Ревнивец

Екатеринбург

Это не комплексы. Это врождённое, наследственное. Это не лечится. Как правило, такие люди яркие, темперамент ные, внимательные, увлекают, но... Это усугубляется только с годами. И это невыносимо. С вступлением в брак, рождением ребенка человек вообще перестает себя сдерживать

просто посетитель

Вопрошающая ,
Такой товарищ у подруги моей был, еще и Азер)) вот где треш...Около работы нашей ее караулил каждый день...По неск часов)) вдруг выйдет к любовнику)))...

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: я хочу избавиться, но не от всего этого, а от ревности его. разбежаться всегда можно. надо использовать все возможности. не будет он меня бить) я быстрее ему тресну. не бьет он женщин, и не бил никогда!

Да, да, я поняла!! Вы та самая первая и единственная мудрая и терпеливая женщина, что горбатого ревнивого исправит!!
А мы все- просто рано сдались, ага....
Ну продолжайте тешить себя иллюзиями ...

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: а от ревности его

Это в генах. В редких случаях лечится годами и опытом. И умением доверять. И пониманием того все грешат, и главное это делать так что бы твой близкий человек не знал, если уж ты пошел на такое.

Безникая
автор

www.com: У вас оборона- мне пофиг. Хотя вам не пофиг

да не, пофиг, серьезно) пусть смотрит. глаза для этого и даны)

Безникая
автор

Бася Пясецкая: Это не комплексы. Это врождённое, наследственное. Это не лечится.

Кpиcтинa91: Это в генах.

дак все таки в генах?

ЛяляФаФа: Такой товарищ у подруги моей был, еще и Азер)) вот где треш...Около работы нашей ее караулил каждый день...По неск часов)) вдруг выйдет к любовнику)))...

боже мой) идиотизм

ProstoYulia: Да, да, я поняла!! Вы та самая первая и единственная мудрая и терпеливая женщина, что горбатого ревнивого исправит!!
А мы все- просто рано сдались, ага....
Ну продолжайте тешить себя иллюзиями ...

)))) не злитесь) я тоже сдалась с таким) мне года хватило)
дело не в том, какая я. дело в том, что это просто люди разные совсем.

Безникая
автор

Кpиcтинa91: И умением доверять.

этому вообще можно как то научиться? или научить?

дедушка

Вопрошающая ,
А зачем тогда просить баб убирать?

Безникая
автор

Кpиcтинa91: И пониманием того все грешат, и главное это делать так что бы твой близкий человек не знал, если уж ты пошел на такое.

во человек то и понимает! и не хочет, чтоб с ним так поступали. имеет право, я думаю. я тоже не хочу. но я по другому смотрю просто

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы:
блин, что вы за парад уродов какой то описываете? нет у нас такого! был у меня такой в 20 лет! сбежала. и вены резал пьяный и вообще концерты закатывал. и дома не ночевал.
тут все не так! совсем!

Так мой тоже не с первого дня начал
Вы реально не догоняете??!!
Мы 11 лет вместе были, со школы ... из них почти 6 лет официального брака. И тоже все начиналось с " щекочящего самолюбие девушки" - " я тебя никому не отдам", " люблю тебя больше жизни" и все такое!!! А девчонке то много надо... ну подумаешь, недоволен, что юбку короткую надела... ну забудем, что знакомого мальчика во дворе чуть не избил, когда он со мной поздоровался... это ж ЛЮБОФ!! Ага....
так и вы... ведетесь на банальности.. не замечая главного.. вы для него уде как вещь, которой может обладать только ОН. Остальным нельзя даже подышать на вас. Также как и вам.

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: этому вообще можно как то научиться? или научить?

Психологи работают с комплексами, бывает достаточно успешно.

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: этому вообще можно как то научиться?

Думаю что этому учит время и собственный опыт. А всякие психологи - сомневаюсь.

Безникая
автор

www.com: А зачем тогда просить баб убирать?

потому что ревновала тогда. а щас мне пофигу. и было пофигу. просто вот так сделала, захотела показать

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: )))) не злитесь) я тоже сдалась с таким) мне года хватило)
дело не в том, какая я. дело в том, что это просто люди разные совсем.

Совет вам, да любовь. Искренне.
Пожалуйста, напишите нам через пять лет, как у вас дела, только честноо и без прикрас. Насколько свободной вы будете чувствовать себя через 5 лет в таких отношениях

Безникая
автор

ProstoYulia: Мы 11 лет вместе были, со школы ... из них почти 6 лет официального брака. И тоже все начиналось с " щекочящего самолюбие девушки" - " я тебя никому не отдам", " люблю тебя больше жизни" и все такое!!! А девчонке то много надо... ну подумаешь, недоволен, что юбку короткую надела... ну забудем, что знакомого мальчика во дворе чуть не избил, когда он со мной поздоровался... это ж ЛЮБОФ!! Ага....

это у вас когда началось? почему мне он говорит, что можно и покороче? чтоб брюки не надевала? и вообще хочет, чтоб я хорошо выглядела? причем без нажимов и наездов?

