Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Аноним 671

А меня гнетет что родной брат вырос халявщиком.
Мама нас одна растила, учила.
А брата мы в мед академии учили. Знаете ведь сколько медики учатся. Привык от мамы и нас деньги получать за так. На учебу.
Сейчас 32 года уже..своя семья, ребенок.
А все также надо. Надо. Как чайка.
То колеса, то турбина полетела то жене ..ть шубу надо стописятую.
Мы с сестрой не даем. Дак он маму доит.
А ей 65 лет, и все работает и работает. Медсестрой.
Из за нахлебника. Здорового лося. Тоже врача.
И маму жалко. И не переубедить никак.
Аж бесит меня это. И гнетет. И не могу успокоиться.
Денег не жаль. Хватает нам.
Вот захребетничество бесит.
Мама сама без зубов ходит, газ провести неможет третий год. Давать ей самой денег бесполезно.
Все отдаст сынульке с его семьей.

Аноним 60

эх, бьюсь, как рыба, а денег не надыбал, и накатила глыбой деньговая нужда...(с) это про нас.. с мужем оба пашем без продыха, ни фига толку нет...

Аноним 406

Хорошая темка! мне 41 год и много чего гнетет, поводы только добавляются и добавляются, переоценка многого в жизни произошла (вообще этого не ожидала - дурацкие чувства), постоянная внутренняя борьба, часто хочется пореветь, повыть...В общем я не я.

Екатеринбург

Аноним: Вот такая тема на внешне благополучной ю-маме

Мне ю- мама никогда не казалась благополучной. Скорее наоборот.
По теме-

Астра: Гнетет ,что жизнь проходит

Быстро и нелепо как поет сплин. На данный момент в очередной осознаю ее бессмысленность...

Аноним 866

Гнетет, что чтобы поддерживать хоть мало-мальски приличный уровень существования надо работать с утра до ночи. Муж подрабатывает и в выходные. Я в выходные - уборка-готовка-детская площадка. Уже который год пролетает со скоростью звука. Из последних лет 5 вспомнить нечего от слова вообще. Все как-то нескладно и не ладно.

123

Тема очень тяжелая, искренне жаль всех. Свои "гнетет" даже описывать смысла нет, потому что на фоне болезней, детей-инвалидов, миллионных кредитов они просто меркнут и кажутся ерундой.

Аноним 406

Драгоценная,

Ну вы чего?
Это тоже пройдёт.

Аноним 657

[b]Анонимка,[/Анонимка,
Я очень радовалась детям, и сейчас радуюсь.
Я всегда хотела пятерых, но трое тоже нормально.
Срываюсь иногда, но по причине.
Старший учится хорошо, немного до отличника не догоняет, а я его и не тормошу. У него есть хорошее хобби.
Средняя немного расстраивает, но я ее понимаю, не давлю, говорю много с ней. Вроде бестолку, но я надеюсь. Меня слушает.
Младшей два с половиной. Ее любят все.

Аноним 490

Гнетет то, что несчастлива в браке. Вроде как муж неплохой, но язык у него... Постоянно взрывается из-за любой ерунды и наговаривает ну очень обидные вещи. И берукая я, и безголовая, и хуже меня нет хозяйки и т.д. Мои два высших как только не обмусолил - и что как их еще дают таким безголовым и т.д. Ничего для него табу нет. Ребенок вшей из школв принес - оказывается, я их специально развела. Еще у меня псориаз - тут вообще как только не проехался, что я засранка из засранок. Причина в этом, оказывается. Чувствую себя просто оплеванной. Вроде как дети радкуют, младший говорить начал, старший на соревнованиях победил - а я радоваться не могу. Все это омрачается постоянным опуском со стороны мужа. Гнетет, что понимаю, что разговаривать с ним бесполезно - только он прав всегда. И перпектив нет. На фоне всего этого все остальные проблемы кажутся мелкими и несущественными.

мама
Новосибирск

аноним-ая: Кошка сыт везде, постоянно, ей 14 лет, но последние три месяца просто ад!!! Со здоровьем норма, но сыт!!! Постель, оставленная одежда детьми, полотенце, если все убрано, диван (двери в зал нет), я устала!!!! Стирка засанок 5-6 раз в день! Руки опускаются, что делать не знаю. Ковры убрали, закрыть в туалете не вариант, есть вторая кошка.

представляю какой у вас дома аромат

мама
Екатеринбург

Аноним: оставляйте внизу ребенка и идите сами памперсы менять и кормить - а мы не обязаны.

Ох как понимаю вас. Тоже будучи в декрете была такая "развлекуха". С 2,5-летним ребенком таскалась в больницу 2 раза в день. Ребенок играл в игрушки прямо в палате, на полу. Пока я маму была-кормила. Я сейчас уже даже подзабывать это все начала. Старалась тогда по-максимуму отключать эмоции, делала все как робот, на автомате, стиснув зубы, чтобы не сломаться, не зареветь. Ох.. (

Аноним 406

Девы, не пейте. Я не из-за морали. Алкоголь запутывает мысли, а вам сейчас четкость мышления нужна. Лучше эмоции попытайтесь убрать.

Совенок с топором

аноним: Какие условия вам поставили? Что из декрета не хочется выходить?
Хотят вашу замену вместо вас оставить?

зп ниже намного, чем была, то есть вообще без премии.Должность рядовая,администратор. Была на словах старшим администратором, сейчас просто администратор на 12 тыщ. Куда мне эти 12 тыщ..

Анонимка

123: Свои "гнетет" даже описывать смысла нет, потому что на фоне болезней, детей-инвалидов, миллионных кредитов они просто меркнут и кажутся ерундой.

Это да.. сидишь бывало себя жалеешь, что все в жизни не так, все серо, работаем с мужем немало, а позволить себе отдохнуть где-то не можем. В выходные стирка-готовка-уборка-глажка и так неделя за неделей. И вспомнить нечего.
А потом читаешь тут темы про болезни, особых детей, и о том, как женщин нещадно в браке мужья унижают и думаешь: да хорошо у меня все: семья, любящий муж, здоровые дети, и деньги на еду есть. Да и ладно, прорвемся - будем радоваться каждому дню.

Аноним 696

аноним-ая,
Оденьте ей памперс детский. Здесь есть тема про кошку Шейлу, она его носит. У самой два кота очень сочувствую.

Аноним 43

Аноним: Девы, не пейте. Я не из-за морали. Алкоголь запутывает мысли, а вам сейчас четкость мышления нужна. Лучше эмоции попытайтесь убрать.

не всегда, если в острые периоды алкоголь помогает добиться состояния "а ну и пофиг", то лучше алкоголь, чем инфаркт или инсульт, ЦНС тоже надо как то расслаблять

Медуза

стараюсь не ныть не жаловаться
никому чужие проблемы не нужны, своих хватает

Аноним 490

Семейная жизнь рушится на глазах. Муж вечно злой, грубый. Оскорбляет и придирается.

Говорила мама - учись!

НаталЪя: вывод

Кому они нужны?
Тема не о том что делать и кто виноват, а о том, чтобы высказаться, поделиться своими проблемами.

Аноним 644

Болезни плохо. Оскорбялюущие мужья тоже плохо. Девочки, сил вам.
У меня было такое, муж плохо себя вел. Я жертва, с маленьким ребенком, без работы, без поддержки. Потом осознала, что больше не могу и нашла в себе сил расстаться. Трудно было, крутилась. В жизнини появилось много новых людей, работа. Все наладилось. Не бойтесь остаться без мужика. Ну, всем удачи, терпения, счастья и здоровья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";