Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Екатеринбург

Лето: я тоже весьма нетолерантна

о какой толерантности может идти речь?! 15 лет!!!!!! придавить в подъезде дверью, раз пять, до плоскопопия и плоскомордия

Аноним 254

Гнетет , что строю планы , а реальность ( мой ребенок) их разрушает, Злюсь на себя , что опять размечталась, а мой проект"родить для себя" оказался разочарованием

ОдинАноним

гнетет, что по прошествии двух месяцев и хороших достижений в борьбе с весом не нравлюсь себе в зеркале, срываюсь на вино и шашлыки по выходным (корю себя), задора нет больше, а худеть еще надо .... а мне хочется реветь....
девочки, кто меня пнет?

Аноним 254

АнонимкА: девочки, кто меня пнет?

сходи померь платья на размер меньше, зразу жрать расхотелось когда застряла в платье

ОдинАноним

АноНИМ,
Есть у меня платья, примеряю, представляю, как я буду в них выглядеть когда достигну нужного веса и размера, но уже и они не помогают
Депрессия, что не смогу, не справлюсь, что все время контролирую себя - срываюсь - ругаю - опять контроль. Как бы себя уговорить не бросать?

Аноним 254

АнонимкА: Есть у меня платья, примеряю,

Надо в магазине с консультантом, что бы стыдно и неудобно:, а дома свои зеркала "добрые", нужно в чужие зеркала и еще сфоткаться , тогда .....

Аноним 254

Гнетет тот факт, что мое желание иметь второго ребенка просто перечеркнуло нашу жизнь. Ребенок инвалид по псих. заболеванию. Садика пока нет, живем на 1 зарплату, муж сидит с ребенком. Как написали выше - пугает поступление в школу (пока ребенку 4 года). Жалко младшего ребенка, жалко старшего из-за "больной" ситуации дома, отсутствия внимания и поездок на море, жалко нас с мужем, жалко нашу семью. Радуюсь тому, что старший ребенок умница и отличник, младший ребенок не страдает от своего аутизма - может быть отдам в спорт, т.к. активный очень. Радует, что муж рядом с нами - помогает и поддерживает, большая часть быта и ухода за младшим на нем. Радует, что мы здоровы, что есть работа, квартира, машина.

ОдинАноним

АноНИМ: Надо в магазине с консультантом, что бы стыдно и неудобно:, а дома свои зеркала "добрые", нужно в чужие зеркала и еще сфоткаться , тогда .....

Ой, нет, это меня совсем убьет. Вчера с сыном по ТЦ ходили, он вещи выбирал, а я от зеркал шарахалась .... там тетка с хвостиком в чем-то непонятно-объемном смотрела на меня моими глазами .... реву сижу и злюсь на себя, тьфу, сама себя не узнаю

Аноним 953

Наблюдатель73: я бы не хотел жить с такой женщиной как вы

а я бы не хотела знать такого мужчину, как вы. Сильно надеюсь, что диванный боец , который для развлечения почитывает женский форум и удовлетворяет своё ЧС оскорблениями в адрес женщин мне не встретится.
И можете не утруждать себя поиском формулировок пообиднее. Первый и единственный ответ, который уменя есть для всех, кто пишет мне "я бы не стал встречаться с татуированной", "я бы не стал встречаться с многодетной", "я бы не стал встречаться с заучкой", "я бы не стал встречаться с женщиной, чья зарплата превышает мою"... и много другой ерунды... так вот, читайте по буквам: ВАМ НИКТО И НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!

Екатеринбург

Аноним: оскорблениями в адрес женщин мне не встретится.

а это не оскорбление. это констатация факта. естественно не встречусь.

Аноним: ВАМ НИКТО И НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!

слава кришне, мне нужна такая, которая и в лолбещник дать может, вот как моя, маленькая, в прыжке, на роликах, метр шесят, но ночью не страшно с ней гулять, бьет быстро, точно и ...аккуратно, за любое оскорбление
а зубками вы срежетаете по тому что сделали вы все это своими собственными руками и вам это нравится, этакое душевное садомазо, от которого вы получаете оргазм, по тому как любая уважающая себя женщина....не так...ЖЕНЩИНА никогда с таким гэ, что приходит к вам иногда переспать, жить не станет
уф....я кончил

Аноним 953

Наблюдатель73: слава кришне

О, так вы ещё и кришнаит? Тогда понятно откуда такая самооценка. Почитайте БхагаватГиту и задумайтесь. Написывая гадости молодым мамочкам, вы серьёзно засираете свою карму. По вашей религии весьма и весьма велик шанс в след.жизни стать муравьём или навозным жуком. Впрочем, вам в этой роли будет комфортно и привычно)))

Екатеринбург

Аноним: О, так вы ещё и кришнаит?

мало того что я кришнаит, я еще и буддист, и мусульманин, а еще я верю в бога солнца - ра, а так же в посейдона и тлалока.....сути это не меняет. мне вас искренне не жаль

Аноним 953

Наблюдатель73, а вы горазды посты править. Добавили данные о своей спутнице жизни. Если она прописывает вам за любое оскорбление, должно быть, частенько получаете, раз даже с незнакомыми людьми позволяете себе такой стиль общения. Впрочем мне вас тоже ни капельки не жаль))) Каждому своё)))
...на этой чудесной ноте я всё-таки прерву диалог. Всего вам ...того, что вы заслуживаете.

Екатеринбург

Аноним: Если она прописывает вам за любое оскорбление

ой ой ой....ну почти попали, тока не туда куда прицеливались, у меня нет ни привычки, ни умения, ни желания, оскорблять женщин

Аноним: Всего вам ...того, что вы заслуживаете

кесарю-кесарева, слесарю-слесарева

анониим

Лето , страшно на себя смотреть,и пиво/вино каждый день,+мороженое .....
Как, как.....жизнь и так без радостей,хоть так расслабляться, отвлекаться...
Уф.. ..
С работой не ладится . . .
Живу не своей жизнью....
И сделать пока нечего не могу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";