"все вокруг рожают, а мы чего-то тянем..."

Аноним 842

Потолковый Лампонюх: а если кс дак вообще как до

мама
Екатеринбург

Аноним: и на заняться собой, и шмотку лишнюю купить, и колечко, и сорваться хоть куда и хоть когда. И с квартеркой детю своему помогут.

а если на это всего хватает? или у нас только нищеброды рожают?

будущая мама
Екатеринбург

Щекотка: а если на это всего хватает? или у нас только нищеброды рожают?

пункт про сорваться хоть куда от финансовых вопросов не зависит

аноним-ка

Тссс! Не реветь! пробуйте, рожайте и пофиг на всех! Когда мой бывший родил, меня надолго выбило, хотя много лет уже не общались. И потом, как вы, рыдала, что забеременеть не могла. Пусть классика жанра, Вы точно не одна!

Аноним 842

Щекотка: а если на это всего хватает

На троих? Не, не слышал (с)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: про сорваться хоть куда от финансовых вопросов не зависит

тут , да сложнее, ну если только надежная няня, которой можно только доверять и то после определенного ребячьего возраста. Ну и после 40, когда много уже где был, срываться куда то, давно не первая необходимость

будущая мама
Екатеринбург

Щекотка: Ну и после 40, когда много уже где был, срываться куда то, давно не первая необходимость

это состояние души вне возраста

Аноним 842

аноним-ка: Пусть классика жанра, Вы точно не одна!

Вот своих детей бросят, потом от вторых жён рожают. А ТЕ дети, - это ЕЁ дети, дети бывшей жены. Бывшие дети.
Неужели с детьми от 2 жены сильно носятся? Вот не верю. Были бы дети нужны, прежних бы не бросали.

мама
Екатеринбург

Аноним,
работать не пробовали?

аноним-ка

Аноним: Вот своих детей бросят, потом от вторых жён рожают.

это почему мне адресовано? у меня бывших детей не было и у бывшего тоже. Все родили потом. Автор молчит об отношениях. Не надо "своих крокодильчиков на других стряхивать".

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Неужели с детьми от 2 жены сильно носятся?

я наблюдала случай, когда от двух предыдущих жен дети так, типа не участвовал, а с ребенком от третей жены носится как с писаной торбой. Причем уже будучи с ней в разводе

Аноним 842

Щекотка: работать не пробовали?

А вы уже троих вырастили, в институте отучили и по жизни с квартирой отправили?

Аноним 842

аноним-ка: то почему мне адресовано? у меня бывших детей не было и у бывшего тоже. Все родили потом. Автор молчит об отношениях. Не надо "своих крокодильчиков на других стряхивать".

Так и вы, не побывавши в шкуре автора советы раздаёте. Её с двумя бросили, а вы ей: "рожайте!!!"

Аноним 842

Потолковый Лампонюх: я наблюдала случай, когда от двух предыдущих жен дети так, типа не участвовал, а с ребенком от третей жены носится как с писаной торбой. Причем уже будучи с ней в разводе

Боится одиноким козлом помереть?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот своих детей бросят, потом от вторых жён рожают.

так от таких то да, думать , анализировать надо, по человеку судить, но с чего вы взяли, что все своих бросают и от вторых рожают? Бездетных не рассматриваете?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Боится одиноким козлом помереть?

дане
вряд ли
он еще женится разок
просто именно к этому ребенку там прям любоооооовьлюбовь, пылинки сдувает

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот своих детей бросят, потом от вторых жён рожают. А ТЕ дети, - это ЕЁ дети, дети бывшей жены. Бывшие дети.
Неужели с детьми от 2 жены сильно носятся? Вот не верю. Были бы дети нужны, прежних бы не бросали.

сейчас вас закидают помидорами, и скажут что тех детей никто не бросал и не родных как своих любит и содержит)) еще и об общем мечтает))
итого 5 детей и всех с радостью и легкостью содержит))
я таких встречала 1 из миллиона)) и то не помню, может мне приснился он

мама
Екатеринбург

Аноним: А вы уже троих вырастили, в институте отучили и по жизни с квартирой отправили?

А надо всем сразу на голубой каёмочке трехкомнатные на 18 лет подарить? На однушки хватит.

Аноним 842

3illionaire,

Так однЕ вон уже кидаются помидорами. Не помыкавшись с детьми и без мужа, когда они без копейки выкидывают, вона какие советы раздают.

Аноним 842

Щекотка: А надо всем сразу на голубой каёмочке трехкомнатные на 18 лет подарить? На однушки хватит.

И однушку дать редко есть возможность. Чтоб одинаково каждому из трёх.
Вы вообще почитайте, как люди в глубинке живут. Где два варианта работы: градообразующее предприятие (попасть можно только по блату), и торговля. Всё. Выбирай, что любо. Это я не понаслышке пишу. И двоим-то детям нет возможности с квартирой помочь...

мама
Екатеринбург

Аноним,
так Вы и уловите мою мысль, рожать надо когда есть материально-финансовая стабильность, хоть 1 ребенка, хоть 3 , а еще и время на всех. Третьего рожать должны уже с мыслями, что двое детей материально не пострадают. А грести под одну гребенку, что трое детей это жесть и всё, жизни нет, глупость, штамп. Есть возможность, да ради бога!

Аноним 842

Щекотка,
Правильно. Но в 40 лет от 2 мужа... Думать надо больше и тщательней.

Аноним 657

Автор, мы с БМ когда расстались по причине отсутствия детей, он в тот же год женился и сразу дочь сделал....(а он все о сыне мечтал).... я не торопилась, нашла мужа, сделала двух - дочь и сына.
Потом в соц сетях нашлись, задружились.... и смотрю - он у меня днями и ночами висит.... фотки детей смотрел... видимо взбодрился, в общем, через 10 месяцев - сына родил)))) Потом мне написал, что вот столько лет к этому шел....
как то тепло и приятно было, что у обоих дети)))) ревности не было, как то как старые добрые знакомые общались)))

Аноним 842

Анжелика Маркиза Ангелов: Может стоит для себя пожить вам с мужем?

А вот правда.
Автор, муж важ тоже безумно хочет залезть в пелёнки? А до этого 9 мес. терпеть беременную жену, анализы, возможные осложнения..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";