Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
напишите в личку.

Аноним 640

У моего мужа есть нагулыш, бесит этот факт просто нереально. Муж взгульнул, а любовница не растерялась, наплела о бесплодии, он дурень и поверил. Мне любовница клялась, что искренне верила в свою бесплодность, типа раз уж случилась беременность, то это как не родить. Говорит рожала для себя, знала не уйдет к ней. Но деньги требовать не стеснялась, участие в воспитании тоже. Она мне говорит: мой сын такой же ребенок как и твои, имеет право на имущество отца. Вот тут окончательно мне голову снесло. Ненавижу эту гадину с ее ублюдком ( старинное название таких детей). А еще бесит, что муж хочет общаться со своим ублюдком. Я против категорически, не позволю никогда. Муж вроде согласен на все, лишь бы семью сохранить, брачный договор подписали, все на мне, не видит своего нагулянного. Но меня не отпускает, это не жизнь, думаю о разводе. К мужу чувства ушли, пока готовлюсь морально и материально. На мужа сержусь, но еще больше ненавижу ту бабу и ее личинку. Это она позвонила и сообщила о своем ребенке. Раздирает желание развода и хочется все таки жить так, чтоб этому леваку ничего не досталось. Разведусь и начнет бывший муженек гонять к своему нагулышу, папо блин.

Анонимочка

Да почему молчат то ( я не тот аноним, который после травмы головы, если что), диагнозы мне известны, то чем лечат меня не помогает, говорю же эффект временный.
А вы что думаете врачи прям все семи пядей во лбу, сразу помогут как к ним придёшь, с банальной простудой у меня участковый терапевт до бронхита запросто доводит своим лечением. Видно не попался мне врач который может помочь решить мой вопрос. Ищу пока, не все в этом мире просто

Аноним 74

Ой, девоньки, держитесь!
Меня много чего тоже гнетет. Дочери в школу в этом году, боюсь, не будет тянуть. Долги, бардак тоже присутствуют. Гнетет, что на работу не могу выйти (точнее подобрать, чтоб график удобный, фиг с ней с з/п, хоть какие-то копейки не лишними будут), гнетет, что родители-пенсионеры вынуждены нам хорошо помогать, иначе б с голоду сдохли, а смотрят всегда с укором. Я уже спать не могу. Еще и зуб вывалился полчаса назад. ... Радует, что хоть с мужем помирилась, завтра с вахты приедет, но мне ни готовить, ни убирать неохота, дочку к бабушке отправила, а себя в кучу собрать не могу. Фух, выговорилась

Аноним 259

Психанула, с работы уволилась, найду ли новую, вообще? Страшно. Живём в деревне, машины нет, а транспорт ходит редко. Все б ничего, но дети маленькие, не все графики мне подходят. На прошлой работе подходил. Но денег не платили, смысл...

А в остальном, прекрасная маркиза...

Аноним 168

Аноним,
Вы победитель в рейтенге угнетенных имхо

Аноним 609

Аноним: . Еще и зуб вывалился полчаса назад.

не переживайте, у меня тоже недавно зуб мудрости отвалился, а мне 28.
До вечера еще пару часов полежите и приберитесь, надо силы найти, ради примирения то.

Амоним

Аноним: не могу справиться со своей неорганизованностью кругом бардак и это влечет определенные последствия постоянно. вот такой у меня гнет. постоянная бесячка. и при этом я понимаю. что причина бесячки я сама

прям про меня. Вечно тяну до последнего, всё откладываю, а потом как ненормальная лихорадочно начинаю делать. В итоге сделаю конечно, но вот сама эта нервотрёпка бесит. А сразу не могу взяться, настроения жду, не могу решиться, да ещё не пойми чего.
Ещё не умею прощать. Вот сделал мне кто-то гадость, а я всё время гоняю в себе это. Ну или не гадость, просто глупость сказал не подумав, или ещё что, а для меня это прям трагедия. И общаться уже не могу с человеком. Мне прям физически плохо становится. Вот такая впечатлительная.
Ещё был у меня давно любовник. Встречались с ним типа для секса. Но на самом дела это он для секса, а я как дура любила его, и согласилась на это в наивной надежде что смогу его влюбить в себя....2 года таких непонятных отношений, когда я звоню, а он приезжает, для секса, потом уезжает....Но этот мужчина меня так сильно зацепил, что нет сил. Прошло время, я прекратила это безобразие, вышла замуж, родила детей...Мужа очень люблю. Но вот этот паразит мне до сих пор снится. ДО сих пор я его не могу забыть. И вроде и чувств нет, а сидит где то глубоко желание его увидеть, почувствовать его запах. Мысленно разговариваю с ним, ищу среди прохожих....не правильно всё это.

