Наткнулась на яжемать

ДоброжелателЬ 😊

девачко: неплохие люди

оно и заметно, дааа

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Че,серьезн?

к сожалению, серьезно. бывало не только требовали, но и просто забирали у девчонок какие-то вещи, т.е. выйдут на улицу с игрушкой, возвращаются - без неё, идешь забирать, так еще и выговаривают, чего вам жалко что ли, у вас много, а у нас нет. детей чуть ли не с пеленок учат, что брать чужое у тех, у кого "много" - это норма. я чего у нас много-то? у сестры трое детей, доход на семью из 5ти человек - чуть больше 30 тыс.руб., такие вот "миллионеры".
я всё понимаю, частный сектор, более свободные нравы, но я так-то своим племяшкам подарки дарю и не собираюсь весь поселок обеспечивать. поэтому, я скандалистка, злая тётка, которая придет и заберет игрушку у соседского ребенка.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: "да будет СРАЧ!!!" (с)

Во имя всеобщего мира, счастья и удовольствия

Причём тут яжемать? Там похоже с диагнозом женщина

Верхняя Пышма

Sнегурочка: Причём тут яжемать?

Дочь-подросток сказала,что это троллиг такой модный -Яжемать. ВК полно фоток с перепиской подобной

самомама
Екатеринбург

undefined

J236: В ЧС такую сразу и душ принять, дерьмо, которое мы не приняли, остается тому кто его изверг.

Так таким и нравится это г-они в нем довольно купаются, как поросятки-они наслаждаются и кормятся этим негативом-ничего к ним не вернется-они за счет чужих нервов делают себе извращенную приятность

roza-mimoza

Аноним автор темы: Мы общались на авито, не по тел. И после оскорблений я не отвечала ей

там ведь можно заблокировать сообщения...

самомама
Екатеринбург

Страница для выставления матерей идиотками
https://vk.com/public138871416
Чайлд фри

мама
Екатеринбург

OlgaIv: детей чуть ли не с пеленок учат, что брать чужое у тех, у кого "много" - это норма.

ох, грядет революция видимо

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
А я другой паблик знаю с таким же названием и историями, подобными как автор рассказала. Доверия они не вызывают. Мне почему-то не попадаются такие тети.

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Мне тоже.
Эти страницы созданы для унижения статуса матери-сейчас модно веяние чайлд фри и модно быть ненавистником-волком-одиночкой, которому никто не нужен, а все кругом глупее тебя

просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha: ох, грядет революция видимо

ну, это вряд ли, скорее очередное поколение людей без стыда и совести, уверенных, в том, что им все вокруг что-то должны, что украсть - это нормально.

самомама
Екатеринбург

На таких страницах называют детей-личинками и сравнивают с домашними животными, а женщин, которые родили, хоть раз-свиноматками, которые недостойны жизни-
разжигание распрей-по сути-эти группы надо удалять -по каким причинам они еще существуют?

555

Аноним ,
Это торгашка чистой воды, прикрывается не существующим ребенком. Не ведитесь. Им бы выклянчать, потом подороже продать

мама
Екатеринбург

[cit]Kirisha: ох, грядет революция видимо

Смех смехом, а я после того,как мне было заявлено, что таких как я надо бить и, что это несправедливо, что у меня есть деньги, а у нее нет, подумала, что грядет экспроприация Это был у нее такой вопль души, что мне стало даже жутко

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_,
странненько, и где вы таких берете...

самомама
Екатеринбург

В этой теме, как и в таких группах разжигается межличностная рознь.
Это отвратительно и не надо тыкать в матерей! Как жадность и желание потроллить связаны с материнством?

Москва

А мне в жизни пример яжебабки попадался. Старшему было 2,8,младший в пузе приличном таком уже был ещё. Старший ехал на нашем собственном электромобиле по парку. Тут подскакивает бабка, начинает сталкивать моего сына с воплем, что её внук тоже хочет покататься, жалко, что ли. Предложила ей прокат, она заорала, что там денег просят и далеко, а им прям щас надо. Еле отвязались.

