Ревнивец

Безникая
автор

Кристина91: Молодой он еще, дурной.

я вот и думаю, что либо перебесится, подуспокоится. Либо реально будет ему голову сносить и будет летание табуреток и прочие прелести.
Мы вместе то год. я не думаю, что это много. хотя у него таких долгих отношений не было еще ни с кем. причем он всегда уходил.

мышкаЮля: я ж говорю - жизнь ваша. эти уроды неодинаковы далеко, умеют маскироваться.

ну так понятно, то моя))))
блин, ну я пока не ошибалась, ттт. надеюсь и не ошибусь

мышкаЮля: да уж конечно... с годами будет только хуже. автор, я думала вам самой 30 нет. в 35 то вам это зачем? драйва в жизни мало?

ну вот, зацепил! я вообще не хотела чего то серьезного с ним, хотя он мне давно нравился. я не из екб, из другой области даже, но из маленького городка. знала его заочно.

Безникая
автор

luseksorokin: Ну вот и играйтесь дальше

)))

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: причем он всегда уходил

Почему? И чем те девушки отличаются от вас, как думаете?

Вопрошающая автор темы: хотя у него таких долгих отношений не было еще ни с кем. причем он всегда уходил.

это по его словам, по-любому. а на деле - сбегали от него,роняя тапки

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: этого нет. точно

Аааа, ну раз нет этого, тогда у вас все хорошо) Ваш ревнивец, сразу видно, не такой как остальные, и ждет вас большое счастье с ним.
Девушка, ну что вы как маленькая-то ей богу

просто посетитель
Екатеринбург

мне ревнивые мужики просто смешны. Неужели они думают, что владеют такой несравненной королевой, которую желает трахнуть каждая особь мужского пола?
Был у меня такой знакомый. И девушка его, полненькая хромоножка. Которую он даде за хлебом одну не пускал. Ну оооочень глупо смотрится со стороны.
Зы. Не говорите, что завидую))

Безникая
автор

Кристина91: Почему? И чем те девушки отличаются от вас, как думаете?

не нужны были отношения. просто юзал и все. молодой был, гулял. он в этом плане меня далеко переплюнул. может еще и ревность в этом кроется тоже - насмотрелся на всяких, все друг другу изменяют, вот и боится, что так же будет. а к изменам относится - я уже писала как.

мышкаЮля: это по его словам, по-любому. а на деле - сбегали от него,роняя тапки

да не) город маленький, заочно я его знала) не врет) он вообще красивый, высокий, смотрят на него. сама видела, как бабы наяривают ему, если он в соцсети сменит статус на свободен (или как то там), экспериментировали)
вообще я понимаю, откуда у него комплексы и неуверенность, несмотря на все +.
Бывшего мужа от ревности отучила, кстати) без всяких психологов

Безникая
автор

Стужа: Аааа, ну раз нет этого, тогда у вас все хорошо)
Девушка, ну что вы как маленькая-то ей богу

ну да, все изменяют, а мой не такой))))))))
да не, серьезно) хоть вы и не поверите)

Не знаю что придумать: мне ревнивые мужики просто смешны. Неужели они думают, что владеют такой несравненной королевой, которую желает трахнуть каждая особь мужского пола?
Был у меня такой знакомый. И девушка его, полненькая хромоножка. Которую он даде за хлебом одну не пускал. Ну оооочень глупо смотрится со стороны.
Зы. Не говорите, что завидую))

не, ну я ниче так мадама, видная тоже, под стать ему))))) можно и поревновать. слегка.
а так да, глупо это, шо капец.

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: молодой был, гулял.

Вопрошающая автор темы: насмотрелся на всяких, все друг другу изменяют

Мне кажется что кто хорошо погулял и насмотрелся, к ревности относится иначе. И уж за то что посторонам посмотрела ревновать не будет.

Безникая
автор

Кристина91: Мне кажется что кто хорошо погулял и насмотрелся, к ревности относится иначе. И уж за то что посторонам посмотрела ревновать не будет.

