Как заканчивались ваши отношения с любимым?

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: У нас все сказано давно по 100 раз.
Говорить вроде как не о чем.
Все сказано. Ему ясны мои претензии, мне его.

Это я автор темы: я же не виновата что я не разлюбила

Это я автор темы: Он все делал чтобы я верила в его любовь

что-то не логично у вас в голове автор, системная ошибка закралась.....
Если Любовь, то и за ВСЮ жизнь всего не скажешь - хочется же открываться для него. Если высказаны претензии.... да и если дело дошло до высказывания недовольства, до многократного высказывания и выслушивания, то какая тут любовь? нет, любовь здесь больше не живет.....
Проигрываем ситуацию: мне что-то не нравится, неприятно и тыды Я спрашиваю: правильно ли я поняла....... - Потом я спрашиваю, что от меня зависит, что и как я должна сделать, чтоб он не поступал так, как мне неприятно. Если выясняется, что мое поведение тут ни при чем, что это он "просто такой", то вот тут у меня возникает к себе вопрос: а по пути ли нам с ним "таким". Когда много раз на те же грабли, то ясен пень, что моей любви тут не место - пошла искать другое место для своей любви.
А у автора получается, что мужчина делал все чтоб она верила в то, что он изменится, а по факту не делал самого главного - не менялся. Впрочем, у них игра была во все ворота -она тоже делала все, чтоб он ей верил, а она не делала самого главного - не менялась. Он устал верить быстрее.
Где любовь? Я ее не вижу. Любящий человек старается, чтоб любимому было с ним комфортно, если есть необходимость в изменениях - он меняется и даже от своих принципов отказывается ради жизни рядом. Где любовь, автор? Вы же тоже не менялись, значит не любили. О чем вой?

Аноним 649
автор

БиблиоДевуля,
Наверное вы правы. Мою меняться- это больше проводить время вместе, а его меняться-это принять его таким какой он есть. Я не смогла принять, он не смог/ не захотел измениться.
Может это не любовь, а что тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: Мою меняться- это больше проводить время вместе все люди разные, и вот это ваше "проводить больше времени вместе" может оооочень сильно раздражать. Вы прям просили это? А вы понимаете, что вы просили то, чего не просят в принципе? Ни сейчас, ни в семейной жизни. В семейной жизни время вместе решается озвучиванием факта куда и во сколько. А пока вы встречаетесь, время вместе - это показатель ваших отношений и попросить больше времени, это все равно что попросить больше любви
Это я автор темы: его меняться-это принять его таким какой он есть а каким? это касается только "больше времени вместе" или еще чего то?
Вы знаете, вот это вот ваше "больше вместе" может принимать удушающие формы. БЖ моего мужа тоже этого ждала, потом требовала, потом шантажировала "ты меня не любишь". А еще ей надо было больше денег - ну это стандартно, нам всем надо больше денег. Муж ее жил в этих клещах 18 лет - разрывался между "больше времени жене" и больше времени на зарабатывание денег. 18 лет он не был для нее хорош ни в том ни в другом (а я-то считаю, что он очень и очень хорошо зарабатывал и с ней). В общем его успех за 18 лет топтался почти на карьерном нуле, ну поднялся он до мастера участка. Основной заработок был на "халтурах", которые отнимали много времени от жены, но основной заработок. А был он хорошим автоэлектриком всего лишь. Развелись.
Я люблю одиночество и вой выбор сделала в пользу денег. Живем 8 лет. Теперь у него свой бизнес и статус, денег зарабатывает значительно больше. А все почему? А все потому, что он наконец стал жить свою жизнь, наполненную своим Делом, профессионализмом, уважением моим, клиентов и коллег.
Стоило освободить мужика?
Автор, а ваш от вас сбежал, потому что вы его душили и он это понял
Это я автор темы: Может это не любовь, а что тогда?

отношения бывают разные, чаще всего нет любви - симпатия, интерес, выгода, времяпрепровождение, утешение для амбиций, поглаживание самолюбия и тыды

Аноним 649
автор

БиблиоДевуля,
Тогда нужно договариваться на берегу.
Ты мне это-я тебе это.
А то что вы перечислили типо любви-тоже неплохо. Все разные и потребности у всех разные.
Вам кажется что жена такая, а у нее своя правда.
Два человека вместе когда хотят быть вместе, все остальное отговорки.

Ну так в вашем случае не хотят..

555

Это я автор темы: Мне не хватает общения и тд. Он вообще тогда перестает общаться.

У него нет потребности так же чаще видеть и слышать Вас.
Значит надо расставаться. Значит чувств у Вас больше ,чем у него к Вам.
А оно Вам надо?
Я вот не люблю быть навязчивой, если от человека нет отдачи и взаимности, то это уже начинает меня раздражать. Вот так и большинство отношений и завершаются.

