Конфликт матери с дрчерью

Аноним 792

Ужас конечно, шантажировать собственным ребенком мать
Ваша дочь неадекватна с этим мужчиной, советовали уже обратиться к специалистам.

мама
Екатеринбург

anonim ,
Вы не переживайте, если будет реально все плохо-она к вам и так придет, голодать да побираться не станет. А так, ну что тут скажешь? Время покажет

Anonim
автор

Аноним, Сейчас ей говорить что-то бесполезно, она нас не слышит. Говорит его словами, причем даже не дает слова вставить, поэтому я приняла решение больше не звонить и не писать. На меня столько вылилось грязи, лучше не общаться совсем пока...

Аноним 792

anonim автор темы: она нас не слышит. Говорит его словами, причем даже не дает слова вставить

сценарий бывает обычно такой - рвет со всеми друзьями, родней. потом проблемы со здоровьем. а потом по разному, кто-то от дна дна отталкивается и всплывает, а кто-то.....

Аноним 873

Как у вас дела, автор? Грустно так с дочкой получилось, может уже что изменилось?

Аноним 361

anonim ,
Да, автор, вошли в разум дети?

Anonim
автор

А никак дела. Не звонят, не пишут, тем более не приходят. С младшими тоже не общается. Не знаю что делать дальше, ходила даже к психологу, чтоб не повторить такой сценарий с младшими. Психолог не увидел нашей вины ни в чем. Остается только ждать

Anonim
автор

Вообщем у нас похоже полный капец. Вчера позвонили из кредитной организации, дочь взяла кредит большой и не платит. Дала наши телефоны. Сейчас постоянные звонки. При просьбе прокомментировать ситуацию, бросила трубку. Деньги брала на бизнес мужу. Дура, прости господи.

Camaro

Ей очееь хорошо ппомывают мозги муж и его окружение. Сочувствую.

Аноним 79

anonim автор темы: Дала наши телефоны. Сейчас постоянные звонки. При просьбе прокомментировать ситуацию, бросила трубку.

И? Внучку забрать,а дочка пусть сама выплывает. Как вы такую нахалку воспитали?

Аноним 323

Автор не лезть. Денег не копейки не давать. Пусть набивает свои шишки сама. Если муж на божничке вы при любом раскладе будете плохая. Просто выдыхайте. Сама придет, у меня знакомая так 6 лет помаялась и к родителям в ноги упала, а сначала тоже плохие были. Что квартиру не продали и не дали им расширится с мужем.

Anonim
автор

Не была она такой, абсолютно поменялась. Я вообще ее не узнаю.

Anonim
автор

Я и не лезу. Вообще.

мама
Екатеринбург

Тема жесть. Только прочитала, дочь дура конечно. Простите, автор.
anonim ,
Мне кажется все вы делаете правильно, раз дочь манипулирует так грязно, пусть живёт как знает. Главное чтобы сейчас ваши младшие дети не пострадали от этой ситуации, и никаких дурных выводов не сделали. Сил вам и терпения!

просто посетитель

anonim ,
А вас просили об этом? Может вас слишком много в ее семье? Я от своей в др город, а потом страну уехала....ибо задолбала

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Может вас слишком много в ее семье?

anonim автор темы: Вчера позвонили из кредитной организации, дочь взяла кредит большой и не платит. Дала наши телефоны.

Ну мамкин то телефончик дочура не забыла и технично выдала его при получении кредита.

Аноним 614

четверг рыбный день: технично выдала его при получении кредита. В явной надежде, что мама, узнав о проблеме, тут же кинется её решать.

Anonim
автор

Наверное, первый раз в жизни не кинусь. Хватит, не могу больше...

DiF
бабушка
Екатеринбург

anonim ,
Перетерпите, я все таки поузнавала бы, что за "прынс" наш зять и с чем его едят

мама
Екатеринбург

anonim , конечно не кидайтесь, пусть сами решают свои проблемы, а вам сказали не мешать.

Екатеринбург

Аноним,
О, опять психологи подтянулись. Ну я была послушной девочкой, первый мужчина- мой муж. По кабакам не ходила, вся из себя почти отличница. Это как-то мешает думать своей головой?

просто посетитель

avisferro: Стыдно читать прямо.

Верно Вы заметили.

просто посетитель

anonim ,
А Вы В церковь походите. Только с душой. Всё наладится у Вас. Не торопите события , не переживайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";