вот понимаете, он такое видел... таких... тут пишут в ЛиСе иногда - дак ангелочки вообще, по сравнению с теми, про которых он иногда рассказывал. я даже знаете в шоке! хотя сама монашкой не была. он и говорит, что не хотел ни с кем ничего, потому что измена для него - предательство. и он допускает мысль, что и я могу изменить. я не говорю, что он уверен, но допускает! еще он очень серьезен насчет вранья. и сам не врет.
может и я еще подогреваю эту его неуверенность... ляпнула один раз по телефону арендодателю на радостях - сладкий....

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: он и говорит, что не хотел ни с кем ничего, потому что измена для него - предательство

А с чужими девами спать - норма?:)

Вопрошающая автор темы: еще он очень серьезен насчет вранья. и сам не врет.

Думаю что чем больше человек этим свойством кичится тем хуже.

Аноним 824

И я такая же, как Ваш парень. Пока сижу в декрете, мозг мужу сильно выношу, он стреляется. Когда занималась, как мне казалось, полезной деятельностью, отвлекалась, держала себя в руках. Сейчас тоже стараюсь в руки себя взять, когда кормить закончу, пойду к психологу. Знаете, ревнивцы тоже очень страдают от патологической ревности. Если любите, старайтесь показывать это часто и открыто, поддерживайте и убеждайте, что он для Вас лучший и Вам никто не нужен, кроме него.

Безникая
автор

Кpиcтинa91: А с чужими девами спать - норма?:)

да, была одна) муж в рейс, она с ним.

Кpиcтинa91: Думаю что чем больше человек этим свойством кичится тем хуже.

блин, походит уже на то, что я с вами спорю) но я не спорю) пишу, как есть. не кичится. просто видит, если врут. и сам не врет. не умеет) ну или я быстро вижу, что врет.

Безникая
автор

Аноним: Знаете, ревнивцы тоже очень страдают от патологической ревности.

знаю( я сама вообще ревновать могу ого как! просто не ревную, потому что уверена в себе. была у меня к нему ревность то, да. иначе зачем бы говорила убирать фотки с девками и из друзей убирать.

Аноним: Если любите, старайтесь показывать это часто и открыто, поддерживайте и убеждайте, что он для Вас лучший и Вам никто не нужен, кроме него.

так и делаю. потому что это так и есть. но, зная характер свой, боюсь, что чаша терпения переполнится

мама
Тюмень

Дождитесь, когда бить начнет. Сами спрыгните с такого и форум не спросите

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: ну да, все изменяют, а мой не такой))))))))
да не, серьезно) хоть вы и не поверите)

Да и слава богу что не такой, я то поверю (вы то вот уже поверили;), живите счастливо, от всего сердца вам желаю.
Меня что больше всего угнетало в таких отношениях - меня считают бл--дью, как будто я только и жду чтоб в чужую койку прыгнуть. И объяснить подобные мысли у мужчины по отношению ко мне "любит и боится потерять", я не могу( Я ведь точно знаю что когда любят не думают так о любимом.

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: да, была одна) муж в рейс, она с ним.

Так вот... поборники верности, реальные поборники, по чужим норам червей не гоняют.
А кто гоняет - клали они на верность. И да, от того и боится что вы можете делать так же. Но это правда от комплексов и неуверенности.

Вопрошающая автор темы: ну или я быстро вижу, что врет.

То есть все же бывает? :)

дедушка

Вопрошающая ,
Вы уже определитесь ревнивая вы или нет.
В первом посту -я не ревнивая. Сейчас пишете что ревнивая.
Ревнуют те кто сами смотрят на лево и на людей вокруг.
Тот кто сам не рассматривает людей фиг даже подумает что можно кого нить рассматривать.

