Безвыходная ситуация...

Аноним28

Анонимм: Эх...вот ведь здоровье!
Тут блин, не пьешь, не куришь годами, и нифига не беременнеешь..

а что, у автора муж рожает одного за другим ? и откуда вы знаете, какое у него здоровье?

Верхняя Пышма

То дочь,то сын у автора

мама
Екатеринбург

Автору почти тридцон,но ежики плакали,кололись,продолжали жрать кактус.
В чем безвыходность?аборт, работа, ребенка готовить к школе,повзрослеть самой.что-то забыла?а,на алименты подать.

мама
Екатеринбург

Автор, я противник абортов. Но в вашем случае аборт - единственное решение. Какой шанс родиться ребёнку здоровым, если папаша алкаш и "употребляет всякую гадость"?
О чем тут думать-то вообще можно, и что у вас самой в голове происходит?

Аноним 155

biosfera darvinovna,

biosfera darvinovna: Фетальный алкогольный синдром

Ну , во первых не так фас страшен, как пишут. Это я как мама ФАСенка говорю
Во вторых алкоголизм матери приводит к этому.
В третих, автору конечно на аборт, старшего ребенка надо поднять. Папаша не изменится

Аноним 645

Лучше сделать аборт и развестись. И спокойно жить с дочкой, работать. А не загонять себя в опу рождением второго ребенка и житьем с алкашом и наркоманом.

Аноним 440

К сожалению, только желание вашего мужа поможет. У меня папа пил 31 год. Потом, когда понял, ччто умрет скоро, и то не сразу, закодировался. Сейчас ему очень тяжело. Такие люди не знают, не умеют жить без вещества.
Понятно, что ваш муж меньше в процессе, но и если он употребляет наркотики, зависимость эта намного серьезнее!
Я не могу забеременеть 5 лет. Вы счастливая. Трудности все преодолеются. Берегите себя и деток. И не живите с алкоголиком ( это я как прожившая дочь в такой семье 10 лет пишу).

Екатеринбург

Неграмотность, недалекость = бардак в жизни. Автор, аборт, да. И рвать полностью.

Аноним 373

ramsi автор темы: ...тему назову именно так..

у вас не безвыходная ситуация, а ситуация выход, из которой вас не устраивает. Выход вот он:

ramsi автор темы: отпустить.

мама
Екатеринбург

И самое печальное,что скоро в семье появится третий...это классика жанра(

просто посетитель
Екатеринбург

Mrs. Norris: . Я не сторонник абортов

Но родить от алкаша-наркомана вообще не вариант

мама
Екатеринбург

На месте автора я бы не на форуме советы выспрашивала,а с родителей обрадовалась,что в их маленькой квартире скоро пополнение.
То-то будет семейное ликование.

Екатеринбург

Miu-Miu,
С ним и ахаться не вариант. Говорят, разводка тема.

Аноним 473

biosfera darvinovna,
Только если пьет мать, но не отец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";