Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Аноним 776

разведен, иногда намекаю на мат помощь Не слышит ///типа или ТВОЯ меня не понимат// Да и подарков за два года никаких Все детям да внукам, а как приезжай, я соскучился и ахтунг

Аноним 885

Меня гнетет тот факт, что мы не делаем никаких шагов или шажочков к отъезду на ПМЖ в другую страну, хотя уже решили, почти.

Аноним 211

Гнетёт, что отношения заканчиваются. Умом понимаю, что все к лучшему, будущего нет у нас, так и надо. А все равно грустно очень... чувства то не делись никуда(((

Аноним 628

Аноним: Меня гнетет тот факт, что мы не делаем никаких шагов или шажочков к отъезду на ПМЖ в другую страну, хотя уже решили, почти.

Мы на чемоданах уже 3 года. Шаги делаем, но пока разные причины мешают реализации планов.

Fck

Кира Львовна,
такая же ситуация. Уже недели три в таком состоянии. И надо бы точку поставить одним махом, чтобы не рубить хвост по частям, да сама не могу. А он не ставит. Но чувствуется, что угасают отношения. Эхх.. это, конечно, не трагедия и не беда... Но грустно. Гнетет.

Аноним 219

Гнетет что бывший муж заболел, а не могут определить чем. Ему все хуже. А никто не помогает. А я переживаю и спать не могу, рыдаю ежедневно.

Аноним 715

Гнетет, что дочь несовершеннолетняя (15 еще исполняется через 2 недели) стала встречаться и сразу скакнула в постель к молодому человеку на 4 года старше, еще и нерусскому (типа таджик по внешности и ФИО, правда, хорошо говорящий по-русски и учащийся в техникуме) . Я нетолерантна, да( Поступки дочери последнее время сильно удивляют. Сами в браке с ее отцом 15 лет, отношения в семье нормальные, жестких запретов не было. Вот что это((

Аноним 640

Аноним: Гнетет, что дочь несовершеннолетняя (15 еще исполняется через 2 недели) стала встречаться и сразу скакнула в постель к молодому человеку на 4 года старше, еще и нерусскому (типа таджик по внешности и ФИО, правда, хорошо говорящий по-русски и учащийся в техникуме)

Заявление в полицию надеюсь написали?
Это не "скакнула в постель ", а это совращение малолетней.

Надежда

Аноним: Гнетет, что дочь несовершеннолетняя (15 еще исполняется через 2 недели) стала встречаться и сразу скакнула в постель к молодому человеку на 4 года старше, еще и нерусскому (типа таджик по внешности и ФИО, правда, хорошо говорящий по-русски и учащийся в техникуме) . Я нетолерантна, да( Поступки дочери последнее время сильно удивляют

в 14 лет? мда
я бы вмешалась, жестко. пригрозив заявлением в полицию на южного товарища. я тоже весьма нетолерантна

Аноним 107

Гнетет 1 сентября. ребенок - инвалид по психзаболеванию. Домашнее обучение нельзя, ребенок замкнется, школа в нашем районе не устраивает - там все очень, очень плохо. Записались в центр на другом конце города. Ехать 1,5 часа в одну сторону, машины нет, ездить на маршрутке..... а у меня в маршрутках панические атаки, плюс сидеть все уроки в коридоре этого центра.

Аноним 953

Проблемы со здоровьем. Бывший муж не платит алименты и вообще не волнуется о том, чем я кормлю детей и как выживаю. Нынешний мужчина имеет ряд в/п. Курит каждый день, выпивает несколько раз в неделю, плюс мечтает о самке помоложе, посимпатичнее и побогаче, чем я. Приходит в квартиру когда хочет. Может сутки дома проваляться, изредко выходя покурить. Может сутками не появляться в квартире, может среди ночи прийти пьяный в хлам, упасть и уснуть на кухне...

Вчера вот мне повезло. Трое суток его не было, вчера приехал около часа ночи. Трезвый. Покушал, выспался, с утра встал без будильника... я его покормила, на его просьбу оказать интим.услуги согласилась. Думаю, может нормально день пройдёт... но нет. Звонок от его мамы: "где ты? Что ты там так долго?". "долго" это он с детьми немного поиграл и за компом в приложении час протупил... Короче он сорвался и уехал на суперсрочные дела, которые можно было в любое время днём сделать. Да вообще хоть дистанционно. Оплатить заказ должен был. Потом гулял пешком по городу, заходил в кафешки, сделал новую стрижку, встречался с друзьями... под вечер пришёл к маме и с ней пообщался. Ночевать будет у неё. Я всё время дома с детьми. Покормить/погулять/помыть/позаниматься/дом убрать - всё на мне. Родственников нет. Друзей помогать не зову. Да и кому это надо.

