Что делать если некого звать на свадьбу

Аноним 806
автор

Мне некого позвать на свадьбу кроме родителей и сестры, что делать не знаю, живу в екате всю жизнь. Стыдно признаться б.мужу и что подумают его родственники

мама
Екатеринбург

аноним , Не расстраивайтесь, ничего страшного. Самые близкие люди ведь будут... ЛОвите ромашки!

мама
Екатеринбург

предложите пригласить только родных в ресторан, а потом путевочку сразу на отдых!

мама
Екатеринбург

А общие друзья?

мама
Екатеринбург

во проблема у человека
а надо табор родственников и друзей назвать? зачем?
отметьте со своей семьёй, самыми близкими

Екатеринбург

аноним автор темы: признаться б.мужу

т.е. вы замуж выходите, а муж не в курсе, что вы ни с кем не дружите?

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
Никого не зовите, устройте праздник для вас двоих

аноним автор темы: Стыдно признаться б.мужу и что подумают его родственники

Как долго вы встречаетесь, что он о вас ничего не знает???

мама
Екатеринбург

приглашайте u-mama

Аноним 57

аноним автор темы: Стыдно признаться

забейте
у моей двоюродной сестры на свадьбе не было ни одной подруги, ни одной!
единственная, которую она приглашала прийти не смогла, потому, что у неё ребенок заболел
зато со стороны жениха было человек 10 друзей, да все еще и с девушками, и ничего все пережили это как-то

Екатеринбург

lisenochek,
Точно! Девки, кто-нибудь да придут!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Стыдно признаться б.мужу и что подумают его родственники

во проблема. а вам нужен табор малознакомых тетушек и дядь,которх вы впервые увидите за 30 лет?

Аноним 806
автор

Кареглазка_моя,
Знакомы год, общих друзей пока нет,его друзей я видела раза 3. Я очень редко встречаюсь с приятельницами,и они именно приятели, не друзья.подруга только одна, позову тоже. Мужу я всегда говорила что общаюсь с подругами после работы там,да он и не спрашивал,а мне стыдно было признаться что я в это время по магащам ходила

мама
Екатеринбург

У меня знакомая эту проблему решила просто - расписывалась не ебурге, а в питере. Во дворце бракосочетаний, с фотосессией с видами весеннего города и ужином вдвоём с мужем в люксе для новобрачных. Потом с родителями скромненько в кафе отметили, это когда уже вернулись домой.
Говорит, ей очень понравился такой формат свадьбы.
Правда, она вот развелась недавно

Аноним 806
автор

Someone special,
Именно из за того что некого позвать,или это просто желание?)

Екатеринбург

аноним автор темы: мне стыдно было признаться что я в это время по магащам ходила

не начинайте врать по мелочам, не придется разгребать проблемы. Ну и отсутствие друзей в карман не спрячешь. Зачем придумывать что-то. Нет и нет. Не думаю, что вашему будущему мужу это важно и актуально

Екатеринбург

У нас на свадьбе были 3 мои подруги, одна с мужем и ни одного родственника. Не стыдно почему-то, да и вообще не заморачивалась. Родители мужа были+сестра и 7-8 друзей с подругами/женами.

мама
Екатеринбург

Главное, чтобы жених явился, остальное ерунда

Москва

аноним ,
Ну приятельниц позовите, для массовки, если это для Вас так важно.

просто посетитель
Екатеринбург

lisenochek: приглашайте u-mama

зовите нас!!!
Я давно на свадьбу мечтаю сходить)

Аноним28

аноним автор темы: Стыдно признаться б.мужу и что подумают его родственники

так и скажите - настоящих подруг только одна. остальных приятельниц не хочу приглашать на такое событие

Аноним 557

аноним ,
Главное, непосредственно жениха на свадьбу позвать. А остальное не важно.

Аноним 108

У меня так же)) Живу в Екатеринбурге с рождения и друзей не нажила)) На свадьбе кроме родителей были друзья мужа, считай уже наши общие друзья. Не заморачивайтесь, автор!

Анонимный ник

автор, раз вы такая замороченная, вот вам новая инфа для размышления. Формат свадьбы с выкупом, загсом, рестораном, кучей родственников и друзей нынче не в моде от слова СОВСЕМ!!!!!
Начинайте лучше думать об этом!!!!

Агата

Я тоже хочу на свадьбу , даватйте я ваша подруга буду !

Аноним 108

У меня была одна подруга (такой я её считала), я её пригласила на свою свадьбу. Больше друзей у меня нет. И она не пришла... по дурацкой отмазке, типа её парень напился и плохо себя чувствует... С этого момента подруги у меня нет.

Аноним 334

Я бы жениха уговорила устроить свальбу только вдвоём где-нибудь на Бали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";