Женщина всегда чувствует, что у мужчины другая?

Аноним 560
автор

Было вот так у вас, что появление другой женщины стало для вас полным сюрпризом или женщина все равно это чувствует заранее? У меня так было, но ещё в институте. Мол чел объявил ты хорошая, но.... как снег на голову, потом узнала, что у него несколько мес уже другая.

Екатеринбург

Аноним автор темы: женщина все равно это чувствует заранее?

Я почувствовала с прошлым.

Зойка-пересмешница

Аноним автор темы: женщина все равно это чувствует

нет, иначе бы не было выражения "жена, как обычно, узнала последней"

Аноним 275

вы сами себе противоречите

Аноним автор темы: женщина все равно это чувствует заранее

Аноним автор темы: У меня так было

Аноним автор темы: как снег на голову

значит

Аноним автор темы: чувствует, что у мужчины другая

не всегда

дедушка

Думаю женщина чувствует не другую, а изменение отношения к себе. Причины этому разные. Но самая обыденная- интерес к другой женщине. На фоне нее своя становится хуже.

мама
Екатеринбург

www.com: а изменение отношения к себе.

++

Аноним 560
автор

А как думаете можно вернуть к себе прежнее отношение или это уже нереально. Не знаю другая или просто поднадоела. Формально придраться не к чему. На прямые вопросы, стоит ли нам дорогой отдохнуть друг от друга, ответ, что я брежу

мама
Москва

Аноним автор темы: можно вернуть к себе прежнее отношение

А чего нет-то. Поменяйтесь, удивите, устройте феерический секес;)

дедушка

Аноним ,
Автор, тоже послушаю советов.
Я тоже вижу что режим отношений изменился.
Охлождение есть. Временно или нет не знаю.
Выяснять отношения бесполезно. Еще хуже. Наоборот отдаляется.

мама
Екатеринбург

Я чувствовала, что что-то пошло не так.

Аноним 787

www.com: женщина чувствует не другую, а изменение отношения к себе.

Я почувствовала изменение отношения к себе, но никак не связывала их с другой женщиной. Потому что объективно действительно были поводы к этому изменению отношения и изменения визуально никак не напоминали то, что обычно связывают с другой женщиной.

Аноним 560
автор

Так вот да. Я знаю, что нельзя выяснять. Нельзя выпрашивать какие- то чувства. Раз говорит, что все хорошо, есть надежда, что менять что- либо пока не готов, не хочет.
Как все вернуть если можно? Феерическим сексом не удивишь уже, внешность в порядке. Как вернуть интерес мужчины?

Аноним 560
автор

Или забить, жить своей жизнью

Аноним 69

Нет, и не заморачиваюсь.
А вот муж сразу чует, когда у меня начинается роман)

Аноним 560
автор

аноним.,
И как часто они начинаются :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или забить, жить своей жизнью

Я бы так сделала

Аноним 459

Лилит_Es,
Вот напишите хоть раз хоть с примерами что такое фееричный секс спустя 10-15 лет брака, когда ты подстпвляешь попу другим боком а тебя в процессе переворачивают, потому что за 10 лет так привычней вроде как, и как снова хотеть мужа до дрожи в коленях если уже знаешь его как облупленного в одежде без даже унитаз за ним моешь...ну какой фееричный секс

дедушка

Аноним ,
Должны быть свои интересы. Своя жизнь насыщенная. У меня самой проблема, что все сводится с ним..
Плохо это. Надо иметь своих друзей, свои интересы и тд.

Аноним 69

Аноним автор темы: И как часто не регулярно, если вы об этом.
Другое дело, что я умею с этим справляться и сама.

Аноним 560
автор

А как через силу заводить свои интересы, если за много лет все интересы с ним связаны. И какие интересы? Спорт? Вышивание? Что к примеру?
Догадываюсь, что это должно быть на людях, чтобы отвлечься и мысли не гонять

Аноним 69

Аноним автор темы: если за много лет все интересы с ним связаны. ну вот это зря.

мама
Москва

Аноним: ну какой фееричный секс

Если все так прозаично, хотя бы дислокацию для начала сменить. В душе, в бассейне, в отеле и т.д.

Аноним: даже унитаз за ним моешь...ну какой фееричный секс

Не мойте, раз это мешает хорошему сексу:)

Аноним 459

Аноним ,
Спорт при чем лучше командный, игры типа мозгоб***я и иже с ними, где участвуют команды, вышивание не вариант :)

Аноним 459

Лилит_Es,
Честно, пробовали бани души, ничего нового тот же суп под другим соусом , а унитаз то чейта не мыть, унитаз мыть надо, просто часто тут фразы устройте мужу фееричный секс и хоть бы кто примеров реальных накидал, видел меня муж и в чулках и в развратном виде, уже не торкает видимо не его не меня, а вот хочется эмоций сначала в голове а потом уже в причинных местах

Аноним 560
автор

Аноним,
А какие это игры?

Аноним 459

Аноним , Собираются люди в кафе и устраивают игру типо что где когда и там сбивается народ в команды ну и весело проводят время, знакомятся, знаю людей что сдружились прямо семьями, в мафию играют , мозгоб, погуглите если вы из еката

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";