Наткнулась на яжемать

мама
Первоуральск

19mar75: а зачем делать так

а вы то чего так возбудились?

19mar75: за сколь интересно автор его продать хочет?

а это личное дело автора, не?

просто посетитель
Екатеринбург

19mar75: ну и кнопку игнора никто не отменял?

Reggi: Меня больше удивляет, зачем вы их выслушиваете?

а если это не в интернете и не по телефону? с такими как бороться?
мы вот ничего не продавали, а нарвались на таких мамаш просто надев на детей нарядные платья на утренник. мне бы вот в голову не пришло подойти к незнакомым людям и чего-то от них требовать, а тут дамы "без комплексов", подошли и так спокойно, безапелляционно: "нам на ваших девочках платья понравились, мы их на прокат у вас возьмем на выпускной", а когда мать сказала нет, то начался просто ор, как только не обозвали, каких только гадостей не наговорили. еще и домой несколько раз приходили , требуя эти платья.
вообще, к сестре регулярно какие-то соседки приходят, требуют чего-то: девочки из велосипедов/самокатов выросли - отдай, игрушек, одежды много - поделись.

мама
Екатеринбург

у меня у знакомой муж троллил одного чувачка, ему казалось что тот несправедливо много просит, а нужен ему был именно этот товар. обьява долго висела на авито, он просил знакомых звонить по ней и просить большую скидку (больше чем хотел муж знакомой) . в итоге через месяц такой атаки продавец отдал мужу знакомой товар по той цене, которую он ему предложил

Аноним 790

hirabambyna: мне кажется это новая разводка. типа на жалость давят а потом перепродают дороже

Именно так. Часто детские вещи/коляски так перепродают.

бабушка
Екатеринбург

OlgaIv: а тут дамы "без комплексов", подошли и так спокойно, безапелляционно: "нам на ваших девочках платья понравились, мы их на прокат у вас возьмем на выпускной", а когда мать сказала нет, то начался просто ор, как только не обозвали, каких только гадостей не наговорили. еще и домой несколько раз приходили , требуя эти Че,серьезн?Капец,вот вроде не веришь в такое,а потом как кто то расскажет

мама
Екатеринбург

В ЧС такую сразу и душ принять, дерьмо, которое мы не приняли, остается тому кто его изверг. По существу с ее стороны: либо отрабатывает приемы агрессивной коммуникации на вас, либо свох весенних тараканов подкармливает.

Аноним 162

девачко,
да назначать встречу мифическую. и пусть сидит ждет. а потом сказать ей, что это она не пришла. потом заново назначать. и опять.
хотя имхо это и правда модная нынче разводка. таких под копирку в инете полно.

...(с)

19mar75: слушайте,а зачем делать так,чтоб появилась новая порция оскорблений?разговаривать то совсем не учили?ну и кнопку игнора никто не отменял?

tanchjk: а вы то чего так возбудились?

мама
Екатеринбург

я в таких группах узнала, что есть какие то тугосери, жуткое слово

Аноним 94

девачко: у меня у знакомой муж троллил одного чувачка, ему казалось что тот несправедливо много просит, а нужен ему был именно этот товар. обьява долго висела на авито, он просил знакомых звонить по ней и просить большую скидку (больше чем хотел муж знакомой) . в итоге через месяц такой атаки продавец отдал мужу знакомой товар по той цене, которую он ему предложил

меня так один мужик на авито пытался потроллить - уговаривал продать ему машину на 100 тысяч дешевле заявленной цены (при том, что цена была средняя для этой машины, года/пробега и пр.). Причем так с ленцой: ну я бы может взял у вас ее за мою цену. Я сказала что не тороплюсь и буду продавать дальше. И продала через пару месяцев за свою цену без проблем

Сочи

девачко: муж троллил

девачко: он просил знакомых звонить

Сколько ж больных вокруг нас... как она с ним живет? Знакомые опять же. Ради скидки людей напрягать какой-то ерундой.

самомама
Екатеринбург

шинода: я таких группах узнала, что есть какие то тугосери, жуткое слово

а то здесь их нет? тугосери, вкусносиси, годовасы, пузожители и другие овуляшки

мама
Екатеринбург

OlgaIv,
Была у меня знакомка. Жили они скудно, семья большая.. Родилась у них еще дочка.. Моей 2 было на тот момент.. Дочь у меня крохотная,и одежка уже какая то была как раз ее дочке.. Как то приехала она, и говорит "Есть у тебя что-нибудь моей Полинке?"
Нет,говорю,ничего, плохо дочка растет.. А она обращается к моей дочери, и таким жестким тоном говорит Вот ты не растешь, а моей носить нечего Дочь испугалась, заплакала.. Уж не знаю, где она одежду потом брала,но не у меня точно

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: годовасы, пузожители

единственное что мне попадалось,
Вкусносиси +1 в копилку

бабушка
Екатеринбург

шинода: что есть какие то тугосери

Beatrix Kiddo: вкусносиси

А еще дудонить сисю. Буэ

вредина

У меня однажды соседка сыну моему говорит: носи аккуратно, чтобы нам потом достались. После таких слов как бабка отшептала ей что либо давать.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: дудонить сисю


и ведь кто то использует подобные слова

Аноним 451

Спокойно бы ответила. Окончательная цена столько-то. Интересует-пишите. Все. Прекращаете переписку.

мама
Екатеринбург

Элениребята: . Ради скидки людей напрягать какой-то ерундой.

причем я б не сказала что он там что то существенно выторговал.
а живут они кстати нормально, неплохие люди

мама
Екатеринбург

бабушка
Екатеринбург

шинода: и ведь кто то использует подобные слова

https://rutube.ru/video/eeb523c9d2b56f6cbf22e947a539bd37/?ref=logo

Аноним 886

я недавно машину продавала. Ценник был 420. Приехали товарищи из области, смотрели-смотрели, а у самих денег 360. И давай меня троллить - отдайте за 360.
Говорю - не отдам. Через часа 2 они нашли где-то 8 тысяч и давай в Ватсап писать - отдайте за 368.
Говорю нет, максимум торг до 405. Реально до ночи просили, писали что бедные, что у них зарплаты маленькие в области, что у меня последний шанс им машину продать, а то вообще ее не продам. Я устала их посылать.

мама
Екатеринбург

девачко: причем я б не сказала что он там что то существенно выторговал.
а живут они кстати нормально, неплохие люди

Так искусство ради икусства, как на базаре, приятно время провести, вероятно, в данном случае они не напрягались, а прикалывались ;)

капуша

Я, если бы мне такую цену предложили, первая бы сказала "нет, досвидания" и в черный список. Явно же тролль или неадекват, мне зачем это выяснять?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: не могу я на оскорбления молчать, игнорить или вовсе улыбаться

Аноним: иначе будет ощущение недосказанности и недоделанности меня преследовать. главное успеть последней

"да будет СРАЧ!!!" (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";