БиблиоДевуля: Я люблю одиночество и вой выбор сделала в пользу денег. Живем 8 лет. Теперь у него свой бизнес и статус, денег зарабатывает значительно больше. А все почему? А все потому, что он наконец стал жить свою жизнь, наполненную своим Делом, профессионализмом, уважением моим, клиентов и коллег.

Всего 8? С прошлой - 18 :)
И не исключено, что следующая будет гордо рассказывать, что бывшей нужны были одни деньги, а вот она выбрала любофф.

Как 4 года можно жевать?! У меня крайний раз, после почти года отношений, закончилось тяжело, со скандалами, звонками, угрозами... Был момент, я вообще его боялась.
Но понял человек, отпустил.
А я его так любила, так любила... казалось мне тогда
А вы 4 года ждёте. Чего? Что там 4 года можно мусолить? Или уже семья и совсем другие горизонты, или досвидос. С вашей подачи причём.

Аноним 649
автор

кукушка,
Он хотел сам быть вместе каждую минуту- теперь надоело. Это я так предпалагаю. Так как он сиал меньше удилять мне времени, а другим интересам больше.
У меня другой вопрос- как мне себя вести? Просто молчать в ответ. Ничего не спрашивая.

Это я автор темы: меня другой вопрос- как мне себя вести

А у вас есть выбор? Если вы ему не нужны?

Вы жить вместе так и не собирались, извините за нескромность? Вам нужны просто частые свидания много лет?

Аноним 649
автор

Биг Тэйсти,
Были спады и подьемы отношений. До люблю не могу до ненавижу

555

Это я автор темы: Просто молчать в ответ. Ничего не спрашивая.

Сами не звоните. Просто потерял к вам интерес. Если и он звонить не будет,то до свидания.

Это я автор темы: как мне себя вести? Просто молчать в ответ. Ничего не спрашивая.

Вот ПРОСТО ОТОЙТИ В СТОРОНУ и заняться уже своими делами. Без него. Есть у вас свои дела?
Не ждать звонков, смс и встреч. Вот так надо себя вести. Это разумно и продуктивно.

просто посетитель
Екатеринбург

Это я автор темы: Вам кажется что жена такая, а у нее своя правда. конечно, она была права в своих хотелках. Просто у него ответа не было на ее хотелки. Такого ответа, чтоб он не чувствовал себя прогнутым. Такого, чтоб он чувствовал себя в гармонии и с женой и со своими потребностями
Это я автор темы: Два человека вместе когда хотят быть вместе, все остальное отговорки. а вот это "ХОТЯТ" оно же в чем-то выражается... Я вот на Марс хочу и???Все остальное - это их личность. Вы хотели быть вместе, так почему вы не вместе? У вас есть отговорка - я не смогла его принять таким. А это не просто отговорка, в ней суть - он вам не подходит
Кастаньеты: И не исключено, что следующая будет гордо рассказывать, что бывшей нужны были одни деньги, а вот она выбрала любофф. а Любовь я и не предалгала в качестве выбора:
БиблиоДевуля: между "больше времени жене" и больше времени на зарабатывание денег

да и я уверена, что бж его любила
я его тоже люблю
а, если будет следующая, то у нее независмо от любви/не любви тоже будет выбор >БиблиоДевуля: между "больше времени жене" и больше времени на зарабатывание денег да и у всех здесь в больше или меньшей степени стоит такой выбор

БиблиоДевуля: а Любовь я и не предалгала в качестве выбора:

Другая может предложить :) И Выиграть :) Уже сейчас, пока вы думаете, что он сутками вам денег зарабатывает :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я не пойму 4 года отношений это как? Взрослые свободные люди 4 года переписывались и встречались на свидании? Бред какой то.

просто посетитель
Екатеринбург

Кастаньеты: Другая может предложить И Выиграть Уже сейчас, пока вы думаете, что он сутками вам денег зарабатывает

ей будет не с кем играть - я не играю

автор
дедушка

БиблиоДевуля,
А муж?

просто посетитель
Екатеринбург

www.com,
Кастаньеты,
Я об этом не думаю - мне лень. Сплю спокойно

Аноним 649
автор

Папа_школьника,
А зачем не отвечать?

мама
Екатеринбург

IrenaMurena25: Я не пойму 4 года отношений это как? Взрослые свободные люди 4 года переписывались и встречались на свидании? Бред какой то.

Подумаешь, у меня было почти 8 лет. Просто встречались. Он вдовец, я вдова. Потом разошлись - но это другая история. Я к тому, что встречаться сколько угодно можно, хоть всю жизь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";