Стоит ли оставаться вместе

Аноним 678
автор

Аноним,
Хороший совет. Правильный.
Не сейчас.
Ещё месяц а два назад сработал бы.

Сейчас уже не имеет значения, гормоны или что. Важно, что во мне ресурса на паузу и поддержку, которая нужна ему, здесь и сейчас нет. Эта тема отчасти помогла мне это признать.
У него, судя по всему, тоже нет этого элементарно внутреннего ресурса.

Когда оба в минусе (я даже не про материальные вещи сейчас), я знаю один вид взаимной поддержки — быть максимально рядом и вместе. Ему нужно наоборот — всё решить самому. Я сейчас так не могу.

Если оставить всё, как есть, я перегорю окончательно и превращусь в неадекватную особу.

Аноним 678
автор

Vivienne W,
Не совсем на днях. В начале сентября. Или в августе.
Не сказала бы, что козёл. Просто не вариант в данных конкретных условиях.
Спасибо за пожелания.

Аноним 127

Автор, поддержу вас - доверяйте себе!
Если вы так чувствуете - значит так и есть.
С большинством форума согласна - мужчина слился, увы(( Когда нужна женщина и ребенок - никакие проблемы и родственники не остановят.

И лучшее, на мой взгляд, что вы можете сейчас сделать - дать ему честную "обратную связь". Пусть необъективную - но искреннюю.
И это, даже бабокони (я, если что, из их числа) оттаивают с любящим и заботливым мужчиной.
Удачи вам, легких родов и здоровенького малыша!

Аноним 678
автор

Аноним,
спасибо)

Аноним 919

Автор, читала между строк и волосы дыбом, если честно..
Не хочу ничего констатировать, разве что пожелать вам здоровья и сил! Душевных в первую очередь. И конечно же здорового малыша! Ничего не дается просто так, значит так нужно...

Аноним 678
автор

Аноним,
На самом деле не настолько всё страшно и плохо было, как кажется между строк.

Спасибо за пожелания

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Бедняжка.
Когда стараешься быть объективной и надеешься на понимание получаешь обратный результат. Тем более он просто ищет повод для того чтобы обидеться и самоустраниться.
Я за истерику. Тем более терять особо нечего
Он не ваш. Сам по себе юноша.

Аноним 678
автор

А вдруг, кому интересны новости)

С момента, описанного месяц назад, так и не общались. Почти.
Один раз позвонил, но я подняла тему с его последним "не пришёл и не предупредил", поэтому диалог продлился недолго. Потом был в командировке, теперь в депрессии (со слов общих знакомых).

А на днях позвонила его мама. Просит встретиться с ней и поговорить. Не знаю, о чём. Не ответила ей пока.

В целом дела идут относительно нормально. Правда, две недели пролежала с непонятно откуда взявшимся пиелонефритом. Ну, как пролежала? Дня четыре — не вставая, а дальше лучше уже. Иногда у меня ощущение, что это психосоматика какая-то. Иначе не могу объяснить, с чего ко мне в эту беременность всё липнет.

Потихоньку покупаю всё для малыша и привожу в порядок пространство в квартире.

Вроде, всё нормально. Но иной раз нет-нет да посетит мысль о том, как я так умудрилась ошибиться в человеке.

Аноним+1

Аноним автор темы: две недели пролежала с непонятно откуда взявшимся пиелонефритом

Поправляйтесь и не болейте! Все будет хорошо, все наладится потихоньку.

Не хочу под ником писать

Да, чахлый мужичонка... в депрессии он. Зачем по жизни такое счастье, впадающее в образ. Вы - молодец, ну просто полоса препятствий в жизни сейчас. Очень скоро "черная полоса станет взлетной". Сил Вам, здоровья, позитива - все получится обязательно!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но иной раз нет-нет да посетит мысль о том, как я так умудрилась ошибиться в человеке.

может вас это успокоит, но таких, как вы на самом деле много. мы, женщины, сильные и со всеми трудностями справимся. обязательно. по другому и быть не может!
будет трудно, но это временно.
здоровья вам и малышу

Москва

Аноним автор темы: , теперь в депрессии (со слов общих знакомых).

Вам здят 250 процентов. Плевать ему.

Аноним 544

автор, я только первый пост осилила...
но замечу - вы сначала на все предложения мужчины -узаконить отношения, жить вместе, снимать большое - ответили отказом.
Потом просили его оставить вас в покое.
а теперь дуетесь на него как мышь на крупу. Я все понимаю..... но это ваши внутриличностные проблемы. Позвоните мужчине - выдайте ему своих детей и пусть выгуливает. И дайте срок на оформление отношений и съем жилья общего. Все.
и прекратите командовать, вы сами не знаете что хотите!!! Расслабьтесь и просто прильните к мужику - пусть он рулит!

Аноним 678
автор

Аноним,
Мои нормально. Не уверена, что после рождения малыша не проснётся ревность в среднем ребёнке. Но пока всё хорошо. Ждут. Это радует.

Насчёт того, чтобы встретиться с его мамой, я понимаю, что нужно. Но мы не особо общались раньше, и я даже не представляю, насколько она в курсе последних событий. Поэтому тяну. С другой стороны, времени не так много осталось, и лучше всё прояснить сейчас, чем под конец

Аноним 678
автор

АнонимкА,
Хех! Сейчас он даже своего ребёнка отдал бабушке (не своей маме, а другой). И если про депрессивные настроения правда, а не манипуляция, то звонить уж точно бесполезно. Эти настроения обычно сопровождаются уходом от всех (не важно, в какие условия) и выключенным телефоном.

Ну и пару страниц назад я писала о результатах беседы о том, как кто видит ближайшее будущее. Жениться — хоть сейчас. А все эти «вместе», «выгуливание детей» и прочее — на это нет времени. Ибо куча дел. Вот в светлом будущем, когда все будут жить вместе... Ага. Пока та недвижимость, которая должна ложиться в основу "светлого будущего" не продаётся особо.

Аноним 995

Мать его, наверно, хочет мозги вам промыть, чтоб отстали от Ее сыночки, вон как достали, что он депрессует.
Надеюсь, что я ошибаюсь, но вы, автор, будьте готовы к любому повороту событий в разговоре с ней, а не только думайте, что бабуля хочет участие во внуке принимать.
Ну чтоб шоком для вас не было. Удачи вам!

Екатеринбург

Vivienne W,
Я вот согласна абсолютно.
Автор, очень жаль вас, но вы ошиблись.
Мужичоночка с брачком.
Помахальщик.

мама
Екатеринбург

на самом деле вы, автор, такая молодец. вы понимаете, что все трудности временные. вы очень мудрая.
я просто хочу пожелать, чтобы у вас все было очень хорошо.

папа
Екатеринбург

авторша, бросайте вы его пока не поздно ! ибо не мужик это а тряпка-ничо сам решить не может.

мама
Екатеринбург

Автор. обязательно пообщайтесь с его мамой...
и отпишитесь тоже...
Не просто так его мама решила встретиться и после разговора с ней многое тоже будет понятно.... с каким настроем она придет и что скажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";