ProstoYulia: вы для него уде как вещь, которой может обладать только ОН. Остальным нельзя даже подышать на вас. Также как и вам.

дак и я тоже единовластно хочу им обладать! и вы своим мужчиной. а че надо хотеть делить с кем то? а, и да, на меня нельзя дышать) я сама не позволяю)

Безникая
автор

Стужа: Психологи работают с комплексами, бывает достаточно успешно.

Кpиcтинa91: Думаю что этому учит время и собственный опыт. А всякие психологи - сомневаюсь.

я, конечно, знала, что единодушно мне тут скажут только, что я дура и беги от него)
с психологами проблема, нет у нас их( в областной центр не наездишься - работа.

Екатеринбург

Вопрошающая ,
Нееет!!! Ничему вы его не научите. Бросьте каку, гиблую каку. Хоть детей не заводите, подождите. Знакомая ушла через 20 лет брака. Не бил, но... Приходит пациент на дом, а он прибегает с работы с матами. Пр..как, ш...ха. Интеллегентная взрослая дама, такой позор на весь северный поселок.

дедушка

Вопрошающая ,
т.е скйчас если выставит баб вы ревновать не станете?
Вы автор сами с усами.

Вам можно значит, ему нельзя

Безникая
автор

ProstoYulia: Совет вам, да любовь. Искренне.
Пожалуйста, напишите нам через пять лет, как у вас дела, только честноо и без прикрас. Насколько свободной вы будете чувствовать себя через 5 лет в таких отношениях

Спасибо!)))
Ну хорошо, напишу, если не забуду)

мама
Екатеринбург

Вопрошающая ,
Я вот прям не могу остановиться, наверно для меня, как для бывшей девушки ревнивца, эта тема "больная"?)
Вот вы подумайте, вас ревновали к случайному прохожему !!! Это же бред-бредовый!
А если бы вы с другом беседовали и смеялись? С коллегой чуть менее формально общались? На на корпоративе задержались?

Безникая
автор

Бася Пясецкая: Нееет!!! Ничему вы его не научите. Бросьте каку, гиблую каку. Хоть детей не заводите, подождите. Знакомая ушла через 20 лет брака. Не бил, но... Приходит пациент на дом, а он прибегает с работы с матами. Пр..как, ш...ха. Интеллегентная взрослая дама, такой позор на весь северный поселок.

капец... позорище, правда что

www.com: т.е скйчас если выставит баб вы ревновать не станете?

не думала) с чего вдруг выставлять то ему?)

www.com: Вы автор сами с усами.

Вам можно значит, ему нельзя

да, может быть) я не говорю, что белая и пушистая. может и сама провоцирую неосознанно. я просто привыкла одна быть, ни перед кем не отчитываться. бывшим мужем крутила как хотела. а этим не получается, да(

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: это у вас когда началось? почему мне он говорит, что можно и покороче? чтоб брюки не надевала? и вообще хочет, чтоб я хорошо выглядела? причем без нажимов и наездов?

Все началось с первого дня. И развивалось по нарастающей.
Конечно, я тоже одевалась. И красилась, и он мне вещи покупал красивые, а через год рвал их на мне, потому как ему показалось, что просвечивает белье...
вам, я вижу, не советы нужны.. вы все для себя решили, или наоборот, пытаетесь сама себя убедить, что все у вас хорошо, опираясь на наших " парад уродцев".
Повторюсь, да, да, искренне верю, что ваш ревнивец совсем " не такой". Он какой то другой. Правильный ревнивец. Как вы его себе прелставляете в вашем зефирном будущем.

А после ваших слов про единоличное обладание- подумалось, что вы друг лруга стоите. Страшные люди... имхо... ОБЛАДАТЬ... слово то какое... страшное....

мама
Екатеринбург

Вопрошающая автор темы: а этим не получается, да(

во влипла да?

мама
Екатеринбург

Стужа,
Бесполезно ей об этом писать и спрашивать. У нее даже не очки розовые на глазах, а какая то лошадиная сбруя....
Тут видимо, пока не клюнет, понимание не придет

Безникая
автор

Стужа: А если бы вы с другом беседовали и смеялись?

в выходные был пример. приехал ооочень давний знакомый, работали вместе, водителем у папы был за инструментом кое каким. стоим на улице, общаемся, болтаем ни о чем. вышел мой. познакомился, все хорошо. зашли домой, начал расспрашивать кто это, да что это, да было ли у вас что то. ну такие, стандартные вопросы. и все. я такие же бы задала.

Стужа: С коллегой чуть менее формально общались? На на корпоративе задержались?

ну тут опять же такая ситуация. я хозяйка на работе, коллектив у нас - полтора землекопа. все знакомы, общаемся. корпоративы, соотвественно, парами)

Стужа: Я вот прям не могу остановиться, наверно для меня, как для бывшей девушки ревнивца, эта тема "больная"?)

Вы пишите, я только рада!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";