Ведь каждого что-то гнетет... Давайте анонимно выскажемся.

Аноним 445
автор

Порой сил уже нет, а сказать то и не кому. Тему создала чтобы хоть как то "снять груз". Легче не станет, но хоть понять что все относительно.
Вообщем есть кредит в 250 тыс р. О котором никто из близких не в курсе. Взятый по глупости, кредит ушел на дело, которое прогорело. Сейчас как-то надо втихую гасить его самостоятельно и при этом не обделить детей, которые ни в чем не виноваты.
И мысли порой накатывают такие что хоть вой! Но надо себя мобилизовать и думать о детях.

Аноним 49

Аноним ,
купите лотерейный билет. вдруг повезет.

от себя скажу, что не могу справиться со своей неорганизованностью кругом бардак и это влечет определенные последствия постоянно. вот такой у меня гнет. постоянная бесячка. и при этом я понимаю. что причина бесячки я сама

Аноним 445
автор

Аноним,
Спасибо за совет. Когда на меня нападает подобная вашей неразбериха, я сосредотачиваюсь на том, что освобождая пространство от ненужного, я чищу сама себя... ну и музыка настраивающая на нужный лад помогает

Говорила мама - учись!

Аноним: е могу справиться со своей неорганизованностью кругом бардак

Хорошо вас понимаю))))
И внутренний перфекционист не даёт житья моему пофигисту!
Как с этим жить вообще?)))))

Аноним 48

Ночью от сына в вк пришло сообщение: "ура ура. .меня отправили в "ж...у мира" служить..."

Аноним 49

Анонимка: И внутренний перфекционист не даёт житья моему пофигисту!

точно сказано!!!

АнонимКа

Отец спивается и ничего поделать не могу, на кодировку отказывается, любое лечение тоже

Говорила мама - учись!

А ещё сдох комп, работы нет (пока, жду ответа на след.неделе), на мне дети, съём кв, и развод вот вот.
Трачу "подушку"...

Аноним 664

Бесят болезни. Нет сил и это вообще убивает. Не могу толком прибрать в квартире, заработать. Еще и депресняк. Хорошо, что нет мужа и ребенок взрослый. Работа достала, ребенок иногда не радует, сама себе противна. Одно желание - закрыться в квартире, никуда не выходить и никого не видеть. Только по телефону разговаривать. Если бы при этом ничего не болело - было бы просто замечательно.

Аноним 604

Рассталась с любимым. Ещё за вещами ехать. Больно до жути...

Аноним 445
автор

аноним,
Новая география, дружба... а может и судьбу свою там встретит. Время пролетит незаметно

кто-что

тоже долги, которые нужно гасить срочно((

Аноним 445
автор

Аноним,
Сил Вам! Вы это преодалеете и не одна. И плечо надежное вам подставят...

Аноним 445
автор

Аноним,

Да, жизнь за другого не прожить и выбор не сделать... крепитесь, мне тоже это знакомо. Но если человек еще не потерян, то он почувствует свое дно и попробует оттолкнуться с вашей помощью

Аноним 275

Аноним: Бесят болезни. Нет сил и это вообще убивает. Не могу толком прибрать в квартире, заработать. Еще и депресняк. Хорошо, что нет мужа и ребенок взрослый. Работа достала, ребенок иногда не радует, сама себе противна. Одно желание - закрыться в квартире, никуда не выходить и никого не видеть. Только по телефону разговаривать. Если бы при этом ничего не болело - было бы просто замечательно.

Просто про меня написано, только работы нет и есть муж, который 35 тыс получает

Анонимка

моя семья не по своей воле расплачивается за чужой долг по квартире, порядка 220 тысяч, чтоб квартиру не отмели((
не знаю, где брать деньги, просто не знаю

Говорила мама - учись!

Аноним: Одно желание - закрыться в квартире, никуда не выходить и никого не видеть.

Вам осмелюсь дать совет: сделайте это, реально! Приготовьте еды заранее, либо накупите того, что несложно открыть и съесть и ЗАСТАВЬТЕ себе не делать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, ни читать, ни звонить, ни прибираться тем более. Только помните, что самое главное лежать и НИЧЕГО не делать, тогда может поможет))
Пока вы только мечтаете о недостижимом, вам этого очень хочется, это вас гнетет. Но когда вы этого добьётесь в полной мере, поймёте возможно, что это не совсем то что нужно. Все познается в сравнении.

Я ещё не дошла до такого упадка, но когда было того, я разрешала себе ничего не делать, вовремя передышку сделала.

Аноним 287

Ой, денежный вопрос наверно многих гнетет. Я вышла в декрет, ожидала, что будет напряг с деньгами, со своей стороны подстелила соломки в качестве хороших декретных и пособия. Но жопа подкралась со стороны мужа, из за старых дел приходится выплачивать кругленькую сумму по исполнительному листу, 70% с зп. Даж не знаю, что делать, скоро закончат платить пособия, а на работу не хочууууу.

Аноним 434

Мама умерла. Отец привел в дом любовницу. Потом продал квартиру и уехал с любовницей жить "на юга" , забыв про единственную дочь и внуков. Вроде и жизнь у меня своя давно, но неприятно и обидно.

АнонимКа

Аноним автор темы: Аноним,

Да, жизнь за другого не прожить и выбор не сделать... крепитесь, мне тоже это знакомо. Но если человек еще не потерян, то он почувствует свое дно и попробует оттолкнуться с вашей помощью
ЦитироватьОтветитьМодератору

Да, но вся проблема, что он в другом городе, когда у меня не пьёт, тк я не даю, но у меня жить не вариант, там работа, а дома отрывается, по телефону звоню, после работы уже накатывает как до дома доходит

Аноним 168

Мне дали неподьемное для меня дело на работе на крупную сумму. Суд по валютной сделке, я ничего в этом не понимаю, плаваю. Меня гнетет это ужасно, тк уже по-ходу накосячила и меня могут уволить.

Аноним 644

За погоду переживаю, оченна прошлым летом понравилась....хочу еще , но не факт...Достала летние шмотки, сортирую, вздыхаю, думаю...класть поближе или подальше....Такое за "гнетет" считается?))))

Аноним 664

Анонимка,
Делаю это регулярно, но не помогает. Лежать в бардаке очень некомфортно. Болеть тоже некомфортно.

Аноним 609

Аноним автор темы: Вообщем есть кредит в 250 тыс р. О котором никто из близких не в курсе. Взятый по глупости, кредит ушел на дело, которое прогорело.

ой, ничего себе.
Давайте, пусть все у вас будет хорошо, все исправите, может, так ничего никто и не узнает, а может, и не так страшен черт, пусть все будет хорошо

Аноним 570

муж умер. возник на горизонте старый знакомый, активно, и очень деликатно ухаживает. и отгонять его не хочу и надежду давать неправильно. и чувствую, что привязываюсь. голова скоро лопнет и сердце разрывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";