Наткнулась на яжемать

самомама
Екатеринбург

Аноним,

J236: ИХМО, ребенок до определенного возраста действительно вполне по внешним аспектам содержания, кормления и обеспечения безопасности сравним с домашним животным, и только наше отношение и привычные стереотипы заставляют думать иначе, в случае, если не берутся во внимание аспекты наличия\отсутствия души и пути развития человека, как образа и подобия...

Вот, например, в таком ключе матери воспитывают их, а дети ведь видят не всегда то, что мы им говорим иносказательно, а слышат именно то, что мы говорим, так, что надо учить детей уважать чужих детей и матерей, всех матерей, но ведь мне ответят: "за что и кого мои дети должны уважать"? -так значит ваши дети в этой коалиции, готовой уже откликнуться на призыв уничтожать беременных свиноматок-понимаете?

папа
Хабаровск

tra-ta-ta: 220 евро.

не может сумка столько стОить...

папа
Екатеринбург

автор, вы странная во первых
и жадная во-вторых
если за десятку сшила-наверняка деньги есть. Ну уступи ты нуждающимся, не убудет от тебя !!!! Ведь наверняка в церковь не ходишь и нуждающимся не подаёшь. Я если вижу что достаток невысокий у людей, отдаю за полцены, а себе ещё купим-заработаем. Либо надо писать крупными буквами в объяве что торг не уместен совсем вобще никак

мама
Bologna

jersan: не может сумка столько стОить...

Может. Мы же не о тысячах речь ведем.

Аноним 853

PUPSIKMUPSIK: Я если вижу что достаток невысокий у людей, отдаю за полцены, а себе ещё купим-заработаем

Где посмотреть вашу квартиру?Я нуждаюсь.Очень.

папа
Хабаровск

tra-ta-ta: Мы же не о тысячах речь ведем

так у нас это около 15-ти тысяч как раз...

мама
Bologna

jersan: так у нас это около 15-ти тысяч как раз...

Ну 15 тыс рублей за сумку не так уж и дорого.

самомама
Екатеринбург

tra-ta-ta,
500 рублей за сумку-дорого

мама
Bologna

МеняТутНет: 500 рублей за сумку-дорого

Анонимный ник

PUPSIKMUPSIK: автор, вы странная во первых
и жадная во-вторых

вот так взять просто и перейти на личности...уж лучше быть странной, чем не воспитанным..

PUPSIKMUPSIK: Я если вижу что достаток невысокий у людей, отдаю за полцены, а себе ещё купим-заработаем

иииии? все обязаны так же делать?

Аноним: Где посмотреть вашу квартиру?Я нуждаюсь.Очень.

плюсуюсь.....

Аноним 826

Да есть такие. У меня квартиру приезжали смотреть (снять хотели), но сдала я в итоге другим, так требовали чтоб я им такси оплатила, мол зря ездили

Аноним 826

PUPSIKMUPSIK: автор, вы странная во первых
и жадная во-вторых
если за десятку сшила-наверняка деньги есть. Ну уступи ты нуждающимся, не убудет от тебя !!!! Ведь наверняка в церковь не ходишь и нуждающимся не подаёшь. Я если вижу что достаток невысокий у людей, отдаю за полцены, а себе ещё купим-заработаем. Либо надо писать крупными буквами в объяве что торг не уместен совсем вобще никак

Так давайте заплатите автору эти 7 тыщ разницы, и нуждающиеся получат платье за 3. Всем будет счастье. А вы потом еще заработаете эти 7 тыщ.

мама
Bologna

аноним: PUPSIKMUPSIK:автор, вы странная во первых
и жадная во-вторых

вот так взять просто и перейти на личности...уж лучше быть странной, чем не воспитанным..

PUPSIKMUPSIK: Я если вижу что достаток невысокий у людей, отдаю за полцены, а себе ещё купим-заработаем

иииии? все обязаны так же делать?

Аноним:Где посмотреть вашу квартиру?Я нуждаюсь.Очень.

плюсуюсь.....

Ну и мне б квартирка не помешала бы.

Анонимный ник

Аноним: Да есть такие. У меня квартиру приезжали смотреть (снять хотели), но сдала я в итоге другим, так требовали чтоб я им такси оплатила, мол зря ездили

да точно и такие есть..недавно тоже показывали квартиру, пришел такой, пальцы в дверь не вмешаются, очень смешно было это наблюдать, как-будто это его трехкомнатная квартира.....ходил с кислой физиономией и рассуждал....вот так мне в гостиной не надо, я тут спать буду, это передвиньте, это уберите, а это докупите, а потом...чето ваще дорого, давайте на 10000 меньше...сначала шок от таких людей, потом смешно...выпроводили его по-быстрому...

Екатеринбург

В лес любителей халявы, и номер в черный список. :)

Екатеринбург

Аноним: Так давайте заплатите автору эти 7 тыщ разницы, и нуждающиеся получат платье за 3

ну вот. чел так просто поболтать хотел, а вы ему конкретные дела предлагаете делать и реально деньгами жертвовать. А он так абстрактно поучал

просто посетитель
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: . Ну уступи ты нуждающимся, не убудет от тебя !! Прасцыце, с каких это пор нарядное платье стало предметом первой необходимости? люди без того платья замерзнут в холода?
Beatrix Kiddo: "ваша сумочка меня очень выручит" да-да) без сумочки - не жисть

Это еще что...у меня знакомая в магазине одежды в гермесе работает, так рассказала несколько случаев, что в магазин приходят с такими же предъявами. типа скидку нам дайте, нам не хватает, другая золото из ушей выковыривать стала, типа в рассчет возьмите, и еще несколько таких же преборзевших.
ну тут понятно по объявам, пытаются развести, но в магазине так себя вести это сверхдебилизм

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
Вы зачем вообще туда заходите и читаете запоем? Я вообще о таких группах не знаю. И не надо мне.

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta: Может. Мы же не о тысячах речь ведем.

В тысячах тоже бывает. Просто юноша не в курсе.

самомама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Мне ссылка пришла в новостной ленте

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет,
И? Вы по всем ссылкам лазите, и читаете все?
Ну зашла, увидела бред, вышла забыла. На фига это все читать-то так подробно? Специально, что бы потом здесь цитировать и возмущаться? Какой-то изощренный мазохизм

самомама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Вышла-забыла-увидела на юмаме тему-вспомнила-снова зашла-снова ужаснулась и уже не забыла

самомама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Какой-то изощренный мазохизм

Ну, так, вы ж обо мне!
Только мазохист будет жить с неадекватным тираном и рожать детей-вы забыли что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: -вы забыли что ли?

Я не могу забыть то, о чем не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";