Муж без моего ведома оболванил дочь

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: она бессловесное существо, которое можно оболванить?

Нет конечно
Думаю она сама попросила
Просто отец взял удар на себя

...(с)

_ЭлегиЯ: А что дочка сама то говорит?

Дочка с мамой пока не говорила.

Екатеринбург

Было ужасно, удивительно, что в 10 ле т ребенок так ходил. А вообще в этом возрасте девочки вполне самостоятельны. И должны уже уметь минимально ухаживать за волосами. Моя встает и сразу расческу в руки...

мама
Екатеринбург

carte: меня папа заплетал

здорово! но для это папа должен уметь это делать....и делать это достаточно регулярно... У меня муж не подходит к дочкиным волосам, так странно будет на отдыхе с него требовать полноценного ухода....

просто посетитель
Екатеринбург

стало очень хорошо
они так еще лучше и быстрее снова отрастут
мне нравятся длинные волосы. но когда концы тонкие сухие и секущиеся-некрасиво
за зиму отращиваем, летом почти всегда подстригаем дочери покороче
ее бы воля она совсем коротко остриглась бы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mrss,
потому что мать 10 лет ухаживала, отцу надо было неделю-две потерпеть, заплетать. Кроме того, дочь сама расстроилась.
Представьте, вы 10 лет цветы выращиваете, а муж, вместо того, чтобы неделю поливать, все выкопал.

Екатеринбург

Стало наааааааамного лучше!

Аноним 550
автор

Я не могу привыкнуть, смотрю фото и слезы. Столько мы их растили, ухаживали (спреи, масла......) и вот результат.....
Спасибо за поддержку, может и правда лучше, но пока я не смирилась с этой ситуацией. Хотя у меня уже нет выбора

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Еленушка: но для это папа должен уметь это делать....

так надо научить) мой даже обратную косу плести умеет, я нет, как-то просила его, заплел

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: смотрю фото и слезы

да не переживайте так, за год-полтора отрастут

...(с)

Пингвинище: Представьте, вы 10 лет цветы выращиваете, а муж, вместо того, чтобы неделю поливать, все выкопал.

Не путайте цветы в горшке и волосы на голове... на ЧУЖОЙ голове.

Аноним 550
автор

Жду трамвая): Думаю она сама попросила

Точно нет! Я знаю ее отношение к волосам

...(с)

аноним автор темы: Я не могу привыкнуть, смотрю фото и слезы.

Валерьяночку под коньячок и баиньки. Спокойно живете.

аноним автор темы: Спасибо за поддержку, может и правда лучше, но пока я не смирилась с этой ситуацией.

А придется.

Аноним 550
автор

Танита: они так еще лучше и быстрее снова отрастут

только на это остается надеяться

Аноним 839

Реально лучше стало

мама
Екатеринбург

Пингвинище: потому что мать 10 лет ухаживала

Это ее инициатива была. Она мужа спрашивала, согласен ли он участвовать в этом действе? Научила его обращаться с волосами дочери? А учитывая возраст девочки, ее саму не обучила почему-то. Отец что мог, то и делал. Ничего непоправимого не произошло.

Пингвинище: Кроме того, дочь сама расстроилась.

Это домыслы автора, ничего там не известно. Она с дочерью не разговаривала.
Стоит ли раздувать из-за такой ерунды?

Пингвинище: Представьте, вы 10 лет цветы выращиваете, а муж, вместо того, чтобы неделю поливать, все выкопал.

Это немного разное. Неодушевленные предметы могут быть личными. Скажем, у него мужская одежда, у меня женская. У него инструменты слесарные, у меня швейная машинка. У меня цветочки, у него еще чего-то. Тут не очень культурно портить как бы чужую вещь. А дочь-то общая, абсолютно равноправно. Некорректное сравнение.

...(с)

аноним автор темы: мне рожать скоро, так что такое успокоительное не вариант

Аааа, тогда понятно, откуда такие реакции

Аноним 959

Ой, автор ну ржачная тема у вас получилась (для меня). Вы только мужу мозг не колупайте с этими волосами. Да и дочери по ходу дела не привейте мысль, что ее красота в волосах была))))

Вот так и рушатся браки))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Я знаю ее отношение к волосам

Ее отношение к волосам это ваше отношение к волосам
Моя матушка тоже рОстила мне эти косы тяжеленные и почему то была уверена, что мне это нравится
А я взяла и сама подстриглась
Так что отпустите вожжи
Ее голова и что сделано то сделано
Зачем вы то нагнетаете?

Екатеринбург

Что за истерия по волосам? Вы представьте как ребенок расстраивается, видя реакцию мамы? Совсем уже...

просто посетитель
Екатеринбург

отрастут. не сомневайтесь
правда так лучше. не плачьте только

мама
Екатеринбург

carte: так надо научить)

согласна, и еще контролировать.... А так дочка и папа забили на волосы, потом спохватились, а там может уже дреды образовались - пошли в парикмахерскую - там спасли как смогли))))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";