Яжепапу тоже видели. Попросили его сына подвинуться на скамейке в мед. Центре, бахилы надеть хотели. А сын у него лежал там (мальчику лет 7 на вид). На просьбу вежливую чуть слюнями не обрызгал и вопил, чтоб не смели обращаться к его ребёнку напрямую, для этого у мальчика родители есть.

А яжематери не попадались..

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
А вот, попались две дамы на моем жизненном пути.. Больше не попадались, потому что я больше никому ничего и никогда

мама
Екатеринбург

МеняТутНет: называют детей-личинками и сравнивают с домашними животными

Можно подумать, что все матери всегда корректны, выдержаны и идеально воспитаны. Существуют всевозможные сообщества по интересам, т.к. времени свободного на саморазвитие много у современного цивилизованного человека, а развивает каждый тот аспект личности, который считает нужным, иначе это было бы уже значительное ограничение свободы. Пока с гранатами и ножами на детей, матерей и беременных не кидаются, не нарушают они ничего, особенно, если группа под 18+ закрыта.
ИХМО, ребенок до определенного возраста действительно вполне по внешним аспектам содержания, кормления и обеспечения безопасности сравним с домашним животным, и только наше отношение и привычные стереотипы заставляют думать иначе, в случае, если не берутся во внимание аспекты наличия\отсутствия души и пути развития человека, как образа и подобия...

самомама
Екатеринбург

J236,
Там конкретно выставляют фото пузатых женщин среди фаллоимитаторов и не только, и скорбляют саму суть материнства-вы пройдите по моей ссылке, много чего найдете-детей рожают только ничтожные и чуть ли не мочить пузатых пора-это призыв-такие страницы-призыв
После прочтения этих групп-просто дико страшно за свою жизнь и жизнь маленьких детей-откуда думаете, появляются маньяки и увеличился масштаб киднеппинга?

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Странно, при таком вероисповедании они сами должны в первую очередь самоуничтожиться, как бывшие личинки

самомама
Екатеринбург

Zadilika,
Согласна!

просто посетитель

Не знаю что придумать,
Мне тоже как- то не попадались. До недавних пор. Вещи мы не продаём, отдаём избирательно людям в проблемной ситуации, ещё и привозим сами..
А тут соседка с лялькой как- то пришла, яиц в долг попросила, потом ещё, потом еще.. Когда в сумме появилось 3 нуля, я сказала, что кредит закрыт.
Ох, узнала о себе. Муж на мерседесе ездит, нам какая-то тыща погоды всяко не сделает, буржуи, блин.. мне бы на комбикормовом кто мешок нахаляву выдавал за сам факт приезда на мерине.
В общем, свалила она тихо и всё, видимо, с концами. Вместе со второй должницей с куда как более серьезным долгом.
Ну, что же, мне урок: не входить ни в чьё положение.

АнонимJ

МеняТутНет: откуда думаете, появляются маньяки и увеличился масштаб киднеппинга

Маньяки - этот процент популяции постоянен. Информацию мы выбираем избирательно, поэтому для вас - увеличился масштаб киднеппинга - причина наличие групп чайлдфри, а для меня - наличие теневых рынков связанных с усыновлением, торговлей органами, торговлей рабочей силой (в том числе и сексуальное рабство), при всем при том это могут быть ветви одного древа, и вербовать исполнителей вполне можно в соответствующих группах ;), а можно в среде наркоманов и алкоголиков, либо людей, считающих себя социально обиженными. Как вы думаете, кто охотнее рискнет, фифочка, которая с пеной у рта доказывает, что для нее, ее единомышленников и ее собачки должен быть отдельный салон в самолете и вагон в поезде или торчок, которому вот сейчас на дозу не хватает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";