Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Анонимка

Аноним: Но обычно сравнивают с лучшим, а не худшим

если с лучшим сравнивать, то можно сразу лучше в гроб
вообще ничего не радует

Аноним 702

Всем желаю решения проблем, здоровья, денег и хорошего настроения!

Аноним 397

Гнетет, что сто тысяч рублей нужно выплачивать в никуда, просто дарить страховой компании, прямо бесит у меня зарплата 17000, у мужа тоже не большая, а еще ипотека, квартплата, садик, кредит....
За все платить, платить, платить...
Еще очень сильно гнетет, что не могу уже взять себя в руки и похудеть, после родов разнесло и не принимаю себя такой, не люблю фотографироваться, нет желания наряжаться. К психологу лечиться ходить, денег надо, короче все бесит(((((

анонимно

Похоронила за 1,5 года большую половину ближайших родственников (((... Так хочется снова быть внучкой и дочкой, голову свою наклонить на плечо к маме, к бабушке, получить совет... А приходится быть сильной. Принимать решения.
Сейчас вот судьбу осиротевших племянников решаем.
Спасибо Боженьке, что муж и дети замечательные! Люблю их очень и каждый день Его благодарю!

АнонимЗЯ

меня гнетет. что я время от время от времени выбрасываю поделки, игрушки, 3д пазлы, они в неимоверном количестве накапливаются, у мелкой аллергия на пыль, я не могу перегребать все это и копить. вчера опять 3д-башню выбросила, лет 5 она стояла, прям до слез жалко. всё не могу оставить, а всё жалко.
племянница из пластилина дарила цветы, я тоже потом выбросила, а теперь она сильно болеет, не двигается, корю себя из-за этого.

Екатеринбург

Анонимка: НаталЪя:вывод
Кому они нужны?

я недавно поняла, что нет в жизни никаких законов. И все причинно-следственные связи относительны. Соответственно выводы тоже

Аноним 311

Нет второй половины...:(

Аноним 716

бывший муж денег мало на ребенка дает. Меня такая ненависть распирает, что если б мне сказали, что я его убью и меня не посадят, убила бы.

Аноним 854

Долг 450 тыс. Боже, помоги со всеми рассчитаться в ближайший год-полтора... А еще ипотека...

Анонимка

Аноним: Долг 450 тыс. Боже, помоги со всеми рассчитаться в ближайший год-полтора...

обязательно так и будет

Аноним 895

Аноним: Она мне говорит: мой сын такой же ребенок как и твои

она полностью права

Аноним: но еще больше ненавижу ту бабу и ее личинку

ваша злость и ненависть в вам же и вернется
остыньте..

мама
Екатеринбург

Близких настоящих подруг нет :( были 3: из школы, техникума и института. Одна в Америку уехала 10 лет назад, общение на нет сошло постепенно. Вторая погибла. С третьей в последнее время "игра в одни ворота" :( появляется только тогда, когда ей нужно, это и раньше было, но сейчас обострилось. Я уже давно не звоню первая, либо не ответит, либо на свое сразу переводит, душу отводит. Не обижаюсь на нее, очень она близкая и не предаст никогда, но общение уже не то. Да и попивать начала, не признает, проблемы не видит, пыталась вытаскивать, но не нужно ей это, отмахивается :(

В общем-то приняла это, трагедии нет. Есть чем и кем заняться, все хорошо :) специально близких подруг не ищут, это само собой складывается. Приятельницы есть, встречаемся иногда, но это не то совсем.