Аноним 958

А у меня очень много долгов,долбят со всех сторон.Какая же я была дура,когда брала кредит.Ненавижу себя за это.

Сегодня аноним

Вообще я уже неоднократно задавалась вопросом - а точно ли високосным был прошлый год? Не этот ли?
Бьет и бьет жизнь во все места.
Сейчас только потихоньку начинаю выгребаться - вроде налаживается все, но уже везде жду подвоха.
А так - и предательство близких друзей, и проблемы бытовые сложные, и с личной жизнью не складывается совсем... На нервной почве до кучи здоровье начало сдавать

аккаунт удален

Аноним автор темы: Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся

Нет здесь анонимности. это иллюзия

Аноним 74

Аноним: не переживайте, у меня тоже недавно зуб мудрости отвалился, а мне 28.
До вечера еще пару часов полежите и приберитесь, надо силы найти, ради примирения то.

Спасибо, добрый человечек! Зуб не мудрости, а на виду, как грибочек со штифтом и вывалился... Да и лет мне тоже, вроде, немного, 34... Еще гнетет то, что хочу ребенка второго, время поджимает, а знаю, что не потяну. Убеждаю себя, что и одной дочки достаточно, золотко мое, а кошки скребут!

аккаунт удален

Аноним: но еще больше ненавижу ту бабу и ее личинку

как бы по вашей личинке бумерангом не шибануло.
муж напортачил, а чужой ребенок виноват. эво как

Аноним 640

аноним: как бы по вашей личинке бумерангом не шибануло.
муж напортачил, а чужой ребенок виноват. эво как

Умом то понятно, ребенок не виноват, а чувства они такие и никуда их не деть эти чувства. Злоба дикая, на выстрел не подпущу к своей семье этого нагулыша, пусть с мамой своей живет и забудет о нас.

Анонимочка

Аноним,
В старину незаконнорождённый назывался байстрюк, вы уж больно грубо как то

Аноним 609

Аноним: . Еще гнетет то, что хочу ребенка второго, время поджимает, а знаю, что не потяну.

Не печальтесь, первого любите за двоих, и себя, здоровье берегите, а то может, организм ваш чувствует, что пока нет сил на это, отдохните годик-два. Денег на зуб подкопите один зуб недорого стоит, вот, поставите его и забеременеете

Аноним 434

Аноним: Старшего надо от армии мазать, а у меня ни сил ни времени.

а зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: О котором никто из близких не в курсе

врать нехорошо, особенно близким

просто посетитель
Екатеринбург

думала тут писькам меряются
нет - жопами
Выше нос, девчонки! Держите по букету

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вам бы к психологу, избавляться от злобы. Это такое саморазрушение мощное, вы что хоть! Своих детей пожалейте, от вашей злобы и им прилететь может.
Пусть все наладится и будет хорошо!

АнонимJ

Аноним: ненавижу ту бабу и ее личинку

бабу вполне адекватно ненавидите, ибо понятно по описанию ситуации, что гадина - под женатого влезла, забеременела и доит, мелкий не при делах, конечно - заложник ситуации, но за ненавистью и обдумыванием этой ситуации вы теряете возможность потратить себя на свое счастье, финансовый вопрос вы решили, попробуйте решить вопрос - вам в кайф свою жизнь тратить на "ту бабу и ее личинку", вы готовы жить в дерьме, чтобы гадам вокруг вонь мешала, или оставить дерьмо и пойти розы нюхать конструктивнее?
О себе, часто не хватает ресурсов (времени, денег, энергии) - замечаю, что это начинается, когда жизнь, которой живу свожу к функции (мама, дочь, жена, работник) и проблеме оценивания этой функции окружающими. Не могу хакнуть эту систему - желание быть хорошей для всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: нагулыш,

Аноним: Ненавижу эту гадину с ее ублюдком

Аноним: ненавижу ту бабу и ее личинку

Аноним: этому леваку

Вам бы к специалисту,а не брачные договоры ваять.Для вашего же блага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";