не хочу жить в маленьком городе. Тема просто поплакаться. хочется поддержки

Аноним 158
автор

Сама из деревни. И сейчас живу в деревне. 15 лет прожила в Екатеринбурге, но ушла от мужа, пришлось к родителям уехать. Вроде и все хорошо, но тесно, развернуться негде.

мама
Екатеринбург

ищите нового мужа, можно даже заграницей

Аноним 158
автор

Обратно переехать пока нет возможности, дети маленькие. Боюсь, что останусь здесь навечно.

Аноним 158
автор

НаталЪя: ищите нового мужа

замуж не хочу

мама
Екатеринбург

А чего страшного такого в вашем городке?
Я иногда хочу вернуться в город моего детства, только работы там для меня нет.

Аноним 158
автор

сегодня по магазинам прогулялась, кругом одни знакомые. Работа связана с людьми, одни и те же лица кругом.

мама
Екатеринбург

аноним ,
а какие варианты, кроме нового мужа городского?

Аноним 158
автор

Анонимный ник!: а работа у вас есть? есть возможность откладывать на квартиру?

работа есть, возможности откладывать нет. Только если тут же покупать. Одна двух детей кормлю.

мама
Bologna

А что хорошего в большом городе? Я сейчас нахожусь в таком городе. Цены бешеные, толпы людей...

просто посетитель
Екатеринбург

ну так на выхи можно и в город выбираться погулять?
даже с детьми

Аноним 158
автор

сегодня просто накрыло как то. Родители всю жизнь в деревне прожили, но всегда в большой город перебраться мечтали. Сначала мы маленькие были, потом бабушка с дедом болели. Вот и я задумалась, что пока жду, когда дети подрастут, родители постареют. как они застряну тут на все оставшуюся жизнь.

Анониманоним

аноним автор темы: Вот и я задумалась, что пока жду, когда дети подрастут, родители постареют. как они застряну тут на все оставшуюся жизнь.

Легко! А где жили то с мужем столько лет, имущество что ли не общее? Не в съёмном же вы рожали аж двоих?

Аноним 158
автор

tra-ta-ta: А что хорошего в большом городе?

Мне шума не хватает и незнакомы лиц. В маленьком городе убивает, что все друг друга знают, все повязано, знакомство решает все. И Большое количество мата в речи.

Аноним 158
автор

Анонимный ник: имущество что ли не общее?

не было, жилье его было. У меня всегда была только работа

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,сядьте и напишите все плюсы и минусы жития вашего в

аноним автор темы: деревне

а потом то же самое-в Екатеринбурге,только обьективно.Тогда и выводы сделаете.

Аноним 284

аноним ,
а то за город у вас

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Большое количество мата в речи.

я наоборот в Екате больше мата слышу.
В Асбесте все как то стесняются "при людях" материться

мама
Bologna

аноним ,
А мне наоборот нравится, что все друг друга знают. Мата, полагаю, и в городе полно.

Анониманоним

аноним автор темы: не было, жилье его было

Вот это и плохо, но что теперь, не попадайте так в след раз. Надо всегда иметь своё. А переехать, взять ипотеку не можете? Небольшую хотя бы

просто посетитель
Екатеринбург

Мутинус собачий: Автор,сядьте и напишите все плюсы и минусы жития вашего в

а зачем? вроде, большая девочка, жила и там, и там, может сравнить и понять, что нравится больше
автор, а в декрет уходили откуда? может, стоило остаться и снимать?

Аноним 158
автор

Мутинус собачий,
на данный момент плюсов больше: и детям свободней и за детей спокойней. Но мне печаль. скучно тесно и тихо. И одни алкоголики на глазах. А хочется ночью в магазин сходить, в кафешку какую нибудь,

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,
Ну,на бумаге оно как-то наглядней.

Аноним 158
автор

Банкирша: а в декрет уходили откуда? может, стоило остаться и снимать?

в декрет уходила оба раза в Екатеринбурге. А потом осталась одна, дети маленькие, муж пьет. Денег нет, на работу не выйти, так как всегда должна быть начеку, ночью тоже работа. Пришлось уезжать к родителям и здесь выходить на работу. Живу в деревне, работаю в маленьком городе. каждый день туда обратно ( ну или ночью).

самомама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Цены бешеные, толпы людей...

Если нужна мебель или детская одежда, то приходится ехать в екатеринбург, кинотеатров нет, мебель из горда везут, в нашем местном магазе все, что кроме еды и канц.товаров приходится либо ждать месяцами и покупать ровно в два раза дороже(даже на рынке у нас одежда дороже, чем на Таганском-ведь все оттуда везут, все местные, например, едут в город за всем, да даже за едой большинство в Ашан едут, а уж культурная программа только в городе, в пригороде ничего нет, кроме больницы с парой врачей, которые в стационар не берут.

Короче пожила я тут три года и решила вернуться обратно в Екатеринбург.
А так, да, пустые улицы, тишина здесь, конечно, все только ночуют здесь, а время то в городе проводят.

Короче, ждите меня, Екатеринбуржцы!!! ха-ха-ха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";