Всем пожелаю, чтобы все решилось наилучшим образом и "отпустило"

Аноним 298

АнонимЗЯ,
Я тоже выкидываю,но фотографирую их,фоткайте тоже,может не так гнести будет))

АнонимЗЯ

Мама,
спасибо) идея)

Клава Монитор

Мама:
Я тоже выкидываю,но фотографирую их,фоткайте тоже,может не так гнести будет))

Я тоже так делаю.Благо,сейчас это просто)))
А то детей много,поделок тоже.Храню только самые душевные.И то,уже две коробки.А фотографий гигабайты)))Лежат в отдельной маленькой коробочке,съёмном диске)

Аноним 43

Аноним: Все пьющие нервные люди , никогда алкоголь не красил и не оздоровлял человека ( на лице хорошо видны следы выпивки (а рядом дети смотрят ), есть другие способы расслабляться ,
(Для сильных стрессов есть успокоительные настойки )

это надо долго пить и много, а по бокалу мартини вечером месяца полтора-два можно

Без названия

Два года назад удалили злокачественное новообразование.
С тех пор живу как взаймы: планов не строю, целей не ставлю. Как будто мне здесь не место.
Это гнетет, очень. Хочу как раньше - легко и с радостью жить, как будто все впереди.

Аноним 823

Расстались с мужчиной полтора месяца назад, провстречались с декабря, но раньше работали вместе, поэтому не с нуля отношения и человека, получается, знала. Обижал поступками, пил... В итоге вообще написал, что проводил со мной время от нечего делать, а к большему никак не готов. Оставила, в общем, в покое...
И вроде улеглось все за эти полтора месяца, и я успокоилась, а тут в субботу с утра пишет: Прошу прощения за свое неадекватное состояние и поведение.
Мол, бросает пить, в себя приходит.
Спросил, как мои дела, ответила, что в порядке. На этом диалог закончился.
Но вот гнетет, что опять на меня нахлынули воспоминания и что это в субботу такое было - непонятно... Второй день не выпускаю телефон из рук, но.... тишина.... ((

Сава

У почти год назад умерла мама от рака. При том скоропостижно. Особе не болела. Буквально за 2 месяца слегла. Я тоже пыталась ее спасти, но было поздно. Она все скрывала от меня. Я ее со слезами уговаривала пойти в больницу, даже ругалась с ней. Но не знала, что так все серьезно. Она обманывала, говорила, что худеет, диета. А сама худела от болезни. Есть не могла, рвало. Мне не говорила. Я говорю в гости приеду, говорит нет я в гости уйду. По телефону разговаривали каждый день по многу раз.
Очень близки были. Я не видела ее 2 недели, а когда увидела что с ней стало, я все поняла.
Рыдала, умоляла идти к врачу. Я думала, что проблемы с ЖКТ.
Она все же набралась смелости пойти в больницу. Оказалась 4 стадия.
Я долго себя корила, что не смогла ее спасти. Папа мой умер 2 года назад, а через 2 недели после его смерти умерла моя бабушка, его мама.
Тоже себя винила, что не помогла ему. Он остался без работы и начал выпивать. Отказало сердце.
У второй бабушки полтора года назад рак кожи обнаружили. Прижгли. Она наблюдается теперь. Но говорит, опять на коже появились болячки. А врач в поликлинике цинковую мазь выписывает. В онкоцентр не отправляет. Уговариваю ее платно туда поехать. Не идет.
Этот груз сташно давил на меня. Сама похороны организовывала, все поминки. У самой начались проблемы со здоровьем после этих стрессов. Страшно, что дети еще не большие. Их вырастить надо.
Пошла к психологу. Мне помогла избавиться от гнетущего чувства вины перед мамой и папой. Стало немного легче. Но все равно скучаю по ним очень. Плачу.
Дети моя радость. Стараюсь больше времени с ними проводить.
Но мое здоровье меня волнует. Обошла кучу врачей, сдала анализов много, обследования прошла. Все нормально. А боли продолжаются и проблемы с ЖКТ только усугубляются. Уже сижу на жесточайшей диете. Не знаю что делать дальше.

Аноним 937

Аноним,
Пошлите к черту его! Манипулятор! Вам обязательно встретится нормальный.

Аноним 746

Сава: В онкоцентр не отправляет. Уговариваю ее платно туда поехать.

пыталась платно к ним попасть недавно, отказали. Только по направлению. Так что могут и не принять вашу бабушку, хотя, раз у нее рецидив. Съездите без направления, попробуйте, повторно же, может, не откажут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";