Безникая
автор

еще напишу. мы очень с ним похожи. очень. когда сходились в последний раз обсуждали взаимные претензии. так вот, они у нас одинаковы друг к другу были! одинаковые страхи. нам многое нравится. мы думаем одинаково. можем часами болтать в абсолютной тишине. смеемся над одним и тем же. он много читал. ему со мной интересно, мне с ним. несомтря на разницу в возрасте. конечно, чисто в житейском плане я опытнее, умнее. в каких то вещах он меня чему то учит. про секс я уж и не говорю.... ну это мой человек. мне с ним очень хорошо, в любых отношениях: душой, телом, в быту... Девочки, ну жаль это все терять(

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: Короче, ни у кого такого экземпляра нет)))

Вы действительно не осознаете глубину дерьма болота , в котором оказались!!!
Но судя по 1 странице, не особенно то и жаждете совета, и не хотите избавляться от всего этого...
очень жаль, что не хотите прислушаться к мудрому и единственному совету в этой ситуации- БЕЖАТЬ!
НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!! БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ! МОЖНО ДАЖЕ БЕЗ ВЕЩЕЙ, если живете вместе...
Прверьте, дальше будет только ХУЖЕ.

Безникая
автор

Юстиция : Дождитесь, когда бить начнет. Сами спрыгните с такого и форум не спросите

это факт, спрыгну!
Стужа,
спасибо вам за участие)
отпирается, говорит, что так не думает. хотя у меня такие же мысли

Кpиcтинa91: Так вот... поборники верности, реальные поборники, по чужим норам червей не гоняют.
А кто гоняет - клали они на верность. И да, от того и боится что вы можете делать так же

ну я была не монашкой, я повторюсь. но я почему то не могу всех под одну гребенку! я не считаю, что ВСЕ изменяют только потому, что был опыт в прошлых отношениях.

Кpиcтинa91: Но это правда от комплексов и неуверенности.

да. неуверенность и комплексы+опыт его

www.com: Вы уже определитесь ревнивая вы или нет.
В первом посту -я не ревнивая. Сейчас пишете что ревнивая.
Ревнуют те кто сами смотрят на лево и на людей вокруг.
Тот кто сам не рассматривает людей фиг даже подумает что можно кого нить рассматривать.

извиняюсь, запутала) конечно, ревнивая. просто не ревную, так как считаю это глупостью и напрасной тратой нервов своих. не целесообразно это) вот и не ревнивая. но позволила себе выпустить своих демонов, показать хотела ему, как это выглядит, когда он так же делает. согласился, что маразм это)
да пусть рассматривает) мне то пофигу)

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: еще напишу. мы очень с ним похожи. очень. когда сходились в последний раз обсуждали взаимные претензии. так вот, они у нас одинаковы друг к другу были! одинаковые страхи. нам многое нравится. мы думаем одинаково. можем часами болтать в абсолютной тишине. смеемся над одним и тем же. он много читал. ему со мной интересно, мне с ним. несомтря на разницу в возрасте. конечно, чисто в житейском плане я опытнее, умнее. в каких то вещах он меня чему то учит. про секс я уж и не говорю.... ну это мой человек. мне с ним очень хорошо, в любых отношениях: душой, телом, в быту... Девочки, ну жаль это все терять(

Блаженная...
хотя, что жто я.. сама через все это проходила... только у меня это муж законный был.. вообще сложно было решиться уйти...
сбежала, когда перед доченью 4-х лет вены резал пьяный... до этого бил несколько раз, про словесные и моральные унижения я вообще молчу... ежедневная пытка...
но вам бесполезно об этом говорит.. у вас розовые очки и слюни впридачу...

Безникая
автор

ProstoYulia: не хотите избавляться от всего этого...

я хочу избавиться, но не от всего этого, а от ревности его. разбежаться всегда можно. надо использовать все возможности. не будет он меня бить) я быстрее ему тресну. не бьет он женщин, и не бил никогда!

дедушка

Вопрошающая ,
У вас оборона- мне пофиг. Хотя вам не пофиг.

Безникая
автор

ProstoYulia: сбежала, когда перед доченью 4-х лет вены резал пьяный... до этого бил несколько раз, про словесные и моральные унижения я вообще молчу... ежедневная пытка...

блин, что вы за парад уродов какой то описываете? нет у нас такого! был у меня такой в 20 лет! сбежала. и вены резал пьяный и вообще концерты закатывал. и дома не ночевал.
тут все не так! совсем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";