...я зря вижу перспективу семьи там, где её нет, правда? Угнетает это. И ещё отношение его мамы. Я чувствую неприязнь и точно знаю, что она своему сыну другую невесту желала. Когда я поставила его фамилию у себя на странице в контакте, она его высмеяла. Прибежал ко мне с дикими глазами, потребовал удалить вообще ВСЁ, что с ним связано. Потом остыл, но осадок остался... Сегодня целый день грустно... я уже и сама не хочу совсем в эту семью. Но на кой встречаться с человеком, если нет перспектив?

мама
Екатеринбург

Аноним: я зря вижу перспективу семьи там, где её нет, правда?

вам про вашего эльфа уже все сказали. несколько раз

Аноним 953

Колубара: вам про вашего эльфа уже все сказали. несколько раз

...сказали. От этого вообще не проще((( Грустно с утра. Вся эта ситуация... мне кажется,
что он мало времени детям уделяет. А его маме, видимо, так не кажется. Ещё знакомая замуж вышла. Куча счастливых фото со свадьбы. Сейчас вот детей спать уложила, сижу перед компом и вместо того, чтобы что-то полезное сделать, листаю эти фото. Может мне тоже хочется хоть раз белое платье одеть...

Медуза

Аноним,
чо то все плохо у вас опять?
вы же его выгоняли, назад что ли пустили? да еще с интим-услугами
ну ё маё

Аноним 953

Игуана: вы же его выгоняли, назад что ли пустили?

я у него ключи забрала. И матрас, на котором он спал, выкинула.
И вещи все запаковала и в коридор сложила. Не вывезла только.

Он сегодня сидит, говорит: "ты мне совсем места в квартире не оставила. Спального места нет, все шмотки в коридоре, даже прихожку, где я обычно рюкзак кидал, заняла коляской. Мне теперь вообще места тут нет".

...я сижу рядом, у меня прямо слезищи огромными капляпи по морде катятся, говорю: "Да. Здесь тебе больше не место" Прямо не знаю что с собой делать. Мозгом всё понимаю. Нужно его выгонять. При этом внутри прямо пустота какая-то.

мама
Екатеринбург

Аноним: . Может мне тоже хочется хоть раз белое платье одеть...

может об этом надо было думать ДО рождения детей?

Аноним 715

Да, сначала была мысль про полицию, скрины даже кое-какие из переписки сделали (она в моем телефоне из контакта своего не вышла) Но остановило то, что отношения у них ближе к серьезным. Гуляют, общаются, дочь вроде счастлива. Через 2 недели 15 ей будет, хотя в любом случае это рано, согласна. Так-то понимаю, что лихо он, но ведь и она должна думать, что приглашая парня в квартиру с алкоголем, сама его провоцирует по полной программе. Просто жизнь ведь сломаем человеку обращением в полицию. И дочь затаскают везде. Короче, решили пока подождать, посмотреть. Ну и увезли ее пока в деревню, потом, если продолжение будет, хочется мне с ним лично встретиться и поговорить все-таки..

Екатеринбург

Аноним: Нынешний мужчина имеет ряд в/п. Курит каждый день, выпивает несколько раз в неделю, плюс мечтает о самке помоложе, посимпатичнее и побогаче, чем я. Приходит в квартиру когда хочет. Может сутки дома проваляться, изредко выходя покурить. Может сутками не появляться в квартире, может среди ночи прийти пьяный в хлам, упасть и уснуть на кухне...

вы нормальный человек!?!?!? или рабыня или безмолвная тварь или вы сами себя нисколечко не уважаете, не говоря уже про любовь к себе, какого кто "мужика" а по русский говоря чмо
и эти женщины считают нас кАзлами.....какие же вы дуры, и что самое страшное что это не единицы, это же на каждом углу......я бы не хотел жить с такой женщиной как вы

Аноним 776

Гнетет что БМ не звонит и не интересуется жизнью ребенка, не берет в гости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";