa автор темы: заткнулась только тогда, когда я сказала, что, если она не закроет свой истеричный рот, то я ей помогу это сделать.

qaqa автор темы: Выбесила.

qaqa автор темы: проходила какая-то тетка - чья-то мать ребенка

qaqa автор темы: эмоции у меня зашкалили

Автор, а Вы не хотите вместе с маменькой полежать в психушке? Вместе веселей, да и Вам это необходимо...

мама
Екатеринбург

Тося- Бося: Кака, не верю,что 10 летка из секции бокса вам не напподдал) я сейчас не рискую связываться со своим 6, 5 леткой) либо вы настолько "хрупкого" телосложения.

Конечно, я далеко не хрупкого телосложения. Ну и в гневе со мной лучше вообще не связываться.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Автор, а Вы не хотите вместе с маменькой полежать в психушке? Вместе веселей, да и Вам это необходимо...

Дорогуша, не хотите ли сначала выучиться на психиатра, а потом уже диагнозы раздавать?

мама
Екатеринбург

qaqa автор темы: Это как, на самом деле?

ну да, писали недавно. Не помню где, хоккеисты в раздевалке после треньки подрались и умер мальчишка. У них же сила есть, а ума еще мало, не туда стукнул и все. Поэтому глаз да глаз, куда внимательней чем просто за школьниками. И воспитывать.

мама
Екатеринбург

Аssiya: ну да, писали недавно. Не помню где, хоккеисты в раздевалке после треньки подрались и умер мальчишка. У них же сила есть, а ума еще мало, не туда стукнул и все. Поэтому глаз да глаз, куда внимательней чем просто за школьниками. И воспитывать.

Какой ужас.
Конечно, буду на контроле держать. Но и до маразма тоже не должно доходить. Все хорошо в меру.

Екатеринбург

Автор ,вам надо бы успокоиться ,какая то вы сильно несдержанная .

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Автор ,вам надо бы успокоиться ,какая то вы сильно несдержанная

Еще какая сдержанная. Ну, поговорила с подростком. Пальцем же не тронула. Всего лишь тренеру о том, что происходит, сообщила.

бабушка
Екатеринбург

qaqa ,
Дорогуша из какого советского кина вытащили?

мама
Екатеринбург

Тося- Бося: Дорогуша из какого советского кина вытащили?

Вам какая разница?

бабушка
Екатеринбург

qaqa ,
Титей асфиксию ребенку причинила всего-то) ой, спасибо, бесподобная вы наша,нежнейшая, драгоценная, каки, одним словом.

Краснодар

qaqa автор темы: не хотите ли сначала выучиться на психиатра

А че там учиться -то? По всем Вашим темам и так ясно, что Вы неадекватны... А диагноз Вам в клинике поставят, какая там у Вас славится, "сосновый бор", вроде...
Автор, вот скажите честно пречестно, что у Вас сегодня или вчера/позавчера/неделю назад произошло хорошего! А мы порадуемся за Вас, что не все потеряно, что Вы не разучились радоваться жизни, детям своим, успехам своим и близких! А то, правда, надоело эту стоноту читать: "кругом враги, а кака вся в белом"! Смените амплуа, наконец! Тошнит уже!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";