"все вокруг рожают, а мы чего-то тянем..."

мама
Екатеринбург

легкая автор темы: как ни крути, а быть мамой - главное женское предназначение.

правдааа?
я думала только у кошек так

хочу стать мамой
Ульяновск

Потолковый Лампонюх: кто рожает в кризис? в нашей стране всегда кризис

мама
Москва

Вивочка™: в нашей стране всегда кризис

это уж точно!
но рожать из-за того что бывшие расплодились я бы не стала. Тем более на пятом десятке...тем более если уже двое есть

будущая мама
Екатеринбург

Вивочка™: в нашей стране всегда кризис

дапрям)
че за стоны-то еврейского тогда у нас последние 2 года на форуме?

мама
Екатеринбург

легкая автор темы: А теперь вот захотелось. Очень

Ну тогда забейте на то что есть у других и просто расслабьтесь на эту тему. Не предохраняйтесь и живите как жили. Все будет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: че за стоны-то еврейского тогда у нас последние 2 года на форуме?

я 11 лет на этом сайте и стоны как были так и есть и будут. менталитет у нас такой, стонать любим

хочу стать мамой
Ульяновск

adelishа: менталитет у нас такой, стонать любим

Точно. Иначе форум бы сдох давно

просто посетитель
Екатеринбург

легкая автор темы: а ребенок - есть! растет! радует!

Чем радуют маленькие дети, понять не могу... Редкие моменты, когда улыбается и не ноет?

мама
Екатеринбург

Да не зачатием я бы занялась, а проблемой ревности к БЖ.
Что это за анахронизм?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: третий-не первый. И даже не второй. Третий-это уже приговор в некотором смысле)))

3 детки самые сладкие. Я кайфовать от материнства начала с 3 ребёнком. Рожают,конечно же, не от нечего делать)))
Автор,решайте спокойно,это же естественное дело,вообще проблемы не вижу. Забеременеть в первый месяц это тоже смешно. Полгода считается нормой

Аноним 842

У одной из моих одногрупниц трое детей. 30 лет.
Помню в учеб.время она такой цацей была, маникюр - в салоне, стрижка - дважды в месяц, в салоне, мелировка, макияж... Я как увидела, сколько у нее в комнате баночек с кремами, пенками и т.д, офигела просто!!! Много чего даж не знаю что такое было))))
Я думала, что мамзель далеко пойдёт.... А как родила третьего ребёнка, так в мышь и превратилась. Увидела её на улице не чёсанную, бледную, без тени макияжа вообще, в сланцах и футболке. За то, дети. Аж три......
Оно вот нафига ей было надо?! Идёт и покрикивает то на одного, то другого. Меня увидела, застремалась, мимо прошла не здороваясь.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я думала, что мамзель далеко пойдёт.... А как родила третьего ребёнка, так в мышь и превратилась. Увидела её на улице не чёсанную, бледную, без тени макияжа вообще, в сланцах и футболке. За то, дети. Аж три......
Оно вот нафига ей было надо?! о, недавно тоже наткнулась на одноклассницу вк. Раздружились с ней как-то, фотки давно не смотрела. Отличница была. 2 вуза заканчивала одновременно. В итоге уехала в Омск, родила двоих почти подряд, потом развод, ушла работать в кассы речного вокзала, потом вроде замуж вышла-фотки с мужем были. А щас зашла к ней-пипец, опять развод, третий ребеночек даун.....Ну и выглядит она капец, конечно

просто посетитель
Екатеринбург

легкая ,
живите уже своей жизнью. ребенок это не вещь

мама
Екатеринбург

о, да . А все мамки одного ребенка ухоженные красавицы, опять, что за штампы. Рада за женщину, которая с двумя детьми может себе позволить родить третьего, а не волочить двоих самой, надеюсь, что мужчина достойный.

Аноним 544

Зависть? Ребенка без допинга быших не хотели же. И не торопитесь. В вашем возрасте детей рожать это риск.

просто посетитель
Екатеринбург

Это как моя подружка... С мужем развелась, узнала, что тот женился и ребенка ждет, тоже срочно нашла мужика и залетела. Родила, поженились, но ничего хорошего не вышло из этого брака. зачем эта гонка с бывшим? Мне вот по барабану, бывший уже девку одну родил и еще хоть десять родит я за ним гнаться не собираюсь)))

Аноним 842

Щекотка: о, да . А все мамки одного ребенка ухоженные красавицы

Да И время есть и на заняться собой, и шмотку лишнюю купить, и колечко, и сорваться хоть куда и хоть когда. И с квартеркой детю своему помогут.
И ещё интимный момент: ТАМ не так сильно растянуто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ТАМ не так сильно растянуто.

ну это устраняется хирургическим путем))

мама
Нижний Тагил

легкая ,
Не нужно отчаиваться!!!В моем случае беременность наступила после 3,5 лет без предохранения и выкидыша.Сыну сейчас 2.Поэтому верю в чудо!!!Кстати,по анализам(а из мы за эти шоды прошли все какие можно) мы были абсолютно здоровы.Но вот не получалось и все!!!!Сейчас вот второго планируем.И тоже верим!!!

Аноним 842

Не знаю что придумать:
ну это устраняется хирургическим путем))

Да??? Такое тоже делают?))))))))))

мама
Екатеринбург

Это устраняется упражнениями Кегеля. Всем рекомендирую.

Аноним 842

Не знаю что придумать:
ну это устраняется хирургическим путем))

Если найти время от троих детей и деньги.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: И ещё интимный момент: ТАМ не так сильно растянуто.

а если кс дак вообще как до

Аноним 842

Neiron: Это устраняется упражнениями Кегеля. Всем рекомендирую.

А долго их делать? И сильно